Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Улетаю.)

01 мая 2013, в 15:35
Пользователь
Здравствуйте всем! В общем то тема не тема..Просто снова хочу поблагодарить всех форумчан за участие в моей истории. 5 мая я наконец то улетаю. Знаю, будет очень сложно, но не боюсь. С удовольствием бы почитала комментарии в дорогу к нормальной жизни) Как красиво начинать жизнь с чистого листа?)))
72 ответа11165 просмотров
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:36#13
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 01.05.2013: :-)))))))))))))))))))))ну зачем вы это...
    ну как зачем?)))) обратную связь дала. уже не первый раз человек окружающих как персональных ассистентов пытается использовать и не понимает как со стороны это выглядит...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 16:56#14
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: вы че серьезно что ли???))))) вам плохо...

но ваши советы мне не нужны)
    я не сомневалась. но вас же не останавливает то, что кому-то не нужны ваши советы))) вот и меня на этот раз не остановило. вы не слишком ранимый человек и сможете это пережить без потерь.

просто истерическая чушь мне не интересна)))
    ну насчет чуши пусть будет, но где вы истерическую-то увидели?))

а что касаетяс моего вопроса то ну захочет, напишет, нет и пофиг. я как бы спокойно отношусь вообще)))
    так и я о том же. хочется вам написать что-то автору ну вы как бы сама, сама подготовьтесь))))

вы че серьезно что ли???))))) вам плохо может быть?)))
    да, вы не поверите, но я серьезно. ваша пренебрежительная манера часто неуместна и людей такое отношение бывает что и задевает.

просто не надо на меня это сливать, если проблемы то создавайте тему, вам наверное помогут)
    ну тоже хороший подход: "я тут мимо проходила, проблему человеку создала, а решает он ее пускай как хочет без меня."

или серьезно вас ТАК поразило что я написала))))??? это реально для вас так важно? ПРОБЛЕМА, да?)))

остается вам только посочувствовать.
    ну не то, что бы ТАК прям и что бы ПРОБЛЕМА))))) но даже если так то, наверное , все-таки сочувствовать нечему... разве это плохо, что у человека нет других нерешаемых проблем, кроме эмоционального и не очень хорошо воспитанного собеседника на форуме?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:05#15
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: ахахах блииин что же вы так...
    ну так получилось, что других проблем у меня нет) вы удостоверились, что отношение к незнакомым людям как к обслуживающему персоналу может цеплять?
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:05#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.05.2013: Девушки, ну вы чё? С ума сошли :-))
    ну даже если и сошли, то что?)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:13#17
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: я удостоверилась в том что неадекват...
    а неадекват это все то, что не соответствует вашим представлениям о том, как должно быть? т.е. вы себя повели адекватно ситуации?
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:17#18
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2013: эх, если бы вы понимали на самом...
    или вам кажется что очень круто выглядят комментарии в стиле: "я не помню кто ты такой и что за хрень у тебя там случилась, но ты кратенько мне расскажи всю эту свою ерунду и я тебе быренько решение набросаю и все у тебя будет после этого ажурно"?
    Это кстати реально круто. Потому что порывшись в архиве, скорее всего реально пожалеешь о затраченном времени))). А так тебе в двух словах накидают содержание предыдущих серий.
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:19#19
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 01.05.2013: )))) да успокойтесь вы уже). ну хочется...
    не, вы не поняли чего мне хочется))))) обещаете, что сделаете?)))))))))))) и тогда я от вас отстану...) ну или конфетку дам... я подумаю)))
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:21#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.05.2013: Это кстати реально круто. Потому что...
    а если не писать вообще, то еще больше времени непотраченного будет ;)
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:24#21
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2013: а если не писать вообще, то еще больше...
    Мне вот кстати тоже интересно че там было. Но в тоже время не настолько, что бы копаться. Поэтому помощь доброго самаритянина была бы кстати))))).
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:29#22
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 01.05.2013: а если не писать вообще, то еще больше...
    Ох епрст. Пролистнул в левой колонке "Мы это обсуждаем", там прям все в онлайне. Сериал)))
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:30#23
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.05.2013: Вот, в квадрате "мы обсуждаем это" темы...
    Там жесть))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 мая 2013, в 17:51#24
    Здоровья вам с детьми!

Начинать жизнь с чистого листа легко, но трудно менять почерк (с)
    Желаю вам много силы сделать это.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер