Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дочь придумала, что она лесбиянка

07 мая 2013, в 01:03
Пользователь
дочери 17 лет. прочитала переписку в соцсети... как обухом по голове. она считает себя лесбиянкой. не знаю даже как об этом с ней говорить
144 ответа30297 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:01#37
    Вам бы Фрейда почитать...о врожденной бисексуальности...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:01#38
    Вам бы Фрейда почитать...о врожденной бисексуальности...
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:26#39
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.05.2013: Вам бы Фрейда почитать...о врожденной...
    ну и что, то Фрейд таков? ))
    другие психологи знают, что половая идентификация и принятие социальной роли своего пола нормальная ступень развития человека.
    Кстати, сама в детстве почти в юности с подружками целовалась, чтоб овладеть этим искусством в совершенстве. И ничего, не полюбила ни одну из них ))
    Не переживайте. Жизнь с хорошим мужчиной нахваливайте.

P.S. А вообще - чёрт бы побрал этих феминисток! Честное слово. Наделали делов.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:32#40
    Ответ дляbramble на сообщение от 07.05.2013: ну и что, то Фрейд таков? )) другие...
    ну и что, то Фрейд таков? )) не поняяяятно
    а мне что надо делать, простите? не переживать и нахваливать?))))))))) я правильно поняла

ну если феминистки такие дуры...то снимайте брюки, сидите дома ....никакой Вам работы, никакого право голоса. всё. как муж сказал---так и делайте
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:37#41
    да...и забудьте об образовании! вот ещё!
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:46#42
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.05.2013: Вам бы Фрейда почитать...о врожденной...
    Фрейд... бог с ней с врожденной бисексуальностью. В наше время смыты границы нормы. Что хорошо, что плохо дети с трудом различают. Индивидуальности все нереальные!
    Меня беспокоит, что набьет шишек( а хочется оградить, защитить.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:50#43
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Фрейд... бог с ней с врожденной...
    на чужом опыте учиться---одна теория...без подкрепления практикой
    Вы знаете...по мне так лучше размытые границы...чем идиотическое построение коммунизма...и закладывание соратников анонимками...молчу про остальное уж.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:57#44
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.05.2013: на чужом опыте учиться---одна...
    Да уж) хрен редьки не слаще.
    Но границы нужны, я считаю. Незачем изобретать велосипед каждому и с нуля. Сейчас пропаганда гомосексуализма как нормы совсем запредельная( они такие прямо милые и обиженные. На подростков сильно это действует. Подростковая перпендикулярность, мол, что родители о жизни знают?! Плюс гормоны, плюс желание встать на защиту притесняемых... и вот: мама, ты не толерантна, говорит она мне
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 09:59#45

букву потеряла, сорри ))
    " ЧТО Фрейд" писать пыталась.
    Не перегибайте палку про образование и брюки ))
    Просто получилась классика - права стали обязанностями, во-первых, и, как выше было написано, люди стали путаться, кто они, мальчики или девочки.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:01#46
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.05.2013: ну и что, то Фрейд таков? )) не...
    Магнолия, точно, в одном посте к двоим сразу обратилась, сорри ))
    Это ошибка новичков, я полагаю ))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:10#47
    Ответ дляscale на сообщение от 07.05.2013: )) Меня так улыбнуло... Моему сыну в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2013, в 10:11#48
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 07.05.2013: Девушка, которая это написала ...
    Девушка, которая это написала - MonaLiza777, похоже сама подросток)))
    Собственно что я такого написала то ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер