Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень выбирает между мной и другой.

25 июня 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день. Что делать, если ты у парня не одна и он выбирает между мной и другой? Это так унизительно, но я его люблю.. Его девушка в другом городе, а сейчас он гуляет со мной, об этом я узнала только через месяц. Что теперь делать, ждать пока он сделает свой выбор или гнать его в шею?
58 ответов44364 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 16:29#13
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: так он же козел- нафига плюсик то в...
    а у вас?
    попался один "кАзел" дак сразу стервой...
    вы подождите тут скоро две появятся они вообще на сайт феминисток ссылку дадут.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 16:29#14
    Вам стоит с ним поговорить о том, что вы узнали. Не пытайтесь как страус прятать голову в песок, типа ничего не знаете. Откровенный разговор поможет вам определиться: продолжать отношения или расстаться. Думайте прежде всего о своих интересах, вы сами делайте выбор за себя, а не ждите это от другого человека. Сами распоряжайтесь своей жизнью, имейте свой выбор, свои интересы, тогда не будете жертвой)) удачи и ничего не бойтесь, потому что у вас есть главное - это вы сама))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 16:30#15
    Ответ дляuouo на сообщение от 25.06.2013: да, согласен... скорее всего он равно...
    нехило она вас за причинное место схватила)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 16:31#16
    Нормального себе парня найдите, который окажется однолюбом, а не станет выбирать!
    И в любом случае не стоит участвовать в этой гонке. Захочет-будет с вами, а не захочет-то не будет,хоть ты из кожи вылези.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 16:31#17
    Ответ дляdu85 на сообщение от 25.06.2013: а у вас? попался один "кАзел" дак сразу...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2013, в 16:35#18
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: почему? откуда столько идиотизма? у...
    попомните мои слова придут и дадут ссылку :)
    ---------------------------
    просто "маленькие" девушки у которых разум не совсем готов...
    не совсем то извлекают из таких книжек, а особенно если накладывают на то что написано свою ситуацию. тогда всякий бред вообще глаза застит.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 17:51#19
    Парень не знает кто ему нужен, это значит что счастья не принесет он ни вам, не кому либо еще
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 18:13#20
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: какой например бред? там вообще ни...
    вы на диете???
    вам один "бред" (хлеб) везде мерещиться. сходите что ли поешьте после поговорим :)
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 20:33#21
    вот что напишу...
    когда девушка выбирает из двух парней,это в принципе нормально...
    когда парень ...то он почти подлец...
    хотя почему нет...выбор партнера на всю жизнь,а может и не на всю....
    может ваша любовь продлится три месяца,у молодых это частое явление
    вам стоит прояснить ситуацию.....что у него и как с той девушкой,насколько серьезно....
    по ответу решать,что вам делать...конечно стоит рассчитывать на честность парня.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 21:04#22
    Спасибо огромное всем за советы. Советы действительно все замечательные, потому что от души написано и это чувствуется.
    Мне не так уж много лет, я молодая, довольно серьезных отношений не было. Потому в этих вопросах я не мастер, мне важно каждое ваше мнение) После этого разговора прошли сутки, ну когда же он мне позвонит? Я уже вся извелась..
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 21:19#23
    Добрый день. Что делать, если ты у парня не одна и он выбирает между мной и другой? Это так унизительно, но я его люблю.. Его девушка в другом городе, а сейчас он гуляет со мной, об этом я узнала только через месяц. Что теперь делать, ждать пока он сделает свой выбор или гнать его в шею?
    пошли его на хутор бабочек ловит...какой он еще парень раз так делает.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 21:42#24
    А если все сложится и мы будем встречаться, зная, что он выбирал...Будет ли это означать, что у меня нет гордости?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер