Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Избитая и вечная тема - меня бросил парень

08 апреля 2013, в 21:32
Пользователь
Привет! Я понимаю, что моя тема банальна. Но я не могу принять - меня бросил парень. В очередной раз. Опять он меня не любил, не дарил цветов, не водил в кафе, кино, не говорил комплиментов, а я терпела и думала, что раз он хороший то и будет все хорошо, главной перетерпеть, но он бросил... Что делать? Помогите, очень плохо.
134 ответа18591 просмотр
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:17#37
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 08.04.2013: Набираете в поиске Psychologies...
    Почему то все парни мне говорят что я эгоцентрична. Хотя я этого не чувствую. Чувствую что самооценка на нуле. К психологу к сожалению тоже вред ли пойду, т.к. ходила по другому случаю, и то ничего не сказали путного... Лучше бы сумочку купила)))
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:17#38
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Знаете, я уже давно пытаюсь...
    это не Вы такая, это мужчина такой. У меня было нечто подобное)))Говорю молодому человеку, что люблю розы, а он мне отвечает:"а я вот розы не люблю!"Вот не подарит никогда он мне мои любимые цветы только из своего идиотского принципа! Не поведет в мой любимый ресторан только потому, что предпочтет милые посиделки с вином и ужином дома! Не подарит мне золотое украшение, поскольку САМ любит серебро, да и золото дорого! Поведение такое можно подкорректировать, если человек готов идти на определенные уступки ради девушки. Задание девушки - своим видом, отношением прежде всего к себе - сделать так, чтобы у молодого человека был стимул, мотивация что-то изменить ради отношений.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:17#39
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Знаете, самое ужасное, что я больше...
    Счастье не за горами! Выше нос! Ваш поезд обязательно тоже придет. Кому-то меньше суждено ждать, кому-то больше. Я вот тоже жду.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:18#40
    что делать? включить жадность! подумайте какой он плохой, ничего не дарил, никуда не водил. станет лучше.
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:19#41
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 08.04.2013: это не Вы такая, это мужчина такой. У...
    Очень похоже на мой случай))) Пыталась, но не получилось ( Сейчас кажется, что он просто жмот. Не по деньгам, а даже в чувствах. Как будто ему плохо станет, если мне вдруг мне сделает приятное...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:20#42
    Ответ дляneteraser на сообщение от 08.04.2013: Счастье не за горами! Выше нос! Ваш...
    Спасибо! Вам тоже удачи! :)
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:20#43
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Знаете, самое ужасное, что я больше...
    а Вы сместите акценты в жизни! ну неужели это так важно - выйти замуж?! ведь в жизни есть куча интересных вещей, кроме замужества. Здоровье свое, образование, работа, спорт опять же! Книги, интересные передачи, друзья-подруги! КАк только переключите внимание с темы "замужество" на тему, скажем, "обустройство дома", ВСЕ И СЛУЧИТСЯ!
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:21#44
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Почему то все парни мне говорят что я...
    Эгоцентризм не исключает заниженную самооценку, а зачастую сопутствует ей. Если Вам о нем говорят, то что Вы думаете об этом?
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:22#45
    Ответ дляlienina на сообщение от 08.04.2013: Очень похоже на мой случай))) Пыталась...
    а тут все взаимосвязано - жмот душевный=жмот финансовый! по себе знаю))) и наоборот - чем больше отдаешь, тем больше к тебе возвращается!
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:23#46
    Ответ дляAlexandr-Smolnikov на сообщение от 08.04.2013: Эгоцентризм не исключает заниженную...
    Сложно сказать. Мне кажется это не так. Я наоборот думаю о другом человеке. По крайней мере я знаю, что и какие чувства могут вызвать определенные поступки и никогда этого не делаю. Но когда указываю у других на них, сразу - ты эгоистка... И в шоке... в чем? Я же так никогда не делаю..
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:24#47
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 08.04.2013: а тут все взаимосвязано - жмот...
    Так я отдавала, но он этого даже не чувствовала, такое ощущение... :( Все впустую. И ладно, фиг бы с ним. Но не понятно - почему??
  • Пользователь
    08 апреля 2013, в 22:25#48
    Говорите, немолодая? а что делать мне в мои 28? и у меня, кстати, на данный момент никого нет!!!
    ой, у меня когда на работе девушка-коллега так прям развеселила: "Блииин, мне уже 23! Так грустно, что никогда не будет вечно18!" На что я ей ответила: "оо, я тогда вообще старуха, песок сыпется)))" Да ну их, эти 18 лет - ни ума, ни образования, ни работы))) Я сама с собой только в 26 и начала уживаться, то ли еще будет?))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер