Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Солнечное затмение как инструмент для повора судьбы

09 мая 2013, в 15:06
Пользователь

для тех кто прочитает статью и применит данную инструкцию, насколько вы верите во влиянии природных явлений на нашу решимость к переменам, возможно кто-то уже делал подобные ритуалы в предыдущие затмения?
связываете ли вы перемены которые вы планировали и осуществили с затмением?
53 ответа6210 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 22:40#25
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 10.05.2013: и такое на свете случается! йоги...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2013, в 23:01#26
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 10.05.2013: а я в новолуние обычно одну ночь...
    я лично знаю нескольких таких людей ...общалась и читала книги ...сама практиковала длительные голодания ...но у меня была тогда цель оздоровление .
    Потом поняла что тут дело не в голоде а в самосознании , когда вот уровень развития человека выходит на новый уровень и ему не нужны эмоциональные качели ...когда человек просветляеться и в принципе понимает что все бессмысленно , наступает вот такое вот спокойствие ...Но лично мне стало скучно ...я чувствую что мое развитие идет через эмоции , лично мое и мне пока это не идет.
    Очень советую почитать книгу Вердина - жизнь без еды ...это просто перевернуло мое сознание ...так же мой личный опыт голодания тоже очень открыл для меня много нового о человеке , его способностях и энергиях ...
    В индиинапример на новую луну очень рекомендуеться голодать и не пить при этом , что бы ослабить негативное влияние луны , считаеться что это очень очищает от грехов . Дни Экадаши это называеться ...и действительно в эти дни не сильно сложно голодать Я, после этого чувствуеться подьем сил и очень много энергии ...В это время земля максимально приближена к луне.
    Еще если интересно советую почитать вот эту книгу
    ВЛАДИМИР ВЕСТНИК-
    ПРАВДА ОБМАНУТОМУ
    ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ
  • Пользователь
    10 мая 2013, в 23:30#27
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 09.05.2013: если вы просмотрели статью то обратили...
    если вы просмотрели статью то обратили внимание что наблюдать затмение вовсе необязательно.. по аналогии если совершая утреннюю пробежку вы раздавили муравья, дуиаете он смотрел в небо и готовился к этому роковому событию за неделю ?

кх.. это вы на какой ступени просветления?..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 00:15#28
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 10.05.2013: кх.. это вы на какой ступени...
    :))))))))
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 00:16#29
    +1
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 00:41#30
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 10.05.2013: у меня много энергии солнца но мне надо...
    Кстати по идее если у вас много энергии солнца то вам не надо ею попитываться потому что итак много :) Это мне наоборот надо . Может рассчитали неверно ?
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 01:32#31
    Ответ дляolena-olena на сообщение от 10.05.2013: и такое на свете случается! йоги...
    Why тоже ? Мне например больше ночь нравится . А вот климат это да холодно
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 01:34#32
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 11.05.2013: Why тоже ? Мне например больше ночь...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 мая 2013, в 01:35#33
    Это ещё что. Я из тех людей которые под солнцем с зонтиком ходят :)))))
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 13:35#34
    красиво, да, про муравья? :))))))
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 13:47#35
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 10.05.2013: я лично знаю нескольких таких людей...
    а вы в Индии были? в смысле не в пляжном туре, а по велению души?
    а что луна именно в новолуние негативно влияет на организм?
    да, действительно, когда в еде себя ограничеваешь, легче физически и энергии больше.
    но я упора на толодание никогда не делала, так разгрузочные дни. сейчас очень много материала по работе с энергиями, но что я заметила когда все в запущенном состоянии ( апатия) , то трудно себя настроить на выполнение каких либо упражнений..
    источник подпитки прежде всего в нас самих, если он истощен всякими неурядицами, враждой и т.п. , то потом прийти в норму трудо, ну а когда мы в форме, то сами собой довольны и от себя же подзаряжаемся.
  • Пользователь
    11 мая 2013, в 13:53#36
    Жрать меньше просто надо. Вне зависимости от лунных циклов и солнечной активности.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер