Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завоевать доверие человека?

15 мая 2013, в 22:03
Пользователь
Нравится один парень. Мы с ним общаемся как знакомые, но он очень закрытый. Даже когда спросила, как отметил свое день рождение, то сказал что это личная жизнь и он не хочет разглашать это. Я не знаю, как найти к нему подход и как его открыть? Надо чтоб он мне доверял, но как он может мне доверять, если ничего не рассказывает?!
Не думаю, что он так себя ведет, потому что я ему не приятна. Знаю одного его сотрудника и тот говорит, что и на работе об этом моем знакомом на работе никто ничего не знает.
109 ответов11278 просмотров
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:05#13
    если вы пробьете эту стену, за ней может обнаружиться увесистая такая кучка комплексов, имейте это в виду...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:20#14
    Ответ дляYerma на сообщение от 16.05.2013: если вы пробьете эту стену, за ней может...
    да что есть комплексы, это понятно и их много. и готова принять любые его комплексы. но главное, чтобы человек был хорошим
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:24#15
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: у меня на районе живет))
    Знакомый детства значит?! А как у вас вообще с таким замкнутым человеком начали общаться,расскажите, чтобы по-понятнее было.
    Может он не хочет общаться с вами, если день рождение-это личная жизнь, и вам он её не хочет рассказывать?
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:38#16
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: да что есть комплексы, это понятно и их...
    ой не зарекайтесь)) вы его себе уже заранее придумали, а ведь даже толком не знаете что это за человек....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:52#17
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.05.2013: Знакомый детства значит?! А как у вас...
    я с ним знакома около двух лет. Познакомились через интернет, но потом оказалось что живем на одном районе. Общались в инете и в реальности. Потом поссорились и я долго с ним не хотела говорить. Этот парень принимал только свое мнение, а мое не считал. я не хотела под него подстраиваться и во всем соглашаться, потому и ссорились.
    Можно было бы принять как вариант, что он не хочет со мной общаться... но он сам появляется, улыбается когда видит. Странновато его поведение, если не хочет общаться.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:53#18
    Ответ дляYerma на сообщение от 16.05.2013: ой не зарекайтесь)) вы его себе уже...
    конечно только предположения, какой он человек. боюсь, чтобы за его закрытостью не скрывался мерзкий, страшный, злой человек.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 13:59#19
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: я с ним знакома около двух лет...
    А может ну его в пень! С такими замашками! Это эгоист закомплексованный.
    Теперь присоединюсь к остальным-зачем он вам?!)
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 14:09#20
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 16.05.2013: а разве может быть человек с...
    у каждого человека есть комплексы! Так что же все плохие?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 14:09#21
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 16.05.2013: А может ну его в пень! С такими...
    понравился. Зачем, не знаю) Может действительно интригует его закрытость.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 14:13#22
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: я с ним знакома около двух лет...
    а что вам в нем нравится? Он не принимает вашей точки зрения, слушает только себя, не делится своими планами-мечтами, хотя вы знакомы уже очень долго... Может быть, вам просто хочется достичь вашей цели - раскусить, что за зверь перед вами и каковы его внутренности? если он провел долгое время заграницей (хотя смотря в какой стране), то скорее всего научился держать все мысли и чувства при себе, но за 2 года общения уже давно пора перевести вас в разряд близких людей. ИМХО
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 14:15#23
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 16.05.2013: а что вам в нем нравится? Он не...
    Я сомневаюсь, что он был долго за границей. Может и был, но не долго. Скорее всего, это понты)) Мне действительно хочется узнать, что за зверь такой закрытый передо мной.
  • Пользователь
    16 мая 2013, в 14:16#24
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 16.05.2013: понравился. Зачем, не знаю) Может...
    Цену набивает.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер