Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дурацкая ситуация)))

17 апреля 2013, в 10:25
Пользователь
В общем - встретила свою первую давнюю любовь, рады были друг друга видеть и тд.. на след день сидела в гостях и написала смс типо пошли в мак сходим (живём рядом), тут же отреагировал, поехали, много разговаривали, потом катались, болтали, рассказывали кто как живёт, у него с девушками не складывается, всё ему не то, всех говорит только материальное состояние интересует, обнимались, целовались и тд.. Соскучился так говорит по тебе)) короче нежности)) потом он зашел ко мне на чай (только чай, хотя он хотел большего, но давить не стал) и пошел домой.. В тот день мы провели вместе часов 6. На след день я его в гости пригласила, сама понимала- не просто так))) ну и всё ок было, даже можно сказать с чувствами)), на след день утром встретила случайно - он поцеловал, подвёз на работу, всё норм)) потом набрала говорю - пошли в кино вечером, он говорит созвонимся часов в 6 решим, и всё.. Пропал))) Это было вчера. Сегодня утром встретила его в магазине, поцеловала в щеку и пошла дальше без лишних слов... И смех и грех, не понимаю что это было и почему вчера пропал. Хотела бы встретиться еще раз
93 ответа10555 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 11:20#25
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: не знаю, он необязателен был всегда, мне...
    Не могу советовать,но лично моё мнение - если Вам рядом с ним классно,то и получайте удовольствие и не ищите "новых ответов" на старые ,давно и успешно Вами же объяснённые=расшифрованные, вопросы по поводу его поведения и "заморочек".
    ----Да и вообще ( это так отвлечённое размышление) меня очень удивляет когда девушка получила хороший( или даже обалденный секс),а потом считает что её "использовали".
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 11:43#26
    Ответ дляvasalani на сообщение от 17.04.2013: а сколько ж вы до этого не виделись - не...
    это первая любовь, 2 года встречались, 6 лет не виделись - хотя живём в двух шагах.. а тут как назло - каждый день вижу)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 11:43#27
    встретили, поцеловали, пошли дальше - в принципе, достойное завершение. если сейчас начнете забрасывать смс-ками как вы тут озвучили типа "да не переживай, я тебе не навязываюсь" - это прозвучит как ваше отчаяние и как раз навязывание. зачем?!! либо он хочет быть с вами дальше, либо нет. и так ясно, что вы хотите. а вот его решение - должно быть им принято без вашей помощи. в принципе, для этого люди и залезают в панцирь, если что. чтобы спокойно все обдумать наедине с собой. еще есть вариант, что он на вас давно забил, и ваши послания будут выглядеть жалко. оно вам надо? потом будете обратно месяцами самооценку повышать. если не годами) по-разному бывает)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 11:44#28
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.04.2013: Не могу советовать,но лично моё мнение ...
    да я так не считаю ни в коем случае))) я бы еще и повторила, и не раз)))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 11:46#29
    Ответ дляireneja на сообщение от 17.04.2013: встретили, поцеловали, пошли дальше - в...
    согласна) сама себя корю - перегнула с кино))) вот это меня и мучает, ладно, поглядим
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:05#30
    наверное просто решила что мне можно и поборзеть, если можно так выразиться)) я единственная из всех его девушек, кто знаком с его семьёй, с кем у него были действительно долгие серьёзные отношения, он позавчера как-то даже так жалобно спросил "а ты правда меня любила по настоящему")) даже забавно) вот думаю подтолкну его немного, теперь понимаю не надо было)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:27#31
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: вот вроде ерунда, а меня аж грызет)))...
    О, Вы еще подруг послушайте, те еще советчицы)
    Делайте, что считайте нужным.
    Напишите или позвоните - скажите, что замуж его не берете, но и обдумайте все последствия. Нужно ли оно Вам?
    А раньше у Вас были отношения или просто любовь и взгляды?
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:31#32
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: О, Вы еще подруг послушайте, те еще...
    Извините, не поняла последний Ваш вопрос? " Нужно ли оно Вам?
    А раньше у Вас были отношения или просто любовь и взгляды?"
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:32#33
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: вот вроде ерунда, а меня аж грызет)))...
    ну вам его лучше знать - заценит он такую шутку или нет?
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:35#34
    Ответ дляYerma на сообщение от 17.04.2013: ну вам его лучше знать - заценит он...
    Вы знаете - не знала бы я его так долго и познакомилась бы сейчас - подумала бы "придурок придурком")) через слово какие-то шутки, словечки и прочее) на самом же деле - мне нравится его жизненная позиция, он довольно серьёзен за маской шута
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:36#35
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: Извините, не поняла последний Ваш...
    У вас с ним была просто платоническая любовь или отношения?
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:37#36
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: Вы знаете - не знала бы я его так долго...
    Ну и вообще, мне кажется ситуация не дурацкая, а все ваши смешки - просто защитный механизм. На самом деле вы что-то испытывайте, раз задаетесь вопросами в форуме, ищите ответа.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер