Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Никак не получается завести отношения

26 мая 2013, в 06:47
Пользователь
Долго думала где лучше написать, и решила воспользоваться этим форумом. Мне совершенно не везёт с мужчинами. Я знакомилась при самых разных обстоятельствах и местах с мужчинами разных возрастов, национальностей, религий, образования и социальных статусов. Исход всегда один; либо я в них разочаровывалась, либо их не интересовало ничего кроме постели. Наверно это моя вина раз не получается каждый раз и со всеми. Я отдаю все и жертвую собой. Но всё рушиться. Если я этого не делаю то всё тоже рушиться. Малознакомые мужчины приглашают меня в места где им удобно не парясь обо мне. Чаще всего я и плачу за себя сама без вопросов. Вот недавно я гуляла с одним парнем, он захотел мороженое, сказал что оно рядом за углом. Итого мне на 12см-овых каблуках пришлось идти по траве и камням в гору 3 километра! Не знаю как я не упала. На обратном пути ужасно болели ноги, я медленно шла и он бросил меня по среди дороги. Сказал, что ему надо срочно бежать по делам и ушел. А я даже не знала как мне найти дорогу. И подобных случаев у меня больше чем волос на голове. Недостатки в мужчинах всегда разные, но как правило существенные. Один другого хуже. Вот другой пример; весь вечер рассказывал и показывал какой он успешный. А потом пробил обо мне информацию, прислал мне чуть ли не целое досье на меня с именами моих родственников, адресами и прочим. Приглашал к себе домой уже после первого свидания. Будто я сразу зачем-то должна прыгать к нему в постель. Они все очень эгоистичные, думают только о своём комфорте и выгоде. Словно я для них не человек а какой-то сервис который должен на них работать. Я не жалуюсь на недостаток внимания, мужчин много - но какие они. У меня пропало всякое желание и энтузиазм тратить на них время. Считается, что мужчина должен быть опорой и защитой, но в моём случае они не хотят вкладывать свои силы/время/ даже 50 на 50 вместе со мной. Почему так происходит? Это чёрная полоса или что?
605 ответов69348 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер