Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нужен совет как быть?

26 мая 2013, в 04:33
Пользователь
Мой молодой человек старше меня на 10 лет, мне 19,вместе мы уже почти 5 лет, мы оба переехали в другой более большой город, я учусь и у меня появилось много новых друзей с которыми мой молодой человек не знаком из за этого у него стала проявляться не здоровая ревность. Из за которой он устраивает скандалы, агресивно себя ведет, а в последнее время стал поднимать руку, я знаю что сам факт избиение это не нормально...но у меня появилась своего рода зависимость от этого человека и я не могу от него уйти, хотя хочу. Как мне это сделать? И что вообще делать в этой ситауции?
38 ответов5693 просмотра
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 19:21#25
    То есть вам было 14, а ему 24.....
    Удавила бы сразу... Я мама у которой растет дочь и ей будет 14...
    Какой-то урод будет на вас руку поднимать, как у вас отношения с родителями... Наверное стоит озвучить им , что у вас есть проблемы... Если конечно они с пониманием...
    Запомните -никто и никогда не имеет права поднимать руку на девушку, женщину... Мужчина поднял руку-значит слабак с кучей комплексов...
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:14#26
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 26.05.2013: То есть вам было 14, а ему 24...
    да, тут думаю в самом начале была осечка. С 14 летней девочкой...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 04:28#27
    Ответ дляgubeshka на сообщение от 26.05.2013: да, тут думаю в самом начале была...
    Если что .удавила бы его...
    Ребенок ведь еще, а он куда кабан лезет....
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 08:06#28
    Ответ дляRina0201 на сообщение от 26.05.2013: Что вы подразумеваете под новой стадией...
    разобраться почему вам мужчина стал боятся и что в ваших отношением стало открытым конфликтом. Все идет из мелочей. А новая стадия развитий отношении я имею вижу брак либо разрыв, иного варианта нет.
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 09:00#29
    вот я и беспокоюсь про его шок
    с собой-то я справлюсь
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 22:56#30
    Ответ дляkrestik-angel на сообщение от 27.05.2013: вот я и беспокоюсь про его шок с...
    krestik-angel, создай тему для беседы со своим вопросом и обсуждайте, ты в чужой беседе пишешь люди путаются кто и что кому пишет...мою проблему путают с твоей... неразбериха! Заранее спасибо за понимание
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 23:00#31
    Ответ дляskykla на сообщение от 27.05.2013: разобраться почему вам мужчина стал...
    Свадьба не намечается в связи со всеми ситуациями, у меня и желание пропало связывать с этим человеком свою судьбу, хотя изначально думала,что работа над отношениями поможет привести нас обоих в норму, но увы, но даже и говорить не хочет о том что касается наших взаимоотношений, для него и так все в порядке...видимо вариант два- разрыв! Я морально к этому давно готова, а вот физически и духовно, мне нехватает этого человека...
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 23:03#32
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 26.05.2013: То есть вам было 14, а ему 24...
    Я это понимаю, я достаточно горда и эгоистична была ранее, пока не связала себя отношениями с этим мужчиной, если его можно таковым назвать... родители изначально не добро относились к этому союзу, а теперь когда узнали о том что он поднимает на меня руку и вовсе запретили мне с ним общаться и прочее и я их понимаю и полностью согласна с тем, что от такого человека надо уходить, но не получается
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 01:22#33
    Ответ дляRina0201 на сообщение от 27.05.2013: Я это понимаю, я достаточно горда и...
    Почему?
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 12:26#34
    он мой первый мужчина и я постоянно нуждаюсь в этом человеке во всех смыслах, он мне помогает и поддерживает, я живу в большом городе и он тут единственный кого я очень хорошо знаю и к кому я могу обратиться. Нет у меня более роднее человека... вот это мне и мешает уйти..
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 13:19#35
    Он пользуется тем, что вы молоденькая и глупенькая в житейских вопросах.
    Вы с ним что встречаетесь с 14 лет? А ему на тот момент было 24? Это бред какой-то! Вам ещё в бирюльки нужно было играть, а не отношения строить! А он куда смотрел, взрослый парень?! Моему мужу сейчас 25, да он бы в жизни не посмотрел на 15 летнюю девчульку!
    Уходите от него и все! Что останавливает?!
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 13:22#36
    Ответ дляkrestik-angel на сообщение от 26.05.2013: привет всем! меня мучает вопрос: когда...
    А вы собственно кто? И каким образом этот вопрос относится к теме?!
    Вон у автора спросите, у неё опыт со взрослыми мужиками встречаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер