Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Никак не получается завести отношения

26 мая 2013, в 06:47
Пользователь
Долго думала где лучше написать, и решила воспользоваться этим форумом. Мне совершенно не везёт с мужчинами. Я знакомилась при самых разных обстоятельствах и местах с мужчинами разных возрастов, национальностей, религий, образования и социальных статусов. Исход всегда один; либо я в них разочаровывалась, либо их не интересовало ничего кроме постели. Наверно это моя вина раз не получается каждый раз и со всеми. Я отдаю все и жертвую собой. Но всё рушиться. Если я этого не делаю то всё тоже рушиться. Малознакомые мужчины приглашают меня в места где им удобно не парясь обо мне. Чаще всего я и плачу за себя сама без вопросов. Вот недавно я гуляла с одним парнем, он захотел мороженое, сказал что оно рядом за углом. Итого мне на 12см-овых каблуках пришлось идти по траве и камням в гору 3 километра! Не знаю как я не упала. На обратном пути ужасно болели ноги, я медленно шла и он бросил меня по среди дороги. Сказал, что ему надо срочно бежать по делам и ушел. А я даже не знала как мне найти дорогу. И подобных случаев у меня больше чем волос на голове. Недостатки в мужчинах всегда разные, но как правило существенные. Один другого хуже. Вот другой пример; весь вечер рассказывал и показывал какой он успешный. А потом пробил обо мне информацию, прислал мне чуть ли не целое досье на меня с именами моих родственников, адресами и прочим. Приглашал к себе домой уже после первого свидания. Будто я сразу зачем-то должна прыгать к нему в постель. Они все очень эгоистичные, думают только о своём комфорте и выгоде. Словно я для них не человек а какой-то сервис который должен на них работать. Я не жалуюсь на недостаток внимания, мужчин много - но какие они. У меня пропало всякое желание и энтузиазм тратить на них время. Считается, что мужчина должен быть опорой и защитой, но в моём случае они не хотят вкладывать свои силы/время/ даже 50 на 50 вместе со мной. Почему так происходит? Это чёрная полоса или что?
605 ответов69379 просмотров
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 04:20#601
    Ответ дляCofemilk на сообщение от 30.05.2013: Если он будет рассказывать другу и...

он вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так понравился,
    или вы целовались для того, чтобы не разочаровать его?

Мне он понравился больше чем его друг. Но вы правы...я позволила ему себя поцеловать скорее из желания чего-то нового на фоне скучных и серых дней, желания сделать сделать шаг вперед и,,,наверное я где-то на подсознании не хотела его разочаровывать.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 05:09#602
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 30.05.2013: вы действительно не понимаете))...
    вы действительно не понимаете))
    во-первых, адекватные мужчины не идут на свидание к девушке, с к-рой пару-тройку недель назад встречался его друг!

во-вторых, пусть свои проблемы психотерапевту или дружкам своим выкладывает - при первых встречах это вообще ни к чему!

в-третьих, вы дали понять, что позволяете страстные поцелуи ну и продолжение за ними!

в-четвертых, встречаться на нейтральной территории, приезжать и уезжать со встречи самостоятельно! И знаете, как-то это, видимо, отсеивает ненужных, и со мной остаются только адекватные и порядочные люди

Отвечу по порядку.

1) Тоесть вы не считаете правильным поступок этого парня? Как вы думаете зачем он решил встретиться со мной?

2) Тоже не понимаю такой подлости, вести душевные беседы чтобы потом скомпрометировать и облить грязью перед другом.

3) Но я не позволила продолжение.

4) Спасибо за очень ценный совет. Обязательно буду иметь ввиду в будущем.

• Пользователь
    31 мая 2013, в 05:15#603
    Ответ дляEllenushka на сообщение от 30.05.2013: а как вам самой хочется? Вам нужны это...
    Так целоваться на первом свидании - плохо, ждать 40 дней тоже плохо! Что же делать?
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 09:07#604
    Ответ дляdosmart на сообщение от 31.05.2013: Отвечу по порядку. 1) Тоесть вы не...
    тоже по порядку))
    1)да, не считаю! а почему он поступил так - какая вам разница? это - его проблемы, а уж точно не ваши! не забивайте голову бесполезными копаниями в поступках других людей

2)а это не подлость - это такой крючок: найти добровольную слушательницу, свалить на нее груз своих проблем, "подсадить" девушку на себя и наслаждаться своим превосходством. Ну да, бывают и такие мужчины. это не подлость, это характер

3)не позволили, но дали возможность думать парню, что возможно
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 09:51#605
    Ответ дляdosmart на сообщение от 31.05.2013: Так целоваться на первом свидании ...
    просто общаться по-человечески, присматриваться к мужчине, и знать самой чего вам хочется.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 10:37#606
    Ответ дляdosmart на сообщение от 31.05.2013: Теперь я вас не понимаю. У меня ним...
    Причем тут это вообще, почему сразу изменять?? Есть же нормальные. Откуда такие ужасные слова про мужчин, понять не могу.
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 11:48#607
    Ответ дляMonaLiza777 на сообщение от 29.05.2013: вот:
    А ещё она наркоманку играла в "Во все тяжкие".
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 12:23#608
    Ответ дляamalie776 на сообщение от 31.05.2013: мне показалось она у них попроще поближе...
    Посвободнее? Только с теми, кто это позволяет
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 12:24#609
    Ответ дляamalie776 на сообщение от 31.05.2013: мне показалось она у них попроще поближе...
    А вообще, это нас пытаются убедить в том, она у них там вся такая "разболтанная". На самом деле, всё в норме
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 13:04#610
    Ответ дляFilicita на сообщение от 31.05.2013: А ещё она наркоманку играла в "Во все...
    И в " Шопоголике" знаю знаю ...:))))
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 13:08#611
    Ответ дляFilicita на сообщение от 31.05.2013: А ещё она наркоманку играла в "Во все...
    Ну вобщем она ещё много где играла но всё равно симпатяшка:)
  • Пользователь
    31 мая 2013, в 15:08#612
    Ответ дляdosmart на сообщение от 31.05.2013: Мне он понравился больше чем его друг...

он вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так понравился,
    или вы целовались для того, чтобы не разочаровать его?

Мне он понравился больше чем его друг. Но вы правы...я позволила ему себя поцеловать скорее из желания чего-то нового на фоне скучных и серых дней, желания сделать сделать шаг вперед и,,,наверное я где-то на подсознании не хотела его разочаровывать.
    Вы не много не то сравниваете.
    Если на фоне того первого козла он вам понравился больше- это ещё не повод, чтобы с ним целоваться.
    Про 40 дней.
    Если мучина "не мой", если у нас разные ценности, взгляды на
    "Что такое хорошо и что такое плохо"- у меня не будет с ним секса ни через 40 дней,
    ни через 40 лет.
    Если я ищу просто секс, то мне не важны его ценности, т.к я с ним не собираюсь строить долговременный союз.
    Решите, что ВЫ хотите.

Если вы хотите строить отношения, не целуйтесь на первом свидании, потому что таким образом вы переводите все мысли о вас в разряд эротических.
    Ему уже не интересно узнать какой у вас характер, что вы за личность. Всё, о чём он начал думать- это постель.
    Если бы речь шла о "возрастной паре" там расклад был бы другой.
    Но так как вы и ваш партнёр молоды, то, дав ему этот поцелуй вы его "завели", показали наживку, а потом жалуетесь, почему он хочет всё остальное, а не Салтыкова- Щедрина с вами почитать и на душу вашу ему плевать.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер