Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Избитая и вечная тема - меня бросил парень

08 апреля 2013, в 21:32
Пользователь
Привет! Я понимаю, что моя тема банальна. Но я не могу принять - меня бросил парень. В очередной раз. Опять он меня не любил, не дарил цветов, не водил в кафе, кино, не говорил комплиментов, а я терпела и думала, что раз он хороший то и будет все хорошо, главной перетерпеть, но он бросил... Что делать? Помогите, очень плохо.
134 ответа18610 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:01#25
    Очень похоже на меня - бесконфликтное и бесстресовое поведение ... А когда показываю что мне надо, так сразу разрыв... Как будто я всегда должна молчать...
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:02#26
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Как ни странно, мы долго встречались без...
    Мы были хорошие друзья, но никакой романтики и прочей атрибутики.
    Ну значит человек такой. При чем тут вы? Если честно, для меня все это тоже на втором плане.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:03#27
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Да сможете. Спрошу прямо: вы для себя...
    Я всегда себя считала симпатичной. Но отношения мужчин ко мне меня убивает. Я не понимаю почему. И внешность у меня достойная, и характер, и поведение. Я спрашиваю - ну ты скажи что не так? (просто на будущее, вернуть такое конечно не хочу). Ответ - ну незнаю... КАК ТАК???
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:06#29
    знаете, нужные люди появляются у нас в жизни не случайно. Они появляются в нужное время в нужном месте и при нужном антураже для того, чтобы мы что-то им дали и чтобы они чем-то поделились с нами. А для того, чтобы что-то дать, надо это что-то иметь в наличии, правда? чтобы нам встретился интересный, приятный, умный, ласковый мужчина, нам и самим надо иметь некие положительные качества, дабы этого мужчину привлечь своей личностью.

Что Вы любите? чем наполнен Ваш досуг? давайте проанализируем, почему Вы привлекаете определенных людей в свою жизнь!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:08#30
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Я всегда себя считала симпатичной. Но...
    Как? Так очень просто. Не ваш человек. А ваш всего один в мире. Подумайте лучше о том кого нужно встретить, а не о том, кто все-равно не подходит. Это вообще никак не должно влиять на вашу самооценку. Ну неподходит кто-то там, и что?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:08#31
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Очень похоже на меня - бесконфликтное и...
    а молчать ни в коем случае не надо! Вы же не рыба, а интересная молодая девушка с набором прекрасных личностных качеств!
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:10#32
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 08.04.2013: знаете, нужные люди появляются у нас в...
    Знаете, я уже давно пытаюсь проанализировать - ну что же не так???!! Как человек он мне нравится. Но вот именно отношение ко мне НЕТ. Где и на каком этапе я оступаюсь не понимаю. Вот есть девушки которым все дарят цветы и идут за них на дуэль, а есть такие как я - хорошая, но что-то не то. Но ЧТО блин???
    В моем возрасте досуг не особо обагащен. Работа, спорт, семья. Все остально время планирую тратить на построение семьи СВОЕЙ. Но как то не выходит.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:11#33
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Хороший, только не по отношению ко мне :(
    Если он не ценил вас и ваши отношения, то хорошим он был абстрактно, для себя, где- то в жизни, может быть...оценивайте отношение к себе, выбирайте людей "хороших" не только по отношению к работе))) хороших для вас, хороших по отношению к вам... И не жалейте, что расстались, вспоминайте все те "не" о которых вы пишите ( не дарил- не водил-не говорил)...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:13#34
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Как? Так очень просто. Не ваш человек. А...
    Знаете, самое ужасное, что я больше переживала, когда мы были вместе и он мне что-то не додавал. Сейчас даже не так сильно. Но я боюсь что останусь одна. Все подруги замужем и с детьми. А мне 26 и я ни на йоту не приблизилась к замужеству. Все только бегут от меня.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:14#35
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: А как?
    Набираете в поиске Psychologies "повышение самооценки", читаем, размышляем, начинаем работу над собой. Можно сходить к психологу. Это не быстрый путь. )))
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:15#36
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 08.04.2013: Если он не ценил вас и ваши отношения...
    Хорошее слово вы подобрали))) Я называла наши отношения "абстрактными". Так как отношениями я считаю это сложно назвать. Но боль наверное сразу не уйдет. А когда вспоминаю все НЕ, плохо становится. Почему так со мной?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер