Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дурацкая ситуация)))

17 апреля 2013, в 10:25
Пользователь
В общем - встретила свою первую давнюю любовь, рады были друг друга видеть и тд.. на след день сидела в гостях и написала смс типо пошли в мак сходим (живём рядом), тут же отреагировал, поехали, много разговаривали, потом катались, болтали, рассказывали кто как живёт, у него с девушками не складывается, всё ему не то, всех говорит только материальное состояние интересует, обнимались, целовались и тд.. Соскучился так говорит по тебе)) короче нежности)) потом он зашел ко мне на чай (только чай, хотя он хотел большего, но давить не стал) и пошел домой.. В тот день мы провели вместе часов 6. На след день я его в гости пригласила, сама понимала- не просто так))) ну и всё ок было, даже можно сказать с чувствами)), на след день утром встретила случайно - он поцеловал, подвёз на работу, всё норм)) потом набрала говорю - пошли в кино вечером, он говорит созвонимся часов в 6 решим, и всё.. Пропал))) Это было вчера. Сегодня утром встретила его в магазине, поцеловала в щеку и пошла дальше без лишних слов... И смех и грех, не понимаю что это было и почему вчера пропал. Хотела бы встретиться еще раз
93 ответа10643 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:41#37
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: У вас с ним была просто платоническая...
    Вы имеете ввиду тогда 6 лет назад? Нет, у нас было всё, он мой первый парень во всём, он обожает мою маму и практически всё время проводил у нас дома. Все эти шесть лет кстати он не забывал писать мне смс на каждый праздник. Я позавчера спросила - а почему не звонил никогда, он ответил - "ну у тебя же был парень, я считал некорректным звонить".
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:42#38
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: Ну и вообще, мне кажется ситуация не...
    Меня к нему тянет. Очень.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:45#39
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: Вы имеете ввиду тогда 6 лет назад? Нет...
    Если Вас к нему тянет - значит Вы хотите что-то серьезное с ним, снова?
    А почему расстались?
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:49#40
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: Если Вас к нему тянет - значит Вы хотите...
    потому что он младше на 2 года, мы начали встречаться в конце 10-го класса, потом я выпустилась, мы еще год повстречались, а потом как-то разошлись интересы. Я не разлюбила его тогда, просто как-то всё не заладилось.. И очень болезненно всё это было. Потом у него девушка появилась, я очень переживала, но он периодически метался между нами. Если у меня появлялся парень - он делал всё, чтобы снова переключить моё внимание на себя.. В общем как-то так
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:50#41
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: Вы знаете - не знала бы я его так долго...
    да я не про это)) если думаете, что он поймет шутку, то можно написать. если думаете, что он может испугаться, то не пишите. но больше никуда его сама не зовите однозначно))
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:54#42
    Ответ дляYerma на сообщение от 17.04.2013: да я не про это)) если думаете, что он...
    звать я не собираюсь, я хотела дать понять таким образом, что не бойся, я не хотела давить и вообще ничего от тебя не жду
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:57#43
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 17.04.2013: теперь должен быть полный игнор с вашей...
    Согласна..... Перетрухнул немного..... Девушку , трудно остановить иногда.... У нее эмоции и все такое, а мужчины, юноши все-таки этих эмоций побаиваются.... Он скорей всего дает и себе и ей паузу, чтобы перевести дыхание и трезво поглядеть, что там в душе-тихо , или манит...
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 12:58#44
    ох, весна!!!))))
    отличная пора, наслаждайтесь своими милыми метаниями)
    ничего советовать не буду, но прочитать было очень мило)))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 13:22#45
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: потому что он младше на 2 года, мы...
    Поймите все таки чего Вы хотите от него и с ним, серьезны ли Ваши намерения в первую очередь.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 13:28#46
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: Поймите все таки чего Вы хотите от него...
    для начала дать понять что не хочу давить, просто я перегнула
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 13:52#47
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: для начала дать понять что не хочу...
    Ну вот вам и руководство к действию. Но лучше не "давать понимать", потому что на одну и ту же ситуацию у каждого свое понимание, а четко все проговорить.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 13:59#48
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: для начала дать понять что не хочу...
    ...мне кажется, не надо ничего ему давать понять))) вы ясно показали, что он вам не безразличен (и что вы не против продолжения отношений)...а почему бы и нет, он нравится вам и пока особо лишнего вы ничего не сделали (в магазине же вы смогли пройти мимо :) а дальше, если ему будет нужно продолжение отношений, он сам и напишет и позвонит)))
    Надеюсь, это не ваш случай, но ведь так бывает, встретились -пообщались и поняли, что дважды в одну реку не получится (возможно, он это и осмысливает)....
    ...пошлите ему смайлик в смс ;)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер