Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

отношения с парнем

03 мая 2013, в 20:42
Пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться...
У меня уже почти год есть отношения с парнем, хотя можно ли это назвать отношенрями -большой вопрос
Скорее сексуальные встречи
Мы встречалпсь приблизительно раз в месяц, занимались сексом, потом расходились.
Познакомились в интернете, сразу же почувствовали оба сильное притяжение, в первый вечер оказались у него в машине, там я делала ему минет. Первый секс пргизошел не сразу (примерно 2месяца не виделись
Для меня огромная загадка в моем поведении, почему я так делаю?
После первого секса встречались еще какоето время, и всегда после секса я чувствую просто волшебные ощущения. Мне хорошо от того что я с мужчиной. Мне нравится его чувствовать.
Обычно он совсем неласков со мной, но во время секса внимателен очень..
Но в то же самое время я не чувствую ткакойто сильной утраты когда расстаемся.

Я аморальна? Потому что допускаю возможность просто секса? И зачем это мне? Почему я уже давно не мечтаю о любви? Почему я словно не верю, что может быть чтото?
139 ответов15135 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 17:04#85
    наслаждайтесь! и завязывайте с самокопанием)))) это так здорово что такой чудесный секс! и что вы от него ничего не ждёте))))) а как дальше - время само выведет))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 17:39#86
    Ответ для на сообщение от :
    природа-природа..природа и макак толкает совокупляться)
    Так для здоровья полезно заниматься сексом!А если их "беречь" то можно импотентом стать,либо аденому предстательной железы заработать,да много всяких сопутствующих заболеваний..
    это миф в стиле телевизионных программ о здоровье.
    вы так и скажите, что у вас потребность - через день и вам трудно управлять половой энергией) придумайте вместе, как быть в таком случае.
    мое скромное мнение: главное - побольше любимого дела, так чтобы о сексе и думать особо было некогда. все это транжирит энергию, отнимает время, внимание и секс без толка превращает отношения в рутину.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 17:58#87
    Почитайте, тут на форуме полно тем, как муж занимается самоудовлетворением, а с женой- не хочет. Другая крайность. Спорт- тоже вещь. (Или дрова колоть )) Ну уж как не вы с вашей авой об этом знаете )) Самоудовлетворение- тоже нормально, если жена не может (не хочет)
    Вы ей Литвака подбросьте почитать (Он пишет, что женщина должна первой к мужчине приставать, и объясняет это со стороны физиологии) И хоть лично мне это не подходит, такая точка зрения имеет место быть, и может быть это где-то пошатнёт позицию вашей жены...Литвак вообще пишет, как мужчин нужно ценить и ублажать, так что есть шанс, что она задумается. Кажется, книга называется "Принцип сперматозоида" и написана оооочень простым языком, цитатами.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 19:37#88
    Разговорите её. Расслабьте и разговорите.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:12#89
    Вас-то не ВСЁ устраивает.
    Поэтому можно и попробовать донести до неё эту мысль.

Понятно, что у людей разный темперамент, но ради Вас можно будет и постараться изменить хоть немного себя, если любит.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:21#90
    Ну тогда заканчивать разговаривать и начните действовать. Вы пишите, что жена в период до ЗАГСа была НАМНОГО активней в сексе. Если убрать банальное - старалась выйти замуж, то можно сделать вывод - что она активизируется, пока это у нее не в соственности. Делайте выводы! Я не советую разводов и пр. лабуды, но... подумайте - как ей показать, что Вы не на привязи и всегда будете сидеть под боком и нацеловывать, пока она сериалы смотрит и ногти на ногах красит)))
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:29#91

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2013, в 20:35#92

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2013, в 20:40#93
    ну, вы сильно утрируете. я же не предлагаю вам начать питаться праной)
    То есть биологическое и социальное!50 на 50!
    духовные еще
    Или Вы врачам тоже не верите?
    не верю. хотя к серьезным врачам с горящими глазами испытываю большое уважение. тут, кстати, были темы про гинекологов, которые советуют начать ипстись (не важно с кем), чтобы поправить женское здоровье. хорошо, что не делают прямых терапевтических предложений) они считают, наверное, что от механических потираний здоровье пойдет в гору, кровушка прильнет и все станет ок.
    у меня несколько отличающееся от вашего мировоззрение) но мне интересны разные люди и их позиции, мнения.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:42#94
    Ответ дляCrank на сообщение от 06.05.2013: ну, вы сильно утрируете. я же не...
    Духовное относится к области социального.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 20:46#95
    Ответ для13-31 на сообщение от 06.05.2013: Духовное относится к области социального.
    позволю себе не согласиться. в любом случае, это не так важно.
  • Пользователь
    06 мая 2013, в 21:01#96
    Ответ дляCrank на сообщение от 06.05.2013: позволю себе не согласиться. в любом...
    Можно соглашаться, можно нет, но духовное - это из области морали, религии, нравственных установок и пр. Все это социум. Человек социализируется, т.е. усваивает (в совршенно разной степени) нормы, правила и пр и пр общественной среды, где он живет.

Есть эффект Маугли. Когда люди попадали в волчью стаю и там социализировались. У них не было представлений о духовной жизни. По сути они были животными. Одного такого видела, его так и не смогли "сделать человеком" в полном смысле этого слова. Жил в психушке. И на камеру сказал (очень плохо говорит) - Мне с волками было лучше! Они ко мне лучше относились.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер