Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Переехать в другой город.

03 мая 2013, в 14:42
Пользователь
Возможно ли без денег взять и уехать в другой город?
Я постоянно думаю об этом, хочется повидать мир, расширить свои горизонты, испытать себя. Но у меня барьеры, которые не могу пересилить в себе. Постоянно останавливаю себя тем, что денег нет на переезд.
А есть среди вас люди, которые взяли и уехали без денег? Как сложилась ваша жизнь?
48 ответов55153 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 10:36#25
    сама собираюсь через 2 месяца переехать в другой город. денег пока мало накопила,даже на квартиру еще не хватает. и боюсь,что ничего не получится. Но волков бояться- в лес не ходить. Просто настроить себя на позитивный лад и все получится!
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 11:15#26
    без денег переехать... бомжевать хотите?))
    а почему нельзя чего-нибудь накопить, а потом переехать? все равно надо иметь какой-то план действий, не бросаться же в омут с головой))
  • Пользователь
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 11:52#28
    Возможно ли без денег взять и уехать в другой город?
    уехать то можно, а вот жить без денег хм....сомнительное удовольствие.должно что-то быть однозначно- друзья, родственники, работа ну или те же деньги. вы подумайте на 3 шага вперед..вот вышли вы из вокзала/аэропорта и что дальше то???? скорее это не барьеры вас останавливают, а здравый смысл. Реально устроиться на работу можно за 2 недели ну и соответственно через 2 недели возможно вы получите аванс, но этот месяц надо где-то жить, есть, пить, а чудо да бывает, но почему-то оно происходит когда совсем на это не рассчитываешь. скорее не деньги как таковые важны а четкий план действий.основанный на реальных своих возможностях.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 11:56#29
    Хочу испытать себя, повзрослеть, получить опыт...
    Но вы уважаемые форумчане дайте гарантии что ни что не случится...
    вот умора))))))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 18:39#30
    Ответ дляscale на сообщение от 06.05.2013: Ну вряд ли Вам делали какие-нибудь...
    да, нет разговор вообще не про это. я изначально спросила, что нужно уладить в своем городе с документами, чтобы спокойно уехать в другой город.
    спасибо.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:30#31
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 06.05.2013: да, нет разговор вообще не про это. я...
    а ответ в том, что ничего улаживать особо не надо. если есть куда вписаться в новом месте, то можно выписаться, в другом случае даже это не обязательно) вы усложняете)
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 14:49#32
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 06.05.2013: а ответ в том, что ничего улаживать...
    аааа я просто спросила!
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 16:00#33
    а может вам подготовиться как то к переезду , найти по интернету где жить , узнать про цены ...переехать в другой город и ночевать на вокзале или в милиции это не самое лучшее начало ....можно даже по интернету работу искать ...и вот просто представить ват ты переехала а дальше что ?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 19:08#34
    переезды, смена реальности, другое измерение - есть такая категория людей которые один раз это проделав, уже не могут остановиться... начинать с 0 очень трудно, этот то что закаляет, если не сломает... без денег можно, но должна быть намеченна работа на новом месте. надежный вариант.
    если хотите поменять только город, это щадящий вариант, ничего угрожающего тут нет. только этот город должен быть лучше больше и богаче, чем тот из которого вы хотите уехать.
  • Пользователь
    08 мая 2013, в 23:31#35
    Ответ дляvatakivi на сообщение от 04.05.2013: Без денег, это вообще без денег :) Хочу...
    Без денег, это вообще без денег :)
    Хочу испытать себя и повзрослеть. Хочу получить хороший опыт в работе. Хочу новых эмоций, новых людей. Хочу быть "шире".

Вы уехали или остались в своем городе?

Совсем без денег я бы не рискнула,честно)Я уехала после универа,но с деньгами.А без денег совсем ехать - небезопасно имхо.Особенно для девушки.Но вот Вы тоже говоритье,что Вы со всем без денег собираетесь уехать,но жить-то Вы где собираетесь?Надеетесь на авось совсем?Или на добрую бабулю,которая Вас у себя приютит?:) А билеты на что брать до места назначения будете?Или автостопом?:)
  • Пользователь
    09 мая 2013, в 00:21#36
    Может быть лучше сначала уделить внимание тому, чтобы обезпечить себе надёжный пассивный доход?

Тогда можно будет спокойно и свободно и путешествовать, и кругозор расширять.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер