Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой муж дрочит!

18 апреля 2013, в 13:28
Пользователь
Мой муж дрочит! Каждый день! Я не могу понять почему? Может он меня не любит? Надоело однообразие? Или это у него проблемы?Радует одно что он не ищет приключений на стороне! А дрочит дома у меня под боком! Раньше секс у нас был каждый день, а теперь раз в неделю (в лучшем случае) он может смотреть порнуху три раза в день (с логическим завершением), а может смотреть порнуху 6 часов подряд и только один раз ***чить….помогите разобраться? Почему? И что делать?
51 ответ195854 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 14:16#13
    он может смотреть порнуху три раза в день (с логическим завершением), а может смотреть порнуху 6 часов подряд и только один раз ***чить
    предложите ему делом заняться, подкиньте мотивацию, пока весь интерес к жизни не ушел через семя)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 14:47#14
    Сядьте рядом с ним и мастурбируйте, смотрю его порнуху.
  • Пользователь
    18 апреля 2013, в 15:40#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 апреля 2013, в 08:00#16
    Попробуй его чем то удивить в пастели, поменять место, позу-что-то кардинально изменить.
    Вы ему просто скучны в сексе или он не хочет заморачиваться с вами и ему проще одному.
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 апреля 2013, в 16:50#18
    Ответ дляelli25 на сообщение от 18.04.2013: скиньте ссылку! плиз! почитаю!
    Мое мнение - это у него такая зависимость - кто-то курит. кто-то пьет, кто-то наркоманит, а эти - соответственно...Сила привычки! К тому же с женщиной намного энергозатратнее, тяжелее... И их не переделаешь. И не слушайте тех. кто говорит Вам, что дело в Вас, что Вы ему неинтересны...Ни фига!!! Я себе много чего надумывала, рыдала, ходила с опухшими глазами. В итоге нарастают лишние килограммы, депрессия - а оно нам надо? И все эти советы с присоединениями...Эти наши экземпляры делают именно то, что хотят, и особенно противно, когда обыгрывают это так, что типа вынуждены, а то ему приспичило, а у нас голова болит... Они это делали до нас, с нами, и будут делать после нас. Что, в-общем-то, нормально, но зачем тогда жениться? Часто я задавала себе этот риторический вопрос. Умные люди говорят, что не надо принимать это на свой счет, это такая их особенность, и хорошо, что дома сидит и самоудовлетворяется, а не по бабам ходит. Наверное, это так, но все-таки если люди живут в паре, то нужно как-то согласовывать свои желания, а то каждый будет сидеть в своем углу и мастурбировать.
    А что делать? Точно не могу сказать, но могу предложить - выразить свои чувства по этому поводу ( в корректной форме), хотя. когда я высказывалась на эту тему, он занимал глухую оборону. Наверное, тем самым мы, обижаясь на то, что нас якобы игнорируют, подчеркиваем их мужскую несостоятельность. И все-таки надо заставить себя не зацикливаться на этом, а постараться разнообразить свою жизнь.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2013, в 17:44#19
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 18.04.2013: даже 2 подряд. Я начинаю задумываться ...
    Я уже начинаю подумывать о вирусной составляющей этой тенденции. Честно говорю, такое количество дрочеров настораживает, это здесь их мало, а посмотрите на другие сайты, да что уж там, этот вирус уже и фб просочился в людей с вполне приличной биографией.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2013, в 05:09#20
    Ответ дляZaiats на сообщение от 21.04.2013: Я уже начинаю подумывать о вирусной...
    я вообще удивлена тому, насколько это масштабная проблема. и не решаемая практически со слов тех, кто внутри этой ситуации.
    неужели все от того, что самому проще и быстрее?
  • Пользователь
    22 апреля 2013, в 05:11#21
    и действительно, как женщине справляться с этим, если мужчина не хочет справляться, если ему и так нормально?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2013, в 07:39#22
    Я слышал также что женщины, жены тоже это регулярно практикуют, потому что так проще им достичь оргазма.
    Вообще в норме что мужчины что женщины занимаются этим если нет секса или удовлетворения от секса. Если же секс есть то этого вполне достаточно. Но есть люди со слабой половой конституцией которым вообще мало надо или наоборот с сильной, которым надо каждый день и много.
    Секс и мастурбация два разных ощущения. Последнее часто сопровождается возбуждающими видео, к которым появляется зависимость.
    У автора темы муж с сильной половой конституцией и ему одинаково нужны обе эти вещи. Придет возраст и перестанет )))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2013, в 09:16#23
    Ответ дляZaiats на сообщение от 21.04.2013: Я уже начинаю подумывать о вирусной...
    А меня настораживает растущее количество женщин, которых удивляет, что мужчина мастурбирует, и которые не понимают, зачем он это делает
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 апреля 2013, в 17:51#24
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 22.04.2013: А меня настораживает растущее количество...
    ааа..так у вас есть ответ?поделитесь,пжл!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер