Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

рушится брак....

07 апреля 2013, в 20:39
Пользователь
Живем мы с женой 5 лет (в браке 4). Мне 28, ей 26. Последнее время нам пришлось переехать в новое место, так как жене предложили очень хорошую работу. Мы бросили всё и переехали пол года назад. Друзей в новом месте у нас нет. За это время она успела сделать хорошую карьеру. Я тоже работу нашёл, всё стало налаживаться в новом месте. Конечно из-за постоянных проблем времени мы друг другу уделяли слишком мало. Я был у неё первым мужчиной. Вдруг у неё появился поклонник, она призналась что в него влюбилась. Он старше её на 29 лет. У него старшему ребенку 28 лет, 2 внуков и ещё есть годовалый ребенок от 30 летней женщины. На первой же их встрече он признаётся, что влюбился в неё с первого взгляда и что она самая самая. На второй встрече у них была близость. Встречались они только 3 раза, он очень занятой человек, звонит ей только вечером и приглашает только на ночь. По ней видно, что она влюблена, постоянно ждёт от него звонков, хотя звонит он редко. Вчера она заявила, что хочет от него ребёнка и готова его вырастить сама. Он ей сразу заявил в случае беременности она ему не нужна. Мне она сказала, что я её самый самый лучший друг и меня она не отпустит никогда, рассказывает она мне всё. Всё свободное время мы проводим вместе. Хотя все время она вспоминает какой он классный и нежный и что они так подходят друг другу. Говорит что это любовь всё, её жизни и на возраст ей всё равно. Разъехаться в ближайшее время не возможно, у нас слишком много совместных проектов. Спим в одной кровате, близости нет. Что делать не знаю...
454 ответа57954 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:20#73
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.04.2013: Да завис походу. В нокауте. Я конечно...
    В ступоре трудно чё-то там планировать..
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:20#74
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.04.2013: Да тут сплошные противоречия... Или...
    У меня был подобное. Слепил одну барышню по образу и желанию, на орбиту вывел, а она взяла и улетела. Как то неожиданно, я даже сообразить не успел)))) Я в принципе к этому ее готовил, но каков же был удар по самолюбию. Я ж себя почти небожителем ощущал, а тут такой пинок по копчику, как простому смертному)))). Так в этом плане я его понимаю.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:21#75
    ну а после этого она такая счастливая, говорит это любовь с первого взгляда, что он самый самый
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:22#76
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 08.04.2013: 2 недели назад они просто встретились...
    Не, ну Вы понимаете, что трава уже не будет такая зеленая как в детстве?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:22#77
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 08.04.2013: ну а после этого она такая счастливая...
    До 26 лет верить в любовь с первого взгляда? Вы сами то верите в то, что она вам говорит?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:22#78
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.04.2013: У меня был подобное. Слепил одну барышню...
    Не, ну Вы себя с автором не сравнивайте. Ваше самолюбие легко лечится рыбалкой и беляшами. А тут психотип совсем другой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:23#79
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 08.04.2013: 2 недели назад они просто встретились...
    А как жена Вам объяснила, что ее дома всю ночь не было? Или прямо сказала?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:24#80
    да уж... я вот этого вообще не понимаю: да, она мне изменяет, но ведь работа, как же без работы останусь? Автор, если вам хочется, чтобы вас так же дальше пользовали - то, пожалуйста, продолжайте, ждите жену со свиданий, слушайте ее оправдания. Может, еще что-нибудь ей посоветуете: как удержать любовничка и уж тогда-то вы заживете!))
    если вам все-таки хочется, чтобы вас уважали - даже нет, не так! Если вам хочется самого себя уважать, то разъехайтесь с ней! пусть пока на время! работа - это все наживное, ее можно найти! а самоуважение обрести ох как сложно, а иногда уже практически невозможно!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:25#81
    Это с Вами жена делится такими подробностями?
    Блин.
    Ну точно Святой.

На второй вопрос ответьте. Можно себе, не нам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:26#82
    Ответ дляJohn44 на сообщение от 08.04.2013: ну а после этого она такая счастливая...
    Ну все. Клиент начал с удовольствием ковырять больную рану.
    Вы пока погодите, с друзьями бухать будет, сольете.
    1. Разработка плана.
    2. Его постепенная и пошаговая реализация.
    3. Начало проектирования своей будущей жизни на воле.
    Думать только об этом. Проснулись. Думаем. Ложимся, думаем. О том, что кто вдувает Вашей жене, уже можно не думать. Две недели достаточный срок.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:28#83
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.04.2013: А как жена Вам объяснила, что ее дома...
    А как жена Вам объяснила, что ее дома всю ночь не было? Или прямо сказала?

Она мне всё рассказала и даже с малейшими подробностями, она же меня другом считает. Рассказала что у него были сначала проблемы с потенцией, потом всё было хорошо, короче всё до мельчайших подробностей
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 00:28#84
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 08.04.2013: Не, ну Вы себя с автором не сравнивайте...
    Вот про легко не надо. Тем более осень была, и сезон закончился. Полгода переживал. Пока она круг не описала вокруг земли, и не заехала ко мне по старой памяти. Ну я рога ее будущему мужу подвесил, и меня отпустило.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер