Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Дочь придумала, что она лесбиянка

07 мая 2013, в 01:03
Пользователь
дочери 17 лет. прочитала переписку в соцсети... как обухом по голове. она считает себя лесбиянкой. не знаю даже как об этом с ней говорить
144 ответа30934 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:21#49
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Да уж) хрен редьки не слаще. Но границы...
    А может вам стоило бы как-нибудь к разговору ( после фильма или песни какой-то в тему) рассказать ей, так, смехом, что вы тоже в юности влюблялись в подружек, но тогда что такое лезбиянство никто не знал, и все думали, что так и надо.
    Вам лет 40?
    Мне немного больше, но у нас, вот честно, так и было!
    А у вас самой точно не было в юности опыта влюбленности в подружку?:)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:26#50
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 07.05.2013: А может вам стоило бы как-нибудь к...
    Ох, я такое убедительно соврать не смогу.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:29#51
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Ох, я такое убедительно соврать не смогу.
    Вы никогда-никогда не были хоть чуть-чуть влюблены в подружку?:) Или в актрису?
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:44#52
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 07.05.2013: Вы никогда-никогда не были хоть...
    Была) рассказать не смогу)
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:46#53
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Была) рассказать не смогу)
    Воот!
    Ну тогда расскажите нам здесь. Я обещаю, что вашей дочке вас не выдам.:)
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 10:57#54
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 07.05.2013: Воот! Ну тогда расскажите нам здесь. Я...
    :) зачем? Секса не было.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:09#55
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: Да уж) хрен редьки не слаще. Но границы...
    ставьте свои границы в своей семье
    на уровне государства мне лично хватает границ...даже слишком их много
    я не против зашщиты прав человека...я всеми руками "за"
    но не надо лезть в то...в чем не разбираешься....пусть про нормы и рамки сексуального воспитания сексологи нам расскажут
    а то у нас и кухарка государством управлять может...
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:11#56
    Ответ дляbramble на сообщение от 07.05.2013: букву потеряла, сорри )) " ЧТО Фрейд"...
    я не перегибаю палку, наверное, Вы не ознакомлены с причинами возникновения такого движения как феминизм...
    можно гуглить и наслаждаться результатом.
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:11#57
    Ответ дляTrabla на сообщение от 07.05.2013: :) зачем? Секса не было.
    Так об этом же и речь!!!:)
    О том, что в юности все мы влюблялись в подружек, в учительниц, в актрис, и это НОРМАЛЬНО и даже правильно, это такой этап самоидентификации.

А то, что сейчас в прессе происходит, это утрирование и нагнетание, и оно преследует, я глубоко в этом уверена, какие-то просто политические цели, например самые простые - отвлечь людей от насущных проблем ( безработица, коррупция ) путём нагнетания чувства вины ( ах, я лесбиянка! моя жизнь дерьмо! и весь мир дерьмо!...) )))))

Ну например. Стремление к творчеству в той или иной степени присуще каждому человеку.
    Шизофреников клинических тоже вполне можно считать людьми творческими, у них и 2*2=8, и 2*2=порсячий хвостик, и с богом они разговаривают, и в Африку пешком идут...
    Ну давайте уже развернем кампанию в прессе "Свободу шизофреникам!"
    Уверяю вас, тут же из под каждого куста "шизофреников" объявится море!
    И творческая, неуверенная, фрустрированная, и до времени не определившаяся молодёжь начнет считать себя шизофрениками, а свою жизнь дерьмом.

Именно поэтому вам и следовало бы объяснить дочке, что влюбленность в подружку это нормально.
    А вот гомосексуализм как навязчивая идея присущ единицам и это признак психического заболевания.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:13#58
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 07.05.2013: Так об этом же и речь!!!:) О том, что в...
    интересно, почему признак))))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:13#59
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 07.05.2013: я не перегибаю палку, наверное, Вы не...
    я не перегибаю палку, наверное, Вы не ознакомлены с причинами возникновения такого движения как феминизм...
    можно гуглить и наслаждаться результатом.

не хочу )) не интересно ))
    в этом вопросе меня своя точка зрения устраивает целиком и полостью ))
  • Пользователь
    07 мая 2013, в 11:16#60
    Ответ дляbramble на сообщение от 07.05.2013: не хочу )) не интересно )) в этом...
    я от таких заявлений ловлю множественные оргазмы)))))
    это как суд над Бродским был
    " я его стихов не читал, но своё мнение выскажу!"
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер