Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушке с ребенком, сложнее устроить личную жизнь?

20 июня 2013, в 14:57
Пользователь
Пообщавшись с М разного возраста, сделала вывод что большинство М не хотят серьезных отношений с девушкой у которой есть ребенок. Однако же имея сами за плечами развод и детей считают что они клад несусветный и могут заполучить любую девушку...как так получается.
Хотелось бы услышать мнение мужчин.
И девушки поделитесь опытом если не секрет, как у вас складывается жизнь.
172 ответа32070 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 16:57#37
    Никто не отменял благородных мужчин. Если бы не они...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 16:57#38
    У меня есть знакомая, у которой дочка, так за неё мужики дерутся. Не отцы ребёнка. Отец где-то...непонятно где.
    А потому что она офигенная, скажу я вам. Я бы сама за неё дралась, но увы, я не гомо)))

Короче, дело в человеке - это раз.
    А два - сейчас эта тема не столь актуальна: сплошь и рядом разведённые мужчины и женщины, поэтому такие индивиды с детьми не удивляют уже. Ну если только ваших непонятных М.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 16:58#39
    Ответ дляmarrry- на сообщение от 20.06.2013: Я же не говорю, что все мужчины такие...
    Я насчет отцовского инстинкта в природе.
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:00#40
    Ответ дляCelica на сообщение от 20.06.2013: Ну возьмем реального человека от...
    На вопрос зачем он ответил просто - с ними проще!!! ни на что не претендуют, на все согласны и т.д.
    Мой младший брат так же говорил. И еще говорил, что с толстыми тоже проще. Потребитель.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:01#41
    Наличие или отсутствие ребёнка не препятствует и не помогает в построение нормальных отношений.
    Всё зависит только от самого "родителя".
    А все эти "мнения" - либо попытки оправдать свои неудачи, либо очередной раз сказать - какие "все мужики - сво".
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:01#42
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 20.06.2013: Потому что дети живут в основном с...
    кстати о мартовских котах. Еще не все мамы отдают детей при разводе папам. так что это не только М виноваты в этом. У меня есть пара тройка таких примеров.
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:01#43
    Ответ дляCelica на сообщение от 20.06.2013: Никто не отменял благородных мужчин...
    так о чем речь....не надо жить абстрактными рассуждениями,жизнь и разговоры иногда не совпадают...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:02#44
    Ответ дляCelica на сообщение от 20.06.2013: знаете, вся эта статистика врет, а...
    хорошо...
    вопросом на вопрос!!! ни в коем случае не сравниваю женщин с детьми и моим примером.
    ---------------------------------------------
    я могу СФОРМУЛИРОВАТЬ так:
    вот знаю женщин которые с инвалидами первой группы не желают создавать семьи и женщин которые с бывшими заключенными... Ну почему так несправедлив мир??? ну почему большинство баб такие суки???
    чувствуете ошибки? подмену чувствуете?
    --------------------------------------------
    а щас напишу свое отношение.......
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:03#45
    На вопрос зачем он ответил просто - с ними проще!!! ни на что не претендуют, на все согласны и т.д.

Не аргумент!!!
    Много девушек без детей на все согласных, думаю тут мужчины меня поддержат.
    Это только от самой женщины зависит, на что она соглашается и как себя ведет.Если она сама позволяет к себе так относиться как к одноразовой, мужчины тут причем?

Это ошибка женщин, с детьми и без детей тоже. Многие так хотят замуж, что уже не ведают, что творят и что на себя надевают. Юбка шириной в поясок в сочетании с развязанным поведением приносят свои плоды. Разумеется на такую девушку скорее обратят внимание, нежели на более серьезную, одетую в платье сантиметров на пять-десять длиннее.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:03#46
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 20.06.2013: что-то не поняла вашу шутку юмора
    да ни каких шуток... ваш образ мыслей печален.
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:03#47
    Какой урод.
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 17:04#48
    Ответ дляdu85 на сообщение от 20.06.2013: хорошо... вопросом на вопрос!!! ни в...
    ну вы уже утрируете! инфалиды и зеки это перебор. Я говорю про реальные вещи.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер