Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

В ступоре просто..

25 апреля 2013, в 22:38
Пользователь
Вот такая вот фигня случилась. Мы знакомы год почти. Сначала, как на мужчину не смотрела на него, он же наоборот подшучивал, что посмотрит, к чему такое общение приведет. Общались по дружески пару месяцев. Потом он уехал в командировку, и началось... постоянная переписка... скучаю, хочу увидеть, хочу общаться ближе... В общем это взаимно с моей стороны стало. Он человек очень сложный, сложнейший.. Не знает сам чего ждать от себя, временами не понимаю его вообще. Перед самым приездом состоялся разговор, в котором мне сказали, все же останемся друзьями. Я обиделась, но все-таки попыталась понять его, поняла, что хочет попробовать наладить с бывшей женой отношения. Ну, думаю, ладно...все бывает. Вернулся, начал звонить, обедали вместе, ужинали... говорит, ты красивая такая и родная такая, как назло... Потом поссорились мы. Верней я. Настроения не было, и он опять со своими какими-то качелями. Я и сказала, что он балабол, и вообще нех со мной общаться, если не знаешь, чего хочешь. И благополучно поменяла номер. Опять командировка, опять пишет, опять скучает, хочет видеть и чувствовать. "-Как жена бывшая? Помирились? -Посмотри фильм "Шоу Трумена"-все поймешь, я жил там, пока малый там был." Вот такой ответ, понимай как хочешь. Ну и пошли онлайн нежности взаимные на два месяца. Говорит, если не против встреть меня с самолета. Первый человек, которого хочу увидеть-ты. Ну вот как-то так все душевно. Он обронил фразу:"Посмотрим, как мы будем себя чувствовать вместе", которая меня напрягла немножко. Встретила в воскресенье. Любовь неземная с первой секунды. Слова нежные, поцелуи, а если учесть, что я его с этой стороны до сих пор не знала - просто какая-то параллельная реальность. Дальше ночь... вся ночь, все утро. Утром отвез меня домой, переодеться на работу, распрощаться не могли... "Солнышко мое, хорошего тебе дня трудового, ты же даже не поспала совсем, бедняжечка, веди себя хорошо" .А, еще спрашиваю, ну и как ты считаешь, как мы себя чувствуем вместе? -Шикарно. Я себя чувстствую с тобой шикарно. Надеюсь ты тоже...Ну короче... Интересное - дальше. В три часа дня звонок. Как ты, как чувствуешь себя, я еще занят, созвонимся позже,целую. Я перезвонила в 17,30 примерно. Трубку не взяли. Утром на следующий день смс нейтральное. Я ответила. ВСЕ! Больше ни-че-го! Это как вообще? Я не знаю, что думать вообще. Думать, что просто секса ему со мной хотелось? Это по-детски как-то... не похоже на него.. Дела? Может быть. Но за 4 дня нет минутки набрать номер? Я понимаю, что обрекаю себя сейчас не немалый сарказм, но рассказать больше не кому.. Это здесь все так бодренько написано, на самом деле знаете что в душе творится? Очень прошу каких-то мыслей на этот счет...
56 ответов6897 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер