Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дочь придумала, что она лесбиянка

07 мая 2013, в 01:03
Пользователь
дочери 17 лет. прочитала переписку в соцсети... как обухом по голове. она считает себя лесбиянкой. не знаю даже как об этом с ней говорить
144 ответа30286 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:33#13
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: про переписку) у вас детей нет?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2013, в 01:35#14

• Пользователь
    07 мая 2013, в 01:36#15

• Пользователь
    07 мая 2013, в 01:44#16
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: среди подростков это как раз мода
    Ага . Ну да ну да . Это полная чушь ! Вы что подросток ? Тогда откуда вам знать ? Я только на год старше этой девушки и уж мне сорри за банальность лучше знать .
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:45#17
    предлагаю моральность-аморальность чтения личной переписки дочери оставить для другой темы) говорить об этом ей не собираюсь, конечно, она возмутится, это неприятно, я понимаю.
    с лесбиянством этим как подойти? вот в чем вопрос
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:48#18
    Ответ дляscale на сообщение от 07.05.2013: )) Меня так улыбнуло... Моему сыну в...
    По вашему между 14-тью и 17-тью нет разницы ?! Я в 17 сумку сама собирала и это действительно бесит когда в неё кто-то лезет без спроса . Я же так не лезу .
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:49#19
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: Ага . Ну да ну да . Это полная чушь ! Вы...
    Откуда мне знать? так из переписки же! там она страдает по отвергнувшей ее подруге. и человек 50! разного пола и ориентации ей сочувствуют
    и, кстати, кто с мальчиками встречается, кто с девочками, у всех страдания))) пишу и смешно даже стало, может, возраст?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:54#20
    Ответ дляendorphine на сообщение от 07.05.2013: Нет,мне 19 лет,у меня нет детей. Но у...
    А мне 18 . Так что я ближе по возрасту :) .
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:55#21
    Ответ дляscale на сообщение от 07.05.2013: А как она росла? Мальчики ей нравились...
    да, она встречалась с одноклассником (гуляли, целовались наверняка) года два назад. Певцы-артисты мальчики в девочек раскрашенные такие в почете, косметикой пользуется, красится, наряжается. Подруг знаю, родителей еще лучше... не всех, конечно, подруг( она очень хорошо учится, дерзковата
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:57#22
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 07.05.2013: А мне 18 . Так что я ближе по возрасту...
    девочки, с вами мамы о половом воспитании как говорят? или, если никак, то как бы вам хотелось с ними об этом говорить?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:59#23
    у меня две племянницы 18 и 20-ти лет.
    я у них как бы в роли того,кому скажут то,чего никогда не скажут маме))
    по мере их взросления они были и вегетарианками,и веган и активистками Гринпис , "за жизнь без алкоголя", "да я никогда не буду " и "я всегда буду" и девочка одной нравилась~мегасерьезно~.
    Они серьезно где то там планировали вдвоем поселиться(тогда еще только только отгремела"горбатая гора"))

а сейчас обе в университетах,у обеих отличные бойфренды и на фейсбуке регулярно появляются фоторепортажи с вечеринок со столами какой только самбучной отравой не уставленными ))

может,рано волноваться?
    она осваивает свою сексуальность..

5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 01:59#24
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Откуда мне знать? так из переписки же...
    Что смешного в страданиях ? Вообще всё бывает в жизни ... Но ! 50 человек это ещё не мода :)))).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер