Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В ступоре просто..

25 апреля 2013, в 22:38
Пользователь
Вот такая вот фигня случилась. Мы знакомы год почти. Сначала, как на мужчину не смотрела на него, он же наоборот подшучивал, что посмотрит, к чему такое общение приведет. Общались по дружески пару месяцев. Потом он уехал в командировку, и началось... постоянная переписка... скучаю, хочу увидеть, хочу общаться ближе... В общем это взаимно с моей стороны стало. Он человек очень сложный, сложнейший.. Не знает сам чего ждать от себя, временами не понимаю его вообще. Перед самым приездом состоялся разговор, в котором мне сказали, все же останемся друзьями. Я обиделась, но все-таки попыталась понять его, поняла, что хочет попробовать наладить с бывшей женой отношения. Ну, думаю, ладно...все бывает. Вернулся, начал звонить, обедали вместе, ужинали... говорит, ты красивая такая и родная такая, как назло... Потом поссорились мы. Верней я. Настроения не было, и он опять со своими какими-то качелями. Я и сказала, что он балабол, и вообще нех со мной общаться, если не знаешь, чего хочешь. И благополучно поменяла номер. Опять командировка, опять пишет, опять скучает, хочет видеть и чувствовать. "-Как жена бывшая? Помирились? -Посмотри фильм "Шоу Трумена"-все поймешь, я жил там, пока малый там был." Вот такой ответ, понимай как хочешь. Ну и пошли онлайн нежности взаимные на два месяца. Говорит, если не против встреть меня с самолета. Первый человек, которого хочу увидеть-ты. Ну вот как-то так все душевно. Он обронил фразу:"Посмотрим, как мы будем себя чувствовать вместе", которая меня напрягла немножко. Встретила в воскресенье. Любовь неземная с первой секунды. Слова нежные, поцелуи, а если учесть, что я его с этой стороны до сих пор не знала - просто какая-то параллельная реальность. Дальше ночь... вся ночь, все утро. Утром отвез меня домой, переодеться на работу, распрощаться не могли... "Солнышко мое, хорошего тебе дня трудового, ты же даже не поспала совсем, бедняжечка, веди себя хорошо" .А, еще спрашиваю, ну и как ты считаешь, как мы себя чувствуем вместе? -Шикарно. Я себя чувстствую с тобой шикарно. Надеюсь ты тоже...Ну короче... Интересное - дальше. В три часа дня звонок. Как ты, как чувствуешь себя, я еще занят, созвонимся позже,целую. Я перезвонила в 17,30 примерно. Трубку не взяли. Утром на следующий день смс нейтральное. Я ответила. ВСЕ! Больше ни-че-го! Это как вообще? Я не знаю, что думать вообще. Думать, что просто секса ему со мной хотелось? Это по-детски как-то... не похоже на него.. Дела? Может быть. Но за 4 дня нет минутки набрать номер? Я понимаю, что обрекаю себя сейчас не немалый сарказм, но рассказать больше не кому.. Это здесь все так бодренько написано, на самом деле знаете что в душе творится? Очень прошу каких-то мыслей на этот счет...
56 ответов6896 просмотров
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 00:02#37
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.04.2013: Полегчало?)
    Правда полегчало!) И Ваши конкретно посты помогли в том числе... все таки я надеюсь, что это не для того, чтобы добить нафиг, как я уже сказала))))
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 00:02#38
    Ответ дляcardin на сообщение от 25.04.2013: Добейте ее нафиг!!!)))))))) Я имею...
    а как же "росла без папы..",ранее упомянутое?
    я думаю,многие поняли это как дабл шот в плане быстрой привязчивости и трудноотвыкаемости у вас.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 00:05#39
    скорей это желание видеть и чувствовать то, в чем так нуждалась... вот в нем и видела, и чувствовала... а с привыкаемостью-отвыкаемостью научилась справляться...
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 00:09#40
    Ответ дляcardin на сообщение от 26.04.2013: Правда полегчало!) И Ваши конкретно...
    Да смысл добивать.
    Вы сочувствия хотите сейчас. А оно будет только лишним. Во вред.
    Чем раньше розовые очки снимете, тем реальней на ситуацию посмотрите.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 00:09#41
    Ответ дляcardin на сообщение от 26.04.2013: скорей это желание видеть и чувствовать...
    ну да,то же самое другими словами.

вспоминайте,где у вас кнопка(у каждого электроника она есть))
    на чем вы попались?на романтическом ореоле?на сострадании к скитальцу?
    анализируйте с какого момента он из "да иди ты балабол"переместился в милого друга))
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 03:37#42
    Вот мои мысли...
    Он вам очень нравится ? Если да, то будет всё так дальше.Пришёл, ушёл когда он захотел...В голове у него вы не разберётесь... а вам это нужно шараду чужую разгадывать?Дальше цветочки, ночки и словечки и будет хуже....лучше не будет.Потому, что люди в самом начале отношения стараются себя вести наилучшим образом.Быть "няшечкой" и прочее..., а он хамит явно. Вам будет очень не просто , а если реально, то будет *игово очень приочень. Не стоит разбирать его поведение и искать логику или ещё там что то... нет у него логики в жизни.Есть только его цели, а вот ваши цели он знает в отношениях?Его исчезновения , или смс, или фразы , ночи...а что нибудь значимое для Вас он делал? Ну кроме всего вышеперечисленного?Слова из головы выкиньте это мужчина, который много говорит и красиво, но вот по делу что????
    Намучились вы с ним, а отношениям всего ничего.Может как то пересмотрите свою позицию в отношениях.В плане, что пусть он решит свои проблемы с бывшей женой, которая там явно что то проявляет и , кажется, вам немного лет.Может кого нибудь ещё себе выберете из мужчин?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 14:24#43
    По-моему вы повелись на классические уловки!
    А вы уверенны были в том что он все отношения разорвал с женой, как с женщиной?! Может они вместе-тут вы, там она.
    А может у него вообще несколько таких как вы.
    Старайтесь не вестись на сладкие слова, даже ввиду того, что вы выросли без отца. Размышляйте разумно.
    Я бы наверное посоветовала, если он объявится, разорвать раз и навсегда с ним связь. Непостоянный человек который любит вам мозг!
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 14:48#44
    сложный человек, ага,знаем)) это игра ближе-дальше, он вас так воспитывает, чтобы вы плясали под его дудку)) вам правильно сказали, серьезных отношений с таким не выйдет, если только поиграться
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 14:48#45
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 26.04.2013: По-моему вы повелись на классические...
    Да к черту его!
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 14:51#46
    Ответ дляYerma на сообщение от 26.04.2013: сложный человек, ага,знаем)) это игра...
    В принципе, и так бывает...навязывает свой стиль поведения, и раз приняв обратно, оправдав такую ситуацию потом уже придется жить по его правилам... Из серии, принимай меня таким, какой я есть...
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 15:17#47
    Ответ дляAntra на сообщение от 26.04.2013: Да к черту его!
    Ага-ага!
  • Пользователь
    26 апреля 2013, в 20:06#48
    Я все понимаю. К сожалению. Мне бы побороть эту ноющую боль внутри...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер