Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Избитая и вечная тема - меня бросил парень

08 апреля 2013, в 21:32
Пользователь
Привет! Я понимаю, что моя тема банальна. Но я не могу принять - меня бросил парень. В очередной раз. Опять он меня не любил, не дарил цветов, не водил в кафе, кино, не говорил комплиментов, а я терпела и думала, что раз он хороший то и будет все хорошо, главной перетерпеть, но он бросил... Что делать? Помогите, очень плохо.
134 ответа18586 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:52#13
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 08.04.2013: с вами замучаешься....с одними...
    Я предлагаю варианты, но в всегда слышала - не хочу, потом...
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:52#14
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Как то даже грустно стало после вашего...
    Простите, просто мне показалось что вы еще очень молоды.
    26 - не возраст. Еще встретите!
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:54#15
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Простите, просто мне показалось что вы...
    Спасибо, очень верю что встречу. И понимаю, что рано говорить про мою дальнейшую жизнь. Но чувствую что неуверенность в себе просто возросла до предела.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:54#16
    Просто цветы, кафе, кино и комплименты это далеко не главное и никак не показатель любви. Поэтому и сложилось впечатление что вы еще молоды.

Ну а если не было даже и этого, то о чем тогда вам грустить?
    Считайте что вам 17.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:54#17
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Я предлагаю варианты, но в всегда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:57#18
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Спасибо, очень верю что встречу. И...
    Вы главное настройтесь на поиск мужа и ведите себя соответствующе. Если парень не готов скажем какое-то долгое время повстречаться без секса, то это не ваш муж.

Если не делать ошибок, то ненужные варианты сами отваливаются еще на ранней стадии. Выстройте свою линию поведения, не ложитесь быстро в постель.

Нафик не нужны "отношения". Нужно сразу искать вторую половину одну и на всю жизнь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:58#19
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Просто цветы, кафе, кино и комплименты...
    Грущу, потому что не было того, чего хотела. И чувствую, что не могу в мужчинах вызывать тех чувств... А так хочется! :(((
    Ну и молчу о том, что не понята и не любима.. в силу возраста.. (
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:58#20
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Хотелось наладить отношения. Мне...
    бесконфликтное и бесстресовое поведение девушки в отношениях приводит к тому, что эту самую девушку обесценивают, перестают расценивать как личность и начинают вытирать о нее ноги! пример моей подруги тому примером - она одна воспитывает сынишку. До этого момента было "сегодня П. ко мне придет, надо пойти фруктов купить", "положила ему денег на телефон, хоть звонить мне будет".

Иногда то, что кажется нам концом света, через какое-то время оборачивается благом. Радуйтесь! собирайте свое разбитое сердечко и больше никогда не позволяйте другому человеку порабощать Вашу личность!

Говорите, немолодая? а что делать мне в мои 28? и у меня, кстати, на данный момент никого нет!!!
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 21:58#21
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Спасибо, очень верю что встречу. И...
    А то я представлю будущее. Появляется тот кто даст вам конфеты, букеты, комплименты, вы такая: вот моя любовь, а он через пол года окажется козлом и что будет тогда???

Короче не ведитесь на всякое и всяких.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:00#22
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Вы главное настройтесь на поиск мужа и...
    Как ни странно, мы долго встречались без секса... До первого раза было 2 месяца. Мы были хорошие друзья, но никакой романтики и прочей атрибутики. Даже с друзьями не знакомил...??? :(((
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:00#23
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Грущу, потому что не было того, чего...
    Да сможете. Спрошу прямо: вы для себя симпотичная?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:01#24
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Мне кажется что я дефективная раз ко мне...
    Эта дефективность называется "заниженная самооценка". Повышайте ее.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер