Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

мой муж-"размазня"!

03 июня 2013, в 06:28
Пользователь
он и до свадьбы был ...мягким.всегда мне уступал,в компаниях всегда ведомый:что скажут-то и делает.я всё это видела,но думала,что для семейной жизни такая особенность его характера -к лучшему.а то,ведь есть такие самоуверенные типы,которые превращаются в домашних тиранов,не беря во внимание мнение супруги.
но теперь всё изменилось. я перестала хотеть своего мужа!я не вижу в нем мужчину,скорее,так:друга,приятеля... а женаты то всего ничего-меньше года.
он весь какой-то неуверенный.даже если я его спрашиваю,будет ли он есть,он, в одну минуту ,может ответить и да и нет несколько раз!раздражает.
а тут на днях произошел дурацкий,неприятный случай:меня оклеветали в магазине охранники,сказав что я у них что-то украла. отвели меня в подсобку,где стали проверять мои вещи,где ,естественно,ничего подозрительно не оказалось.муж был рядом все это время и даже ни разу не возмутился,похоже,что сам растерялся ни меньше моего. и ,в общем,этот случай посеял во мне сомнения:а сможет ли мой муж,в случае чего,меня защитить?уважение к нему как-то поубавилось...
я тоже не идеальная жена,но уже не понимаю как нам быть дальше.как жить с мужчиной,в котором не видишь ни защиту,ни сексуальный объект?и стОит ли вообще...
может это временная обида,я не знаю.помогите разобраться.спасибо.
311 ответов48685 просмотров
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 08:55#313
    Ответ дляAlisia111 на сообщение от 07.06.2013: Ответ однозначный- стоит дальше жить...
    спасибо Вам большое!счастья Вам в семейной жизни,любви и терпения:)
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 16:33#314
    Бесправное, забитое существо, за что на него обижаться? От него надо избавляться.
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 16:34#315
    Вот есть песня про него www.youtube.com/watch?v=AlSwsuwu9hw
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 16:36#316
    Ответ дляsendmemyresults на сообщение от 08.06.2013: Бесправное, забитое существо, за что на...
    постойте, он же как готовый феминист, почему "избавляться"?
  • Пользователь
    08 июня 2013, в 16:40#317
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.06.2013: постойте, он же как готовый феминист...
    В каком месте он феминист? Он скорее воспитан по типу женщины-жертвы.
  • Пользователь
    09 июня 2013, в 15:16#318
    Решать Вам, жить Вам.. Но лично я, когда остыла к мужчине в сексуальном плане, и тоже стала воспринимать его как брата-друга, кстати, из-за его мягкотелости в том числе, уже не смогла изменить свое отношение. И ни время, ни его подарки, цветы, золотые горы не смогли изменить ни-че-го. Я до сих пор иногда после какой-нибудь неудачи в личной жизни вспоминаю про него и думаю: "а вот он бы так никогда не поступил со мной, он меня на руках носил и до сих пор ждет"... но сразу понимаю, что спать с ним не смогу, даже если подставят дуло пистолета к виску! Хотя раньше получала удовольствие.. А потом отвернуло и ВСЕ! У нас, женщин, все от головы!! По крайней мере, у меня. Если там посеяно зерно сомнения, то его будет непросто искоренить!
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 14:44#319
    Тю, так не насиловать же в подсобку понесли))) Че возмущаться то, а?
  • Пользователь
    10 июня 2013, в 14:45#320
    И вообще, лучше улучшить вашу сексуальную жизнь с ним, чем ожидать от него рембо-ударов охранникам. Секс - всему голова, поверьте)))))
  • Пользователь
    12 июня 2013, в 14:52#321
    случилось так, что я периодически очень самоуверен, и периодически становлюсь похожим на вашего мужа... и когда я такой же, со мной очень хорошо срабатывает волшебные слова: ответил я на вопрос девушки, а она говорит, милый, ты такой у меня умный (и если говорить это со взглядом - я его сейчас изнасилую за его ум, меня это возбуждает) а можно еще добавить с юмором - взялась на твою голову дура(если произносить в радушной интонации, то это вообще голову сносит парням))) - безотказный вариант))) обнимайте его почаще, хвалите... иногда можете ухаживать за ним по-доброму как за своим сыном.... думаю, это придаст ему уверенности.... возможно не сразу... со временем... всегда работает железно с любым типом мужчин)))
  • Пользователь
    27 декабря 2015, в 17:35#322
    Ответ дляfetaksa на сообщение от 08.06.2013: спасибо Вам большое!счастья Вам в...
    Вы знаете, наверное вся проблема в том, что пока вы совсем не знаете своего мужа, не почувствовали его как человека, его внутренний мир, а не в том, что он или , когда вы его почувствуете, поймете его душу, то примете и захотите его как мужчину любого, хоть твердого, хоть мягкого, но для этого надо время, душевные усилия с вашей стороны...а так получается, что вы его и изначально не желали, как мужчину, это очень в стиле женщин - сначала сделать(выйти замуж), потом думать, что сделано...отсюда поломанные души и судьбы...и ваша и его...В принципе по всем правилам вы хотите/не хотите, но должны спать с мужем, вы же пользуетесь его обществом, его деньгами, почему-то это нормально, но спать с ним не можете, тогда уж и не пользуйтесь его обществом, а то как-то некрасиво получается...Может быть и так, что у вас нет привычки к сексу, то-есть не то, что вы мужа не хотите, вы вообще секс не хотите...Вообщем есть о чем подумать....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер