Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

есть ли шансы заинтересовать его?

26 мая 2013, в 22:52
Пользователь
он сразу сказал, что ему не нужны серъезные отношения. намекает на секс, а я не хочу секс на раз, я хочу отношений, пусть это будет месяц два.
75 ответов10269 просмотров
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 13:03#37
    что вы, кроме секса, хотите от отношений на месяц-два? чтоб в кино водил?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 13:09#38
    Я бы на вашем месте не стал разводиться на секс, как бы там не тянуло. Все это ерунда. Ищите верного спутника. И не на месяц-два, а на всю жизнь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 13:16#39
    меня тянет к нему...
    он зашел а меня всю передернуло..

может это просто весна?
    нет, не общаеться - игнорирует...
    я хочу быть с ним..не знаю сколько , но меня тянет к нему
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 13:56#40
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 27.05.2013: меня тянет к нему... он зашел а меня всю...
    весна) ещё и не факт, что секс будет интересным. если он вас игнорирует, то он так же может игнорировать и ваши желания в постели..
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 14:24#41
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 27.05.2013: меня тянет к нему... он зашел а меня всю...
    ...игнорирует))) то есть, дает вам понять, что либо вы принимает его правила игры, либо ничего (даже на раз) не получится...
    Если вам действительно нужны отношения, этот мужчина не вариант, выбросьте его из головы, нууу или примите его правила игры ;)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 14:56#42
    нет, не общаеться - игнорирует...
    Дрессирует:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 15:39#43
    меня тянет к нему...
    он зашел а меня всю передернуло..
    может это просто весна?
    я хочу быть с ним..не знаю сколько , но меня тянет к нему
    тогда возьмите его первая!
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 16:21#44
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 27.05.2013: детский лепет потому что
    И детский лепет и мне вообще не понятны коменты к теме, все странно, через одно место.)
  • Пользователь
    27 мая 2013, в 21:37#45
    да уж.. детсад...но когда народу мало - он мил со мной...
  • Пользователь
    28 мая 2013, в 23:36#46
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 27.05.2013: Mikela, я тебя сруз поняла.. именно это...
    Mikela, я тебя сруз поняла.. именно это меня и пугает ( про коврик).. меня офигенно тянет к нему.. и я хочу быть с ним, но просто перестпать мне не поможет, боюсь еще хуже будет... и думать о нем не получатся...

Прошу прощения, а сколько Вам лет?
    Просто понимайте, меня, например, в 18 лет тоже дико ТЯНУЛО к женатому мужчине, но это возраст такой был, что гормоны хлестали и пересиливали весь здравый смысл. Вы его практически не знайте, между вами ничего такого пока не произошло, не нажилось, чтобы Вы не могли себе сказать твердое "НЕТ". Тут часто поднимаются подобные темы, и всегда я думаю одно и то же: люди выходят, вытаскивают себя за шкирку из тяжелейших отношений, длительных, крепких, зависимых.. А кто-то не может себе отказать в мечтах о встречном-поперечном. Ну Вы же сами мозгом понимайте, что отношений там не будет, Вам об этом прямо сказали. Вы чего ждете? Чего хотите здесь услышать? Что кто-то Вам даст супер-совет, в духе: "слушай сердце, дай волю чувствам и у тебя непременно все получится!"? А на фига? Это же ложь! Ничего с ним не выйдет. И Вы себя будете уважать больше, если просто удалите номер этого мужчины. Все эти "меня к нему тянет", "я думаю только о нем" - типичная женская накрутка самой себя. Это все бред. Физически Вы сможете прожить без любого мужчины, трава будет такой же зеленой, небо будет таким же голубым и тд.
    И дело даже не в том, что он такой козел прямо Вам заявил о своих потребностях, он, кстати, молодец, мозги не пудрил, а в том, что Вы так не сможете. А раз видите, что не потяните игру, то лучше не суйтесь. Ничем кроме слез и страданий это не закончится. Ну и извините заранее за излишнюю прямоту и бескомпромиссность.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 08:01#47
    Ответ дляmikela на сообщение от 28.05.2013: Прошу прощения, а сколько Вам лет...
    Вы мои мысли высказали вслух. я этого ибоюсь что сама себе придумала влюбленность, придумала, что ему интересна, а на самом деле - он чертовски привлекателен и я думаю, у него куча таких девиц как я...
    Но, я не хочу просто выкинуть его из головы, я хочу попробовать с ним подружиться.. может быть узнав его лучше я пойму, что это не мо человек. ( звучит наверно полным абсурдом)
  • Пользователь
    29 мая 2013, в 08:23#48
    Ответ дляirina8888888 на сообщение от 29.05.2013: Вы мои мысли высказали вслух. я этого...
    Вы мои мысли высказали вслух. я этого ибоюсь что сама себе придумала влюбленность, придумала, что ему интересна, а на самом деле - он чертовски привлекателен и я думаю, у него куча таких девиц как я...
    Но, я не хочу просто выкинуть его из головы, я хочу попробовать с ним подружиться.. может быть узнав его лучше я пойму, что это не мо человек. ( звучит наверно полным абсурдом)

ОМГ! Давайте, подружитесь, будете играть в нарды и болтать о косметике! А потом он поймет, что Вы все-таки классная и женится на Вас! Ну, или Вы будете шокированы тем, что он не разделяет Ваши в вкусы в литературе и моментально в нем разочаруйтесь! Я думаю, так все и произойдет! Такие жизненные ситуации именно этим и заканчиваются!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер