Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дочь придумала, что она лесбиянка

07 мая 2013, в 01:03
Пользователь
дочери 17 лет. прочитала переписку в соцсети... как обухом по голове. она считает себя лесбиянкой. не знаю даже как об этом с ней говорить
144 ответа30838 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 02:02#25
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: девочки, с вами мамы о половом...
    девочки, с вами мамы о половом воспитании как говорят? или, если никак, то как бы вам хотелось с ними об этом говорить?
    Да как вам сказать ... С моей то Маман никак не поговоришь она у меня консерватор в душе и профессор по жизни - знает всё лучше всех ...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 02:05#26
    Ответ дляTWO-A-PENNY на сообщение от 07.05.2013: у меня две племянницы 18 и 20-ти лет. я...
    рада за ваших племянниц) моя пока хотя бы твердо против алкоголя, одноклассники давно уже балуются.
    как вы реагировали на планы племянницы жить с подругой? что ей говорили?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 02:13#27
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: рада за ваших племянниц) моя пока хотя...
    слушала доброжелательно и все))
    вопросы задавала,как "а расскажи мне о ней,что ты в ней любишь,какая она"
    там довольно быстро обеих мальчики постарше развели по углам))
    предвосхищая:знаю ли я о возможных плотских отношениях--не знаю.Я не спрашивала и она не говорила.
    и да,таки я ей не мама))и оттого все же немного легче было.

• Пользователь
    07 мая 2013, в 02:32#28
    Ответ дляscale на сообщение от 07.05.2013: Я не знаю как с девочками, вели ли Вы...
    иэхх((
    а вот как быть тем,кто тоже за своих мальчиков волнуется,но живет в странах,где о ненормальности гомосексуальных отношений ненормально говорить((
    это не вопрос,это печальный вздох))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 02:54#29
    Ответ дляscale на сообщение от 07.05.2013: Да уж. Когда некий гражданин в...
    ..дело было в баре гостиницы нашего населенного пункта
    дама очень средних лет, в берцах и стрижкой "маринз" задала какой то вопрос ,потом заговорили ..познакомились,одним словом.Дама звалась Морган.Ну а что,имя юнисекс))
    А потом ее муж пришла.Тот же вид,только грудь явно "убрали".
    Обе очень устали после долгого перелета из вошингтона.
    Мы с мужем отчаянно делали вид людей рафинированных и невозмутимых,когда нас тихонечко предупреждала жена о том,что к мужу лучше адресоваться в мужском гендере,"а то он не любит"..
    Супруги прибыли в нашу тихую деревню на празднование 40-калетнего юбилея свадьбы своей давней приятельницы.Решили неожиданно сделать ей сюрприз своим прибытием."Такая то,вы ее не знаете?"Знаем..Леди очень католическая,архи))

мы потом помню все гадали,как сюрприз удался..))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 03:00#30
    Девочка созрела.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 05:27#31
    Я в 18 лет безумно влюбилась в девочку, у нас случились отношения... Как я понимаю, такая тяга пришла ко мне из-за недостатка ласки и тепла от мамы ко мне... Родители мои ничего не знали и не знают... Про себя тоже сомневалась - лесбиянка ли я или "нормальная", даже потом с кандидатами в партнёры женского полу в Интернете общалась-знакомилась, но не пошло-не прижилось... Только вот одной женской "любовью" переклинило в 18-19... Сейчас нам по 31-32, и у меня, и у той девушки семьи, дети, мужья любимые... Иногда пересекаемся по жизни - общаемся, но подругами стать не получилось, хоть и предпринимали попытки
    Мне кажется, что нет ничего страшного и определяющего в том, что Ваша дочка сейчас так про себя думает. Возможно, это просто что-то вроде эксперимента для неё, и на Вашей стороне огромный шанс, что потом-то всё сложится "как у людей"
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 05:30#32
    И мне почему-то кажется, что лучше не говорить, не вмешиваться, "не замечать"... Моё ИМХО. И всё само разрулится, скорее всего))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 06:13#33
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: предлагаю моральность-аморальность...
    а про мальчиков спрашивали,ну нравятся не нравятся?
    у меня девочка,но вот симпатии к пацанам имеем,это точно
    их пять человек,подружки у всех отношение к противоположному полу разное...
    моя кокетка с пеленок,одна хочет стать взрослой ,видимо что-то дома,другая от родительской опеки и контроля,просто бесится и отсюда все ее желания-вырасту буду курить и пить,еще одна - с пеленок манипулятор гениальный,всеми играет ,есть подружка ей просто пацаны неинтересны,она серьезная очень все разные ,но вот пока про интерес к девчонкам...
    у вашей же тоже есть подруги,вы же видите и видели ,как они общаются...
    а поговорить, издалека начать...сначала почву подготовить,не столько для вас,сколько для нее и еще,как бы ребенок родителю не доверял,некоторые вещи он доверит подруге.
    Потому-что - мама не поймет,наорет,наругает(хотя даже если и не орет,и не ругает)
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 07:48#34
    Ответ дляintelligentnaia на сообщение от 07.05.2013: И мне почему-то кажется, что лучше не...
    Да, спасибо. Если не подпитывать разговорами, может, само пройдет.
    И, думаю, надо больше внимания, ласки ребенку
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 08:53#35
    что там написано-то было?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 08:53#36
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: среди подростков это как раз мода
    Девушка, которая это написала - MonaLiza777, похоже сама подросток))))

Знаете, я как-то смотрела новости, когда говорили о легализации гомосексуальных баков во Франции. В этом репортаже рассказывали, что 50% подростков в США, Англии, Голландии и некоторых других странах не в состоянии определиться в своей сексуальной ориентации!!!
    Представляете какой кошмар! Детишкам настолько заморочили голову, что они даже не могут осознать мальчики оно или девочки!
    Нам, рожденным в СССР такого не понять. Мы, девочки, с детского сада мечтали выйти замуж за мальчика, и чтоб на капоте машины обязательно кукла была в белом платье)))))))))))
    Мальчики с детства знали, что они женятся на девочке. Нас так воспитали, нас этому учили книжки, мультики, сказки.
    Что сейчас в голове у детей поколения Next или поколения пепси, как их называют, не понятно. Скорее всего ваша девочка начиталась чего-то не того, или фильмов насмотрелась дурацких. Или попробовала поцеловаться с подружкой, ей понравилось, вбила себе в голову, что лесбиянка!
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер