Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дурацкая ситуация)))

17 апреля 2013, в 10:25
Пользователь
В общем - встретила свою первую давнюю любовь, рады были друг друга видеть и тд.. на след день сидела в гостях и написала смс типо пошли в мак сходим (живём рядом), тут же отреагировал, поехали, много разговаривали, потом катались, болтали, рассказывали кто как живёт, у него с девушками не складывается, всё ему не то, всех говорит только материальное состояние интересует, обнимались, целовались и тд.. Соскучился так говорит по тебе)) короче нежности)) потом он зашел ко мне на чай (только чай, хотя он хотел большего, но давить не стал) и пошел домой.. В тот день мы провели вместе часов 6. На след день я его в гости пригласила, сама понимала- не просто так))) ну и всё ок было, даже можно сказать с чувствами)), на след день утром встретила случайно - он поцеловал, подвёз на работу, всё норм)) потом набрала говорю - пошли в кино вечером, он говорит созвонимся часов в 6 решим, и всё.. Пропал))) Это было вчера. Сегодня утром встретила его в магазине, поцеловала в щеку и пошла дальше без лишних слов... И смех и грех, не понимаю что это было и почему вчера пропал. Хотела бы встретиться еще раз
93 ответа10508 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 16:05#73
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: начала смотреть - первые две минуты и...
    :))) люблю этот фильм, масса позитива...
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 16:07#74
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: а самое обидное, что сама дура)) (как я...
    Почему?...Вы не отпустили какие-то чувства к нему, решили попробовать все начать снова, почему бы и нет...получиться, позвонит-хорошо (и заодно мыслей не будет, что вы не пытались), нет-вся жизнь впереди)))
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2013, в 16:10#75
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: а самое обидное, что сама дура)) (как я...
    Пока будете так считать, будет и такой замкнутый круг, поверьте.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 16:17#76
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.04.2013: Пока будете так считать, будет и такой...
    хотите сказать я ни в чем не промахнулась? да мне это кино кстати нафиг не нужно было(я не любитель))) просто захотелось романтики, а не "приходи в гости, переспим"
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2013, в 16:40#77
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: хотите сказать я ни в чем не...
    хотите сказать я ни в чем не промахнулась?
    Нет, я не говорю так. А романтики, конечно, всем хочется
    На след день я его в гости пригласила, сама понимала- не просто так))) ну и всё ок было, даже можно сказать с чувствами)), на след день утром встретила случайно - он поцеловал, подвёз на работу, всё норм)) потом набрала говорю - пошли в кино вечером
    - в этих ситуация я предпочитаю отдавать инициативу мужчине, хоть меня и частенько ругают за это, мол ему тоже не понятно нравится тебе или нет... Можно сказать у меня заморочки наоборот, не позвоню первой, хоть тресни... :)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 16:42#78
    а самое обидное, что сама дура)) (как я считаю)

ну дура... все мы иногда дуры... подумаешь...)))

3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:31#79
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 17.04.2013: ...конечно же апокалипсиса не...
    Давление ощущается не в количестве звонков (ну в мере разумного естественно), а в том, что и как говорится.
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:38#80
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: Давление ощущается не в количестве...
    Методы давления бывают разные, как и мужчины (каждому свое кажется давлением, а иногда и в совокупности)...однако, лишними звонками тоже можно многое испортить, и потом, автор все сделала верно, показала свое отношение (не раз), к чему дальнейшая инициатива, не бегать же за парнем, призывая его к отношениям, все в меру должно быть, и инициатива тоже)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:41#81
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 17.04.2013: Давление ощущается не в количестве...
    я вот периодически в течении дня анализирую - мы ведь не месяц знакомы, чтобы он растолковал моё поведение как "дурная баба которая сразу прыгает на мужика", он меня хорошо знает, я его знаю.. я дала понять чего хочу, дальше дело за ним.. Или я опять ошибаюсь...)
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:44#82
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: я вот периодически в течении дня...
    я думаю вы все правильно сделали. теперь расслабьтесь, в конце концов не все в этом мире зависит только от вас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:45#83
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 17.04.2013: я вот периодически в течении дня...
    Каждый понимает ситуцию так, как хочет ее понять, конечно он знает вас и ваше поведение ему понятно, никакой крамолы тут нет, ничего дурного :)))....но время идет и люди меняются, возможно он в чем-то сам изменился....
  • Пользователь
    17 апреля 2013, в 17:56#84
    Ответ дляAudrey-D на сообщение от 17.04.2013: Каждый понимает ситуцию так, как хочет...
    много говорил о том, что жил по дурному очень долго, одним днём, ни о чем не думая, теперь переоценил некоторые вещи, не пьёт, не курит, ему уже хочется просыпаться по утрам не одному, да и детей уже хочет и прочее... это в первую встречу еще.. Потом говорит "будешь себя хорошо вести - женюсь на тебе", а я ответила что борщ варить не умею))) Много вспоминали наши отношения, смеялись с некоторых ситуаций.. Опять говорил какая у меня мама замечательная)) Всё так легко и беззаботно, мне казалось я бы с ним в этой машине целую вечность так в обнимку просидела))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер