Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я понимаю что нужно подлечть голову, но..

10 июня 2013, в 22:56
Пользователь
Добрый вечер.
В феврале познакомилась через интернет с Мужчиной. Обошлось без долгих переписок, ему и мне это не интересно. Встретились, пообщались, понравились друг другу. На 14 февраля договорились что ОН заберет меня из кинотеатра (с подругой днем ходила), и поедем в ресторан. В назначенное время он не приехал и не предупредил меня об этом. Я подождала 20 минут, скинула смс что уехала и выключила телефон. психанула) что меня заставляют ждать)). Я понимаю что с моей стороны это глупость большая. Это было бы третье свидание. Приехав домой, перезвонила ЕМУ и сказала что со мной все хорошо, я дома. Он сказал что перезвонит и всё. Он исчез. Спустя 3 месяца, там же, в нете, я извинилась за свое детское поведение тогда, на что получила сообщение :ок). Я думаю о нем ежедневно, не понимаю что это? Упущенная возможность или чувства? Оч хочу с ним поговорить, но и навязываться не хочу. Думала время пройдет и я успокоюсь, но нет, не помогло. Мне 31, ему 40. Он был искренне рад знакомству со мной. Мне так нравится состояние мужчин, когда им нравится женщина, они становятся такими скромными и трогательными. У него тоже так было. И я все профукала. Бесполезно уже надеяться?
79 ответов10300 просмотров
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 15:10#25
    если ж вы решили подлечить голову, одним-двумя сеансами у психолога не ограничиться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 15:50#26
    познакомтесь с другим на этом сайте ...на этом свет клином не сошелся ...не переживайте , вы молодая и красивая еще найдете себе человека.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 18:45#27
    Ответ дляireneja на сообщение от 11.06.2013: если ж вы решили подлечить голову...
    а я и не говорила о походе к нему на 1-2 раза) гораздо больше к нему ходила, поверьте)
    я предпочитаю ходить к психологу если мне его рекомендуют как хорошего специалиста, который действительно помог. моей подруге помог, мне нет). может не лечится))?
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 18:47#28
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 11.06.2013: познакомтесь с другим на этом сайте...
    спасибо за поддержку))
    конечно найдется! просто пока этот сидит в голове, ну ничего, и это пройдет
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 18:54#29
    Такое не лечится!!! ...уж простите.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 18:57#30
    Ответ дляdu85 на сообщение от 11.06.2013: Такое не лечится!!! ...уж простите.
    а вот вы сказали ТАКОЕ. это какое? на ваш взгляд? оч интересно
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:03#31
    Ответ дляsimira на сообщение от 11.06.2013: а я и не говорила о походе к нему на 1-2...
    фигня. люди все разные. с вашей подругой произошел консенсус, с вами - нет. нормально. ищите другого. можно и не по рекомендации.
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:04#32
    Ответ дляireneja на сообщение от 11.06.2013: фигня. люди все разные. с вашей подругой...
    у моей подруги ситуация другая была)
    будем искать
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:04#33
    Вы склонны выдавать желаемое за действительное. Мужчина вам четко показал на сколько он не ценит ваше к нему отношение, а вы до сих пор на какое-то чудо надеетесь.
    Интернет-знакомства плохи тем, что дают огромный простор для выбора партнера. Вместо того чтобы работать над отношениями проще найти нового партнера и начать все с нуля.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:10#34
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 11.06.2013: Вы склонны выдавать желаемое за...
    Согласна, я сама не люблю такие знакомства, но так уж вышло что знакомиться особо негде, некогда. Редко с кем-то оттуда вижусь.

Спасибо всем за мнения. Мне действительно важен был взгляд со стороны на это)
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:38#35
    Ответ дляsimira на сообщение от 11.06.2013: Согласна, я сама не люблю такие...
    Ну вы сами напросились!!!
    Ваша голова не лечится...
    обосную:
    когда я читал эту душещипательную историю я думал вам 15 а ему 18...
    1) Он после двух свиданий вам ни чем не обязан! (может понял что не его и не счел нужным вас поставить в известность. ДА, есть тАкие девушки по которым и после первого свидания понятно, НЕ МОЕ)
    2) Он поступил по свински(нужно было предупредить). Порезался...) я тащусь. налипил пластырь приехал, сказал, что котенка с дерева снимал(судя по всему вы бы оценили юмор.)
    3) психанула отправила смс, приехала позвонила... (вы не мозг ему "должны" тр-ть. это в 15 еще допускается.)
    4) через ТРИ МЕСЯЦА извинилась в соц сети!!!!(тут я вообще в осадок выпал! ... я бы на вас еще и в суд подал за сексуальное преследование)
    боже ВАМ 31... бросайте вы эти соц сети.. познакомьтесь с кем ни будь(для начала) на парковке, в магазине...
    Редко с кем-то оттуда вижусь.
    вы в тюрьме? или у вас 7ро детей?...
  • Пользователь
    11 июня 2013, в 19:44#36
    Ответ дляsimira на сообщение от 11.06.2013: а вот вы сказали ТАКОЕ. это какое? на...
    Глупость это. Ваша.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер