Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу наладить отношения с бывшим

26 марта 2013, в 11:55
Пользователь
Расстались три года назад - ушел он сказал, что не видит дальше наши отношения, скандалов не было, разборок тоже я лишь полгода спустя встретилась с ним поговорила, но он все сидел ловил мои улыбки и говорил что ничего не помнит - короче получился мой монолог, а не диалог...........Сейчас общения никакого проктически нет - недавно к нему обратилась за профессиональной помощью - помог .........Сейчас хочу наладить с ним взаимоотношения, но и не хочу оказаться навязчивой. Как поступить?
77 ответов12143 просмотра
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:23#13
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: Спасибо за прямолинейность постараюсь...
    Пожалуйста :) Постарайтесь поступить так, как сочтете нужным. Вам надо всего лишь подумать и заглянуть немного вперед. А то что мы тут пишем - это не руководство к действию - это возможные варианты и поддержка по мере возможностей :) Не торопитесь. Все у Вас будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:24#14
    Ответ дляnayada на сообщение от 26.03.2013: Пожалуйста :) Постарайтесь поступить...
    Спасибо за понимание и поддержку!
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:35#15
    я так понимаю, что вам снова с ним быть с ним вместе захотелось, верно?
    это легко, правда, нужно ли это вам?
    раз ушел - значит не устраивали вы его. не давали того, что ему нужно было.
    Значит: узнайте, что ему нужно было и дайте ему это.
    но это в двух словах просто..возможно, вам придется измениться полностью и не в лучшую сторону. короче, потерять себя. а может быть просто побороть свою лень и стать лучше. узнайте. а потом думайте сами.
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:40#16
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 26.03.2013: я так понимаю, что вам снова с ним быть...
    Проблема та в том что как раз узнать я это все никак не могу .........когда с ним встречались обсудить он ничего не говорит все по "отмазкам".......говорит сам не знает...........Может я и мучаюсь потому что не знаю причины его ухода!?
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:46#17
    А вы согласны будете начать снова отношения, если будете точно знать, что лучше не будет? ..
    может, по началу будет более-менее ярко, т.к. соскучились и всё такое, стараться будете - может, даже оба...
    а потом...
    снова страдать?..
    он вас уже бросил, да и сейчас явно не он инициатор возобновления отношений...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:47#18
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: Он видимо не сильно желает, так как...
    хочу его вернуть доказать что я хорошая!
    Вот это глупость из-за которой можете потерять полжизни и оказаться "у разбитого корыта".
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:49#19
    Ответ дляMarta-Maya на сообщение от 26.03.2013: А вы согласны будете начать снова...
    Спасибо за комментарий - подумаю над этим ............в чем-то вы правы
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 13:58#20
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: После расставания с ним отношения с...
    может в этом и причина!
    вам кажется, что вы хотите быть именно с ним, потому что никого нет. а не потому что именно ОН нужен
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 14:20#21
    Ой зачем он вам? Поражаюсь как могут женщины так много унижаться из-за мужчин
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 14:48#22
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: Проблема та в том что как раз узнать я...
    незавершенный гештальт это называется
    узнайте...может быть и не понадобиться ничего возобновлять.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 15:29#23
    Есть ли смысл наступать на те же грабли? Ушёл - и замечательно!
    Он дал вам шанс встретить СВОЕГО мужчину. Скажите спасибо и отпустите.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2013, в 16:26#24
    Ответ дляNarlen на сообщение от 26.03.2013: Он видимо не сильно желает, так как...
    Вы сами себе ответили на вопрос.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер