Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я понимаю что нужно подлечть голову, но..

10 июня 2013, в 22:56
Пользователь
Добрый вечер.
В феврале познакомилась через интернет с Мужчиной. Обошлось без долгих переписок, ему и мне это не интересно. Встретились, пообщались, понравились друг другу. На 14 февраля договорились что ОН заберет меня из кинотеатра (с подругой днем ходила), и поедем в ресторан. В назначенное время он не приехал и не предупредил меня об этом. Я подождала 20 минут, скинула смс что уехала и выключила телефон. психанула) что меня заставляют ждать)). Я понимаю что с моей стороны это глупость большая. Это было бы третье свидание. Приехав домой, перезвонила ЕМУ и сказала что со мной все хорошо, я дома. Он сказал что перезвонит и всё. Он исчез. Спустя 3 месяца, там же, в нете, я извинилась за свое детское поведение тогда, на что получила сообщение :ок). Я думаю о нем ежедневно, не понимаю что это? Упущенная возможность или чувства? Оч хочу с ним поговорить, но и навязываться не хочу. Думала время пройдет и я успокоюсь, но нет, не помогло. Мне 31, ему 40. Он был искренне рад знакомству со мной. Мне так нравится состояние мужчин, когда им нравится женщина, они становятся такими скромными и трогательными. У него тоже так было. И я все профукала. Бесполезно уже надеяться?
79 ответов10322 просмотра
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 10:40#13
    Вот снова и снова убеждаюсь, что нужно быть сдержанной девушкой....как бы сложно это не давалось...зачем реагировать?? это же чистой воды провокация...на эмоции Вас выводил..и вывел...не поддавайтесь никогда...Надейтесь только на себя, на фиг так вцепляться в мужика?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 10:53#14
    не приехал на встречу ОН, извинялись ВЫ... прошло 3 месяца и вы снова извинились зачем-то.. Ему вообще по фиг, не звонил и не интересовался вами и вашей жизнью. Увы, вы ему не нужны. Не повод для расстройства, кстати.. ОН не единственный мужчина на земле, не зацикливайтесь..
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 11:27#15
    фантазия он,а не реальный человек

лучше идеалы оставить для написания романов,а жить и воспринимать людей настоящими,с кучей недостатков

ну,познакомьтесь с кем-нибудь еще в сети?не пробовали?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 11:27#16

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2013, в 14:23#17
    Ответ дляvasalani на сообщение от 11.06.2013: бесполезно, ибо не нужны ему были...
    Вот тут вы абсолютно правы! на 100%!
    "Подлечивать" ходила к психологу, но чувствую не помогает. Я иногда как ребенок себя веду, я до это ситуации ходить начала. А вы можете что-то посоветовать? Если да, то пожалуйста)
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:25#18
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 11.06.2013: Вот снова и снова убеждаюсь, что нужно...
    да, эмоции это зло для женщины. цепляться? я никогда не навязываю себя, он о моих порывах души ничего не знает))
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:29#19
    Ответ дляolgatywenko на сообщение от 11.06.2013: фантазия он,а не реальный человек лучше...
    пробовала, мне не нравится никто). Он, кстати, пытался оправдаться, сказав что спешил, но не успел, брился перед встречей, спешил и порезался, искал потом меня в этом развлекательном центре)). Ну и ладно, нет, так нет)
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:34#20
    Неужели так тяжело понять и принять, что вы этому мужчине не нужны? Если бы вы ему понравились по-настоящему, то он бы не обратил внимания: отключили вы свой телефон или нет, тем более вы ему позже перезвонили, что вы дома и с вами все нормально. Чай, не девочка уже)) Отстаньте уже от человека, нет смысла пытаться себя, его и догонять не свой поезд. Будет еще ваш поезд))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:35#21
    Ответ дляlunara на сообщение от 11.06.2013: Неужели так тяжело понять и принять, что...
    *нет смысла пытаться понять себя/его
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:45#22
    Ответ дляlunara на сообщение от 11.06.2013: *нет смысла пытаться понять себя/его

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2013, в 14:45#23
    Мужчина может опоздать,но как минимум уважение-предупредить об опоздании,звонком.Чего не последовало.А вы все сделали правильно.Зачем вам мужчина,который невнимателен сразу....чтоб потом страдать он этого.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 14:46#24
    Ответ дляlunara на сообщение от 11.06.2013: *нет смысла пытаться понять себя/его

спасибо за мнение)) конечно будет новый поезд, я уверена)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер