Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

есть ли шансы заинтересовать его?

26 мая 2013, в 22:52
Пользователь
он сразу сказал, что ему не нужны серъезные отношения. намекает на секс, а я не хочу секс на раз, я хочу отношений, пусть это будет месяц два.
75 ответов10253 просмотра
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:26#13
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 26.05.2013: ох... да блин, я влюбиться в него...
    а других на примете нет? Может всю страсть и пыл направить на более адекватный персонаж?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:47#14
    он сразу сказал, что ему нужно вытереть об меня ноги. намекает, что пора лечь и работать ковриком, а я не хочу быть ковриком на раз, я хочу быть протертой до дыр тряпочкой, пусть это будет месяц два.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:51#15
    Ответ дляmikela на сообщение от 26.05.2013: он сразу сказал, что ему нужно вытереть...
    а у Вас два аккаунта?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:54#16
    нет, с чего Вы взяли?)))
  • Пользователь
    26 мая 2013, в 23:59#17
    Ответ дляmikela на сообщение от 26.05.2013: нет, с чего Вы взяли?)))
    автор пишет:
    он сразу сказал, что ему не нужны серъезные отношения. намекает на секс, а я не хочу секс на раз, я хочу отношений, пусть это будет месяц два.
    Вы пишите:
    он сразу сказал, что ему нужно вытереть об меня ноги. намекает, что пора лечь и работать ковриком, а я не хочу быть ковриком на раз, я хочу быть протертой до дыр тряпочкой, пусть это будет месяц два.

мне как-то КАЖЕТСЯ, что Вы продолжаете мысль автора....повествуете что да как там было...
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 00:06#18
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.05.2013: автор пишет: он сразу сказал, что ему не...
    это сиамские близнецы.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 00:09#19
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 26.05.2013: автор пишет: он сразу сказал, что ему не...
    автор пишет:
    Вы пишите:

мне как-то КАЖЕТСЯ, что Вы продолжаете мысль автора....повествуете что да как там было...

Эммм.. Дамы, я не очень догоняю, о чем Вы)) Я ничего не повествую) Это типа шуточка была)) Я подставила на место слов этого мужчЫны, мысли, которые, на мой взгляд, он транслировал) Это игра слов, не более. Я, правда, не понимаю, что там за крендель должен быть, чтобы женщина так прогнулась, и думала про себя в разрезе: "Как бы мне так извернуться, чтобы его хоть на месяцок к себе привязать".. С другой стороны, это ее дело, ее жизнь, ее шишки и мозоли. Каждый, кто попадает в нашу жизнь - наш учитель и прочее блаблабла. Может, он ее тоже чему-то научит. Например, самоуважению.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 00:12#20
    Ответ дляmikela на сообщение от 27.05.2013: Эммм.. Дамы, я не очень догоняю, о чем...
    аааааааааа) теперь понятно)
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 00:20#21
    Тогда он Вам подходит) Месяц-два - это несерьезные отношения)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 00:35#22
    Если парню "отношения" с Вами не нужны, то зачем Вы пытаетесь их создать?

Если в конце концов он удовлетворит своё нормальное мужское тщеславие и получит секс с Вашим участием, прикинувшись тем, что ему интересны именно "отношения", то не будет ли это ещё более болезненным расставанием, нежели расставание сейчас или секс на один раз тоже сейчас?
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 07:22#23
    Mikela, я тебя сруз поняла.. именно это меня и пугает ( про коврик).. меня офигенно тянет к нему.. и я хочу быть с ним, но просто перестпать мне не поможет, боюсь еще хуже будет... и думать о нем не получатся...
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 07:25#24
    Если парень сразу говорит что может быть только секс, то я подозреваю что ему и секс с вами не больно то нужен ) Иначе был бы похитрее наверно ) Я когда так говорил, рассчитывал что девушка сразу сольется.

А вы тоже какая то странная. С чего вы взяли что это будет только один раз ? Далеко не факт мне кажется. Но вы влюбитесь точно, вы уже влюбляетесь. Так что подумайте.
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер