Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень выбирает между мной и другой.

25 июня 2013, в 14:46
Пользователь
Добрый день. Что делать, если ты у парня не одна и он выбирает между мной и другой? Это так унизительно, но я его люблю.. Его девушка в другом городе, а сейчас он гуляет со мной, об этом я узнала только через месяц. Что теперь делать, ждать пока он сделает свой выбор или гнать его в шею?
58 ответов43542 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 21:45#25
    Ответ дляRozaliya92 на сообщение от 25.06.2013: А если все сложится и мы будем...
    Заставите его гордиться своим выбором - будет.
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 22:16#26
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: прочитайте книгу "как стать стервой"...
    прочитайте книгу "как стать стервой" шерри аргов
    ))))) а я то все думаю, в чем дело, вроде девушки хорошие, а ведут себя иногда как стервы )
    оказывается книг эгоистичных всяких начитаются...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 22:32#27
    Ответ для3vgeny на сообщение от 25.06.2013: ))))) а я то все думаю, в чем дело...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2013, в 23:16#28
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: то есть тебе не кажется что автору надо...
    TheRealMe ) мне немного неловко. такое ощущение что я вас бешу ))) хотя мне совсем не хочется этого. я уже и сам понимаю что надоел уже, но это ненадолго ) Утро вечера мудренее как говорится ))

Я этой книги естественно не читал, не знаю что там за советы. Я не совсем понимаю что вы имеете ввиду под фразой стать немного плохой ) Я сам думаю что стервозность тут не при чем, должна быть гордость. Хотя это большой вопрос )) Если девушка любит такого, ну и пусть любит. Ни я, ни вы этому не сможем помешать. Ей пока больше некого любить. Про страдания мне рассказывать не надо ) Раза три переживал такие страдания и ещё раз переживу если надо будет. Пусть живет девушка. Пусть будет доброй, хорошей, нежной. Зачем ей эти привычки стервозного поведения ?

Парни встречаются такие, что же опять про парней ) вы стараетесь подражать таким вот парням или что ? очень на это похоже. Извиняюсь, не вы конкретно, а вот многие девушки )) Курево, татушки тоже из той же песни походу ))
    Да ! Парней не искренних, лживых и т.д. тоже огромная масса. Я это признаю, вы же не хотите чтоли признать что девушек таких не меньше )
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 23:40#29
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: да нет ты все не так понял как всегда...
    стать немного плохой это перестать так бояться одиночества и все терпеть изза этого, подняться с колен скажем так и стать уверенной в себе.
    Женщин поднимем, потом и за Россию возьмёмся!
    Партия "Мудрые Стервы России"
    (сокр. ПМС) - ищите в бюллетенях на ближайших выборах.
    )))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2013, в 23:52#30
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 25.06.2013: да нет ты все не так понял как всегда...
    Ну в общем если там в этой книге все так, как вы пишите, то я не против ))
    просто стревы ассоциируются с эгоистками в первую очередь. т.е. динамщицы с резервами ) хабалки, капризные и все в таком духе.

Кстати в этой истории, вы уверены что девушка останется одна ? Может такой вот он человек, есть девушка (кстати неизвестно что это за девушка, какие у него к ней чувства), но понравилась сильно другая (автор) может он полюбит её ?

Я не считаю что вот если ты любишь человека, пусть даже того кто тебя не любит, то это унижение. Это твой выбор. Ну как говорят иногда, что если любишь в самом деле, то человека можешь отпустить, но сохранить к нему теплые чувства.
    Пусть любит, я что-то в этом унижения какого-то не вижу. Да неприятно конечно узнать о другой девушке. А еще можно много чего неприятного узнать. Я согласен с тем, что это не хороший поступок с его стороны. Пусть теперь решает любить дальше или нет. Она написала все равно люблю. И я не верю что ее в этом можно переубедить. А эта тема просто желание поговорить на эту тему, даже наверное хочется, чтобы ее в этой любви поддержали.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 00:01#31
    он выбирает? пусть выбирает. вы про это знаете - у вас преимущество. вы можете просто поэкспериментировать, что быдет, если вот так поступить - ага, вот так ... а если так? - перегнула... немного иронии - и вы в выигрыше, при любом исходе. а гнать в шею - ну не надо так с людьми. жизнь длинная.....
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 00:13#32
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.06.2013: я про это и говорю. просто иногда...
    с последним абзацем не до конца согласна. может, он уже спешко регистриется здесь, на форуме, чтобы спросить, что ему делать, ведь он любит обеих , таких хороших, одна танцует и поет, другая - спец по борщам и вышивке) хоть гарем создавай. вах-вах-вах (по крайней мере, женское нытье (если красивее, то женские метания) подобного рода времчя от времени проскальзывает. так и мечемся, между умными и красивыми.
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 00:27#33
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.06.2013: не совсем поняла с чем именно не...
    ну, если чесно, для меня мужчина, сидящий на форумах и в сетях - в принципе нестабильный тип) (не считаю разовые заходы, чтобы найти информацию или обсудить проблему)))
    не согласна:я бы не считала это победой если бы он ее выбрал в результате. а вдруг - любовь??))) всяко бывает....
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 00:39#34
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 26.06.2013: я про это и говорю. просто иногда...
    В чем конкретно унижение ? То что люди плохо подумают ? Он ей что-то плохое делает ? Почему она сейчас должна с ним расстаться ?

Меня это задевает так как у меня вот к примеру есть кое какие отношения. Я встречу девушку, влюблюсь (дай бог конечно) и тут она вдруг узнает что у меня там кто-то вроде есть.
    Как объяснить что это полуфабрикат ? И с этой секунды его больше не будет ?
    Короче говоря, какая-то предыдущая тема моя, заставила меня задуматься над этим. Может я не могу встретить ту девушку, потому что у меня есть полуфабрикат.
    Вопрос открытый и я ещё буду долго думать )))
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 07:24#35
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.06.2013: В чем конкретно унижение ? То что люди...
    Наконец то, хоть какие то здравые мысли появились :))) Без обид :)))
  • Пользователь
    26 июня 2013, в 07:26#36
    Ответ для3vgeny на сообщение от 26.06.2013: В чем конкретно унижение ? То что люди...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер