Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Откуда люди такие берутся?

11 июля 2013, в 11:49
Пользователь

Жили вместе с парнем год. Изначально строили отношения с планированием семьи. И он мне целый год внушал наше совместное будущее, планировали детей. У него есть способность воздействовать своими словами на меня, и я им искренне верила. Он говорил что никогда не изменит жене, что у него моральные ценности веры и преданности. Он внушал мне, что у нас все будет, что я буду в безопасности и за каменной стеной. Я чувствовала с ним спокойствие и уверенность в будущем. "Пустила в него корни". От дала душу. Мы ругались, но потом мирились, расставались и мирились. Расстались в очередной раз. И потом я узнала от него, что он переспал с другой девушкой в тот же день расставания. И они встречаются уже.Хотя я надеялась на примирение. Сейчас я не могу разговаривать, есть, спать, и что-то делать. Я просто не понимаю что произошло. Как такое могло случиться? Как человек, внушавший мне совместное будущее мог поступить так со мной???я просто не понимаю...я не знаю...что делать. Я не понимаю.
63 ответа8892 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:06#37
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.07.2013: в 20 лет повелись на мечты о детях?? а...
    Мне кажется вы карьеристка. А моя миссия - создать семью.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:22#38
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Мне кажется вы карьеристка. А моя миссия...
    Мне кажется вы карьеристка. А моя миссия - создать семью.

я совсем не карьеристка) просто 20 лет - это возраст познания. люди ещё учатся в этом возрасте - как в вузе, так и в более широком смысле. ищут себя. люди разные, конечно, кто-то взрослеет быстрее, но в большинстве своём им в 20 лет нечего предложить своим детям.

да и в плане отношений - вы такая молодая, рядом с вами - молодой мужчина, неужели не хочется просто побыть вдвоем? неужели вместе настолько скучно, что нудно мечтать о ком-то третьем - ребёнке? да не верю)

миссия создать семью - это очень хорошо. просто, на мой взгляд, вы торопитесь. времени у вас вагон!!! вы ещё успеете создать семью с достойным молодым человеком, которого вы узнаете получше по его поступкам, а не рассуждениям)

мне кажется, вы были влюблены не в самого юношу, а в свою мечту, которую он озвучивал. значит, и смысла особого расстраиваться нет - мечта-то всё ещё при вас. а то, что мч ушел - это не называется "бросил". это называется "бог отвёл".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:25#39
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Мне кажется вы карьеристка. А моя миссия...
    Не обижайтесь, но методы для воплощения своей миссии Вы выбираете не те...
    Кстати, умная карьера - семье не помеха!
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:32#40
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.07.2013: я совсем не карьеристка) просто 20 лет...
    =)) Скорее мне нравилось именно его инициатива создать семью. Мало парней хотят жениться добровольно в юном возрасте. Мне нравился его порыв быть семьянином. У него не понятия "не нагулялся".
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:36#41
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.07.2013: я совсем не карьеристка) просто 20 лет...
    мне 20 лет, я работаю уже два года, учусь заочно, обеспечиваю сама себя. Мой возраст моральный скорее всего где-то 30 лет.О_О
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:36#42
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: =)) Скорее мне нравилось именно его...
    =)) Скорее мне нравилось именно его инициатива создать семью. Мало парней хотят жениться добровольно в юном возрасте. Мне нравился его порыв быть семьянином. У него не понятия "не нагулялся".

ну по факту он именно что не нагулялся)

он говорил вам то, что вы хотели услышать. другой барышне он, возможно, озвучивает совсем другие вещи.

слова - это ещё не инициатива.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 12:39#43
    У него не понятия "не нагулялся".

Простите, а что он сейчас делает?
    Не успел с Вами расстаться, уже с другой девушкой "переспал" и встречается....
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:00#44
    Я совсем запуталась. А тогда зачем он знакомил и возил меня по всем родственникам?
    Как можно в июне планировать свадьбу в сентябре, а потом в июне же переспать с другой???
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:10#45
    Слова - это пустой звон.
    В следующий раз оставляйте душу при себе, и всё будет не так печально.

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:20#46
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: мне 20 лет, я работаю уже два года...
    мне 20 лет, я работаю уже два года, учусь заочно, обеспечиваю сама себя. Мой возраст моральный скорее всего где-то 30 лет.О_О

печально видеть на форуме грустные темы от умниц-красавиц(((

я понимаю, хочется всего и сразу, но всему своё время.

а ему сколько лет? по логике, вам со сверстниками должно быть не особо интересно..
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:36#47
    Ответ дляAl-Mishoora на сообщение от 12.07.2013: печально видеть на форуме грустные темы...
    Ему 24. Он уже сформировавшаяся личность, серьезный, дисциплинированный, военнослужащий. Своей серьезностью отношений он меня зацепил.
  • Пользователь
    12 июля 2013, в 13:47#48
    Ответ дляAlexanndra на сообщение от 12.07.2013: Ему 24. Он уже сформировавшаяся...
    Избавляйтесь от иллюзий... Ну, какой же он "серьезный, дисциплинированный", если ТАК себя ведёт? Вы его себе придумали! А он не особо себя утруждая, говорил Вам то, что Вы хотели слышать...
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер