Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Комплименты не про меня

03 апреля 2013, в 01:33
Пользователь
Парень часто при мне хвалит других девушек. Например, отправит мне чью-то фотку с комментарием "Классная, да?" или "Хорошая фигура". Или смотрим вместе какой-нибудь фильм, отпускает подобные фразы. Я в основном стараюсь на все это не обращать внимание, но иногда так бесит... Ведь часто бывают красотки куда лучше меня - и внешность поярче и грудь побольше... Чувствую себя в сравнении с ними некрасивой. Иногда разозлюсь и в ответ могу сказать : "Да, она гораздо круче меня. Доволен?". Ну и ссоримся на этой почве. Как мне быть? Как реагировать?
Конечно, мне он тоже говорит комплименты, но...
47 ответов7079 просмотров
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:58#37
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: Я даже если посмотрю и скажу какие...
    Я даже если посмотрю и скажу какие классные ножки, то потом все равно дам понять что люблю я только одни. Именно в этом то и весь смысл и кайф.
    .

в этом то и суть. такой вариант, думаю, автора бы устроил. а не тот, когда она доведена до того, что вынуждена говорить "да, она круче меня, доволен?" - это же явное подавление ее самооценки
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 13:59#38
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: Я даже если посмотрю и скажу какие...
    и я не воспринимаю всех мужчин как кобелей:)
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:01#39
    Ему возможно не хватает проявлений любви с вашей стороны.

..или не хватает чувства такта и понимания того, что есть еще правила хорошего тона-воспитания)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:01#40
    Ответ дляquestions на сообщение от 03.04.2013: у каждого свое мнение. мне, чтобы...
    Чужие задницы мы обсуждаем вместе. И да, у меня самый лучший муж на свете! :))
    А автора нагло провоцируют и смотрят на реакцию. Не будет реакции - не будет провокаций.
    Зачем? Да мало ли на свете придурков неумных людей.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:04#41
    Ладно разобрались )) У автора парень просто заигрался наверно. Просто нравится чувствовать что его ревнуют, любят. Ему этого не хватает. Вот исходя из этого можно выбрать тактику как это можно исправить )
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:12#42
    Из жизни. Может Вам пригодится и такой вариант.
    Он смотрит телевизор:
    Ох, ах, Памела Андерсон, ооо! - ноги, грудь, зад, вот, женщина! есть на что посмотреть! и.т.д. и т.п.
    Она рядом:
    Да! Конечно! Красавица! Вся в пластических операциях, с лица отрезали - к заднице пришили... и.т.д. и т.п.
    Самое интересное, что оба довольны.
    Т.е. критикуйте безжалостно.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:16#43
    ...немного юмора)))
    Автор, на присланные вам фото, отвечайте вашему МЧ так...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:18#44
    Ответ дляYerma на сообщение от 03.04.2013: ну понимаете форму ног спортом то...
    ну понимаете форму ног спортом то исправить не очень получится, это же не пресс или попа)) какие уж от природы есть такие и будут...
    Наверное да. Я просто подумал сразу про пухлые и тонкие. Но если кривые то уже наверное ничего не исправит )) А на самом деле кривые очень даже ничего ) Ну только если уж совсем не кривые.
    Я помню был такой случай шли с коллегой на работе, впереди шла девушка в джинсах обтягивающих. Девушка эффектная, но ноги явно кривые ) И тут мой коллега 50 летний старпер говорит "ну это вообще, если кривые то надо это как то скрывать !" Наверное он подумал что она не услышала, но она услышала, а мне потом ей стыдно в глаза было смотреть. Каждый раз как видел её. И если она незнакомая, то что мне теперь подойти и сказать у тебя классные ноги ) А она теперь смотрит на меня как на быдло.
    Так что хуже нет ничего чем обидеть девушку.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:22#45
    Ответ для3vgeny на сообщение от 03.04.2013: Ладно разобрались )) У автора парень...
    да нет, тут вариантов может быть несколько, и ваш в том числе. хорошо бы если вы угадали))
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:26#46
    Ответ дляYerma на сообщение от 03.04.2013: да нет, тут вариантов может быть...
    я больше оптимист и поэтому все же надеюсь что парень то он нормальный в целом ) а не какой-нибудь неуверенный в себе собственник
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:27#47
    "А по поводу члена тема больная конечно, но я абсолютно нормально отнесусь к такому. Вместе посмотрим, сравним, посмеемся ))" иногда не посмеёмся...а поплачем.
    не даром тему как больную обозначили.
  • Пользователь
    03 апреля 2013, в 14:38#48
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 03.04.2013: "А по поводу члена тема больная конечно...
    ))) даже тот кто плачет способен найти девушку под себя )
    я точно плакать не буду, девушка будет любить меня таким какой я есть, а если нет то нет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер