Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А вы когда-нибудь отказывались ехать с мужчиной в отпуск и почему?))

24 июня 2013, в 19:26
Пользователь
с мужчиной, который вас уже не сильно волнует.., который заметно к вам поостыл... просто вы с ним отпуск планировали раньше и теперь вам отказываться жаль. Уж очень хорош маршрут.. За себя в нашей паре каждый платит сам..Милые дамы: я сейчас на стадии размышлений, потому как не уверена, что ехать мне при таких обстоятельствах стоит..Может, кто-то был в такой ситуации..? Расскажите о плюсах и минусах такого решения)) Как вариант могу отправиться куда-нибудь с подругой , но мы так уже ездили и было , откровенно говоря, скучно..в общем, решила спросить совет..О себе и мужчине по ходу темы..
26 ответов5195 просмотров
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 00:16#25

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2013, в 00:19#26
    Подруга интересная! У нас был случай, когда из-зи соседнего столика поднялся мужчина и направился к нам.. подруга вскочила и ударилась в бег.. я, понятно, за ней.. Она НЕ могла вынести, что ОПЯТЬ к нам подойдут и ОПЯТЬ причина тому будет не она(( Она бежит, а я ее пытаю, что случилось.. .. Нога, говорит, подвернулась, когда ходила по лестнице в туалетюю А бежала-то как здоровая... Подруга за весом не следит, может в кафе припереться чуть не в шлепанцах.. Говорить ей что-то уже устала..пусть живет, как умеет..А ведь изначально у нее нормальные данные..Но ведь завидовать легче..
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 00:48#27
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 24.06.2013: Итог отношений с ним: и с ним - одна, и...
    но как бы и не одна, особо никто не подойдет познакомиться, ведь каждому не объяснишь, что вы не одна, но одна)))
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 00:52#28
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 24.06.2013: Милая Dracaena! Спасибо за Ваш...
    нет, счастья не будет, потому что такие отношения вам претят, и это не вытравишь из себя.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 13:42#29
    Едьте одна:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер