Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Комплименты не про меня

03 апреля 2013, в 01:33
Пользователь
Парень часто при мне хвалит других девушек. Например, отправит мне чью-то фотку с комментарием "Классная, да?" или "Хорошая фигура". Или смотрим вместе какой-нибудь фильм, отпускает подобные фразы. Я в основном стараюсь на все это не обращать внимание, но иногда так бесит... Ведь часто бывают красотки куда лучше меня - и внешность поярче и грудь побольше... Чувствую себя в сравнении с ними некрасивой. Иногда разозлюсь и в ответ могу сказать : "Да, она гораздо круче меня. Доволен?". Ну и ссоримся на этой почве. Как мне быть? Как реагировать?
Конечно, мне он тоже говорит комплименты, но...
47 ответов7123 просмотра
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:37#25
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: Если ваш парень не знает в этом меры, то...
    такие парни рискуют получит в глаз, если после фраз "ого, какие ножки" не добавили "но с твоими не сравнятся!"

вам было бы приятно, если бы девушка вам например показывала обнаженных мужчин с большим членом и говорила - "смотри какой большой и красивый?"
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:39#26
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: Конечно не пофиг. Тогда пусть не...
    кабелизм - плохое качество.
    нетактичность по отношению к своей девушке - плохое качество.

ясень пень, что все вы пялитесь на баб, но если любите девушку, то ОБЯЗАНЫ ей доказывать словами и делами, что она для вас самая лучшая, если хотите чтоб она была счастлива.
    а пускать слюни на чужие ноги - это антидоказательство, и любви к вам от девушки не добавит
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:43#27
    Ответ дляYerma на сообщение от 03.04.2013: а вы уверены, что женщине так уж хочется...
    А почему бы не посмотреть какие ножки нравятся её парню, не сравнить ? Быть может кого-то это простимулирует на занятия спортом )
    Зачем обижаться, завидовать, ревновать и злиться ? Но хотя с другой стороны это очень мило выглядит, порой забавно ))
    Но я в общем-то с вами и не спорю, если девушка очень болезненно это воспринимает, то лучше не делать так, проявить заботу о её самочувствии.
    И нужно ещё знать, когда, как и где можно так пошутить.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:44#28
    Вот же козел! И как мне это знакомо.
    Один мой парень когда-то предлагал секс в троем и скидывал фото своих подружек, с которыми он бы не прочь провести эксперимент)))
    Ну вот мне кажется мы либо принимаем своих партнеров такими, какие они есть, либо передриссировываем их (что не есть гуд), либо постоянно ссоримся.
    Если его свобода заключается в том, что бы обсудить каких-то баб и сделать вам неприятно... тоооо... или смиритись с этим или ПОРА ПОВЫШАТЬ САМООЦЕНКУ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:45#29
    И вообще, все должно быть в меру.
    Я тоже с парнем обсуждаю девушек, но это происходит крайне редко, тактично и... по моей инициативе:)))
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:48#30
    Ответ дляquestions на сообщение от 03.04.2013: кабелизм - плохое качество...
    ...поддержу Dracaena, самодостаточный и уверенный мужчина, не будет тааак критиковать-сравнивать свою девушку...ибо девушка рядом с ним, это его выбор, а значит в первую очередь он критикует себя)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:48#31
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: А почему бы не посмотреть какие ножки...
    ну понимаете форму ног спортом то исправить не очень получится, это же не пресс или попа)) какие уж от природы есть такие и будут...
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:51#32
    Ну вообще-то никто никому ничем не ОБЯЗАН :) Доказывать? Пф... ))) Любовь не надо доказывать. Она либо есть либо ее нет :)
    Нравятся ноги - пусть пялится. Почему он должен быть мужиком во всем остальном и не должен именно в этом? Это часть его поведения. Нормальная часть.
    А уходят от нас не потому что у той ноги лучше, а по совершенно иным причинам. В том числе и потому что много чего "нельзя" и много чего "должен".
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:53#33
    Ответ дляYerma на сообщение от 03.04.2013: ну понимаете форму ног спортом то...
    ....да, тем более, что даже недостатки любимого человека это в какой-то мере его достоинства...любим же совокупность разных черт, а не что-то в отдельности, как маньяки-романтики))) и потом, может проще сразу выбрать те ноги, которые нравятся, если уж так на принцип пошлО)))
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:53#34
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 03.04.2013: ...поддержу Dracaena, самодостаточный и...
    ну я какбэ о том же говорю.
    твой выбор для тебя - самое лучшее, ибо если ты выбрал то, что хуже - значит себя не уважаешь. вот и будь добр, дай ей возможность чувствовать себя лучшей для тебя
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:56#35
    Ответ дляnayada на сообщение от 03.04.2013: Ну вообще-то никто никому ничем не...
    у каждого свое мнение.
    мне, чтобы чувствовать себя счастливой - нужно чувствовать что для своего мужчины я лучшая, не смотря на то, что у кого-то лучше ноги.
    я не запрещаю смотреть, но у него и так хватает такта не обсуждать это со мной.

люди индивидуальны, вы наверно счастливы с вашим мужчиной и в те моменты, когда он обсуждает чужие задницы, чтож, очень рада за вас.
    автор судя по посту в такие моменты не счастлива.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:56#36
    Я даже если посмотрю и скажу какие классные ножки, то потом все равно дам понять что люблю я только одни. Именно в этом то и весь смысл и кайф.
    А по поводу члена тема больная конечно, но я абсолютно нормально отнесусь к такому. Вместе посмотрим, сравним, посмеемся ))
    И смотря как пялиться. Одно дело давая понять явно что ты хочешь задеть человека чуть-чуть, ради шутки и ради того чтобы потом выразить свою любовь и показать что она все равно лучшая по сравнению со всеми. А другое дело как вы говорите со слюнями.
    Ваша ошибка в том, что вы всех мужчин воспринимаете как кобелей. Приведу такой пример. Если я один без девушки своей любимой, то мне как-то не очень хочется пялиться на чужие ножки, смысла нет, когда все твои мысли о других ножках.
    Я просто автору темы хочу посоветовать, чтобы она воспринимала это просто как поддевку. Ему возможно не хватает проявлений любви с вашей стороны.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер