Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Меня возбуждает когда он с другой

07 июня 2013, в 14:30
Пользователь
Я заметила это в себе уже давно. Подруги меня не понимают вообще. Возможно есть специалист, который выдвинет свою теорию такого вот явления.
Меня безумно возбуждает мысль или фантазия, что мой парень занимается сексом или ласкает другую. Я обожаю слушать его истории про бывших девушек. Часто допытываю его, что бы он все рассказал в подробностях: какая у кого была фигура, какая грудь, за что он любил их трогать... Я от этого хожу как улитка. И еще я подумываю о том, что бы найти какую-то девушку и занятся сексом в троем. Мне кажется, что когда я еще и буду видеть его с другой...ну просто ахтунг!
Меня кто-то понимает?
(и так было со всеми парнями, кстати)
125 ответов78782 просмотра
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 15:51#37
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 07.06.2013: Да, да. Я к этому выводу тоже пришла...
    не ставьте с ног на голову.
    когда ЕГО все хотят - вот тогда это самооценку ласкает. А вот когда ОН имеет других - самооценка девушки наоборот падает ниже плинтуса.
    так что такие фантазии от чистого мазохизма идут.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 15:53#38
    Ну Вас же все-таки возбуждают женские прелести:

какая у кого была фигура, какая грудь, за что он любил их трогать... Я от этого хожу как улитка.
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 15:55#39
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.06.2013: не ставьте с ног на голову. когда ЕГО...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 июня 2013, в 15:56#40
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.06.2013: не ставьте с ног на голову. когда ЕГО...
    Муж говорил, что лучший вариант, чтоб две лесбийски нестроенные, тогда кайфуют все! Но опять же, чтоб скорее би, если уж совсем злыелесбиянки, то им зачем мужик, там же свой буч есть))
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 15:58#41
    Ответ для13-31 на сообщение от 07.06.2013: Муж говорил, что лучший вариант, чтоб...
    вот-вот, зачем им кузнец...)
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:11#42
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 07.06.2013: Да, да. Я к этому выводу тоже пришла...
    Вот-вот.
    Мы один раз в компании друзей наших общих с мужем были на набережной, отмечали мальчишник)) Ну и я мужу говорю-иди познакомься с кем нить, сама беру его на понт, типа ни с кем ты не познакомишься. А он на меня глаза вытаращил и сказал что ни с кем знакомиться не собирается. Но если бы он хотел, то с любой бы познакомился. Ну в общем он пошёл с другом, познакомились с какими-то девчульками, сидели с ними болтали-флиртовали, смеялись. А мы с компанией были рядом, сидели наблюдали... Потом подошли к ним, я не сказала что я его жена. Вижу что они сидит, слюню прям на него пускает. Мне и лестно и ревностно. Потом они отошли вдвоем побалтать. Я его отзвала и говорю "спорим, ты её не поцелуешь", он ответил что я совсем ку-ку и он не собирается целовать всяких бл*дей. Они пришли обратно, и я ей говорю "а ты знаешь, это мой муж". Она глаза на меня вытаращила. Была в шоке. После этого они быстренько смотались.
    На след.день я поняла что если бы он её поцеловал, я бы не простила, хотя сама виновата, дура-дурой. Больше я не ставлю эксперименты.
    А просто мысли, это просто мысли))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:18#43
    Ответ дляEmanacia на сообщение от 07.06.2013: ну я если честно и не против с двумя ММ...
    ну я если честно и не против с двумя ММ провести эксперимент
    +1000
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:23#44
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 07.06.2013: ой ну кого какие фантазии. что тут...
    Вопрос в том, как на такие фантазии смотрят психологи? Считают ли они это каким-то отклонением, психпатологией, в следствие чего, с их точки зрения, эти фантазии возникают, и так далее?
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:24#45
    Ответ дляZaiats на сообщение от 07.06.2013: +1000
    тоже хочешь бутербродик? )
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:29#46
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 07.06.2013: тоже хочешь бутербродик? )
    Я просто выразила свое восхищение девушкой, респект ее открытости:)
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:30#47
    Ответ дляZaiats на сообщение от 07.06.2013: Я просто выразила свое восхищение...
    а......
    кстати, этот вариант тоже иногда бывает вкусным )
    если не злоупотреблять.)))
  • Пользователь
    07 июня 2013, в 16:34#48
    Я Вас понимаю! )) Думаю Вам также нравятся девушки, отсюда такие фантазии. Если решите реализовать - последствия могут быть весьма неприятными, в варианте втроем для девушки лучше если это не ее пара и она третья. Из моих знакомых пар кто пробовал реализовать - именно в своей паре, после были в основном последствия в виде скандалов, сопли и вопли. Так что подумайте, может просто секс с девушкой для начала? )))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер