Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

залет (не мой)

25 марта 2013, в 14:16
Пользователь
Состоялся любопытный диалог с соседкой. Недавно у нее родилась внучка.
- А ты знаешь,что мой сын ребенка не хотел? пришлось посоветовать его жене бросить принимать противозачаточные!

парню 22 года. гррр, ужас.

- Разве семья может быть без детей? - поинтересовалась соседка, и добила меня окончательно: - Теперь сын в своей дочке души не чает! Постоянно с ней возится!

кошмарная новость. с одной стороны, замечательно, что у них все хорошо, а с другой - рождение этого ребенка - ложь и профанация.

а как вы относитесь к такому способу запузырить человечеству плод своей репродуктивной системы? может быть, если случаи, когда это - единственный выход?..

289 ответов22842 просмотра
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:42#37
    Ответ дляosa27 на сообщение от 25.03.2013: Господи ! Вот Вам третий случай ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 марта 2013, в 18:45#38
    Ответ дляireneja на сообщение от 25.03.2013: бедный, бедный мужчина. а ничё так, что...

• Пользователь
    25 марта 2013, в 18:47#39
    ладно, все останутся при своем мнении, но я на конкретном примере знаю к чему может привести такой обман. И ребёнок кстати страдает, он часто ездит туда и всё равно она плачет и говорит "папа, почему ты не живёшь с нами."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:50#40
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 25.03.2013: я бывшая женщина этого мужчины, и...
    Как жаль ... Искренне жаль , не вспоминайте о плохом . Вы правильно всё сказали и я с Вами полностью согласна и самое ужасное что такие добрые и светлые женщины получившие любимых в виде "поношеных жизнью людей" остаются с такими душевными ранами ... А малоумные "самки" по-быстрому "залетают" на своё усмотрение и вьют веревки из мужиков . Я говорю сейчас только о Вашем случае . И почему то я уверена что у Вас всё хорошо сейчас , а если не дай Бог и не очень , то обязательно всё будет . Вы только не сомневайтесь , пожалуйста.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:51#41
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 25.03.2013: алименты? не смешите! на алименты она бы...
    А вы не Ревите, мой всегда говорил что не хочет, а я хотела, при диагнозе - 90% не будет( вот где реветь надо) , забеременнела, родила. Рад был и что ребенок и что дочь... Теперь мы разведенны а ребенка кормлю, воспитываю , одеваю и прочее, прочее одна. Его 7 тысяч за три месяца( куртка и кроссовки) погоды не делают.
    Их отношения это их отношения, а ваши это ваши. И нечего ему с больной головы на здоровую. Там помощь, а тут семья. И с его идеями о трудности подьема детей , я не согласна. Значит вы обреченны не быть мамой. Ведь пока там поднимет, у вас тоже годы уйдут.
    И еще не будь там обмана, неизвестнно кто был рядом с вами.
    Бог дает ребенка, дает и на ребенка. Уж одного то вы осилите, не три копейки же зарабатываете.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:53#42
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 25.03.2013: да он жил с ней сколько мог, вынос мозга...
    давайте так: мужик сделал свой выбор. я тоже связывалась с женатиком. и он тоже плел мне, как жена его ухайдокала и вообще достала. и я тоже млела и рассчитывала... ну так вот. он нашел себе параллельную любовь спустя время. забеременел девушку. и начал разрываться уже на предмет, что и жену жалко, и любофф терять неохота, тем более с младенцем на руках. обратно запил (до этого держался много лет, но действительно, бывших алкоголиков не бывает). всё. дальнейшую историю его не знаю. перестал быть интересен. а знаете, почему? потому что мужик просто интересовался одним собой по жизни. с одной, с другой, с женой... со всеми приятно. такая фигня.
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:55#43
    Ответ дляscale на сообщение от 25.03.2013: Я так понимаю, что сначала его посадили...
    Нет , ну что Вы как глупый ребёнок ? Вроде взрослая женщина ... Конечно не насиловали и не 4 месяца , а всего несколько раз было опять таки "по-пьянке". Меня возмущает как можно защищать таких лживых девиц ? В чем их правда по Вашему ? В размножении детей , которых даже не удосужились обсудить хотя бы гипотетически ? И даже не побоялась от пьяного в дымину родить , не говорю уже о том что жить потом с таким . Мерзко и всё.
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 18:56#44
    Ответ дляosa27 на сообщение от 25.03.2013: Как жаль ... Искренне жаль , не...
    спасибо Вам .
  • Пользователь
    25 марта 2013, в 19:00#45
    Ответ дляscale на сообщение от 25.03.2013: На всякий случай (чтобы Вы больше не...
    Да что же я Вам пожелала ? Пожалуйста продублируйте ! А наличие возраста и семейства ещё не говорит о наличии всезнающего разума. И вообще столько времени я на Вас потратила. Оставайтесь при своем мнении и ради Бога не держите зла - умейте понимать , а ни принимать всё в штыки . Удачи :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 11:03#46

• Пользователь
    26 марта 2013, в 11:35#47
    Если бы все детишки заводились осознанно, нас было бы процентов на 80-90 поменьше:))
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 11:38#48

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер