Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Улетаю.)

01 мая 2013, в 15:35
Пользователь
Здравствуйте всем! В общем то тема не тема..Просто снова хочу поблагодарить всех форумчан за участие в моей истории. 5 мая я наконец то улетаю. Знаю, будет очень сложно, но не боюсь. С удовольствием бы почитала комментарии в дорогу к нормальной жизни) Как красиво начинать жизнь с чистого листа?)))
72 ответа11195 просмотров
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 21:57#49
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 07.05.2013: вы пишите пишите. Может для кого-то вы...
    сделать шаг хотела написать я)))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 21:58#50
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.05.2013: Прилетела в Красноярск. Два дня искала...
    ндаа...всё,как обычно-не по плану,ну ничего,справитесь!держим кулачки за Вас! ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 22:05#51
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 07.05.2013: вы пишите пишите. Может для кого-то вы...
    Самой бы до конца дойти)
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 22:07#52
    Ответ дляelinab на сообщение от 07.05.2013: ндаа...всё,как обычно-не по плану,ну...
    Странно, то что миграционная служба, за двадцать лет существования ордера, только поняла, что такого адреса не может быть в принципе (они говорят).)))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 22:08#53
    Ответ дляelinab на сообщение от 07.05.2013: ндаа...всё,как обычно-не по плану,ну...
    Ой подержите пожалуйста, а то все так долго и нудно) Спасибо)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 22:26#54
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.05.2013: Странно, то что миграционная служба, за...
    может подойти еще раз и заговорить их,они не заметят или не вариант?:)
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:14#55
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.05.2013: Прилетела в Красноярск. Два дня искала...
    здрасьте...так и знала((( а почему Краснодар и Красноярск в одной упряжке оказались?
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:15#56
    Ответ дляLaisa на сообщение от 07.05.2013: Ой подержите пожалуйста, а то все так...
    Ой подержите пожалуйста, а то все так долго и нудно) Спасибо)
    чета я не понялаа...у вас там квартира своя,так?почему надо искать жилье?????
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:18#57
    ну вы.Лайза,даете!какого Х надо было ломиться с насиженного места,чтобы найти проблемы??? а то Вы не знали ,что проблемы будут ,да и с такими мал.детьми в плюсе!
    проще было к ногтю мужика нагнуть,чем лезть рогами вперед с такими малышами!
    Так и знала,что дрова начнутся!:-(((
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 00:48#58
    Ответ дляelinab на сообщение от 07.05.2013: может подойти еще раз и заговорить...
    Нет, там все через управу, а управа без их ведома буквы в заявлении не пишет. И меня там с малолетства знают, все бегала по инспекторам.
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 01:30#59
    Здрасьте!:) С Краснодара отправляли справки. Квартиру сняла, потому что у меня нет мебели, все квартирантское, и вообще все на ладан дышит - ремонт косметический. Да и дом сыпется, не хочу чтоб малые в рухляди жили. С насиженного места детей не пропишешь, ехать было надо. Да и на пособия рассчитывала, так хоть сертификат на материнский капитал получу.
    Я регулярно с аренды отдавала плату за коммуналку, договорились, что жена брата будет оплачивать. Сегодня я узнала у инспектора, что долг составляет 21450 т.р.. Не порядок. Не оплачивали даже моими деньгами. Решать надо в любом случае, когда долг будет больше, крайней останусь я, все разведут руками, а я снова потопаю по инспекторам, заверять, что все исправлю. Жилье не в собственности, могут и отобрать за долги, тем более дети не прописаны. Разделить счета просила 2 года назад, сказали только после приватизации. Сегодня обпинала начальственные кабинеты, объясняя ситуацию и таки добилась нечленораздельного мычания, что могу обратиться в федеральный суд установить право пользования на свою долю и они посодействуют, чтоб не отказали снова. Брата еще не видела, трубки не берет. Не захочет добровольно ( хотя он вроде за)), будем судиться. Свидетелей тьма, что вопросами жилья занимаюсь, только я. Зато по договору брат квартиросъемщик, решили так, потому что я в Москве буду. А теперь без него ничего не переоформить. Но инспектор по задолжностям (с детства к ней бегала, расписки писать за всех) руками и ногами за то, чтоб уже оформили все на меня. У меня ума не хватило из Москвы коммуналку через банк оплачивать, да и не предполагала, что мои деньги тоже не отдают. Перед приездом узнала о долге. За это и бегаю теперь. Короче, Санта-Барбара нервно курит в сторонке. Это к тому что дальше бы сидела там, потом бы фиг разгребла. Зато сколько калорий лишних сожгу..)))
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 08:08#60
    Ответ дляLaisa на сообщение от 08.05.2013: Здрасьте!:) С Краснодара отправляли...
    Laisa, удачи Вам. Главное сейчас не сдавайтесь!! а то, что есть проблемы, которые можно разрешить -думаю, это даже хорошо, т.к хоть отвлечетесь, есть чем заняться. Разрешите все проблемы - вот и галочка, вот и уверенность в себе, в своих силах. Остальное покажется: тьфу, комариным укусом. Удачи Вам!!! Молодец!!! Главное, доведите всё до конца, надеюсь Ваши проблемы решаемы!
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер