Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"я тебя отвоюю у всех других, у той одной..."

18 июля 2013, в 00:14
Пользователь

возможно ли "отвоевать"/вернуть мужчину назад? есть у кого опыт? поделитесь пожалуйста!
74 ответа10065 просмотров
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 07:35#37

возможно ли "отвоевать"/вернуть мужчину назад? есть у кого опыт? поделитесь пожалуйста!

Для того, чтобы что-то советовать мало исходной информации. Расскажите что за мужчина: просто красавец, который вам понравился, но вы едва знаокмы, но в общей компании, или это ваш бывший парень, или это бывший муж/сожитель, что у вас общего и тд и тп. Во всех выше перечисленных случаях свои нюансы и свои способы. Рассказывайте, будем думать.))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 07:48#38
    Ответ дляneteraser на сообщение от 18.07.2013: Я сам всегда переступаю через свои...
    Ситуации разные бывают, но в таком контексте "я тебя отвоюю, у всех!"-тут не надо через себя переступать, это уже унижение.
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:27#39
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 18.07.2013: Никогда не следите за мужчиной, следите...
    следите за собой, и тогда мужчина будет следить за вами.
    Я тут по форуму просмотрел, многие женщины, думают, что дело именно следить или не следить за собой. Согласен с этим в том плане, что если женщина одета как попало, не аккуратная, на голове не понятно что, то она мало кому нужна, даже если к ней и был интерес, он быстро пропадает.
    НО, ДАМЫ, ВЫ ПЕРЕОЦЕНИВАЕТЕ ВАЖНОСТЬ СВОЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА И СИЛУ ЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ. Есть вещи и поважнее. Во-первых, многие вещи, которыми вы якобы себя украшаете на фиг не нужны, чего стоят эти жуткие наращенные ногти, разукрашенные цветочками, про наращенные волосы вообще молчу. Или высоченные неудобные туфли, в которых вы через час-полтора начинаете хромать, а еще под этими туфлями ноги со всех сторон обклеены пластырями - офигеть как красиво. А эти высокие непонятные прически, которые некоторые женщины сооружают у себя на голове... или жуткие кудряшки. Или похудение до состояния скелета, что уже взяться не за что.

А во-вторых, интерес к женщине может пропадать не только из-за ее внешности. Какой смысл отвоевывать, если мужчина тебя разлюбил и полюбил другую? Тут хоть следи за собой, хоть не следи эффекта не будет никакого, только себе нервы портить.
    Причина ухода может быть совсем другой, например, если женщина целыми днями только и занимается тем, что ухаживаете за собой, а есть дома нечего, в квартире бардак и т.п. Красота на голодный желудок не воспринимается. Или плохой характер, типа женщина пила, это тоже никакой красотой не компенсируешь.

Автору советую не заморачиваться всеми этими возвращениями. Стройте свою жизнь дальше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:31#40
    Ответ дляneteraser на сообщение от 18.07.2013: Совет такой. Пока в вас живет вера...
    да ведь судя по всему это партнер автора поменял ее при первых же трудностях... и вопрос стоит ли возвращать такого мужчину?
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:32#41
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 19.07.2013: Я тут по форуму просмотрел, многие...
    А что- кудряшки не нравятся? Почему? черт - а я сегодня еще пол часа стояла, завивалась (легко и ненавязчиво смотрится)...да, будем знать...
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 09:44#42
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.07.2013: А что- кудряшки не нравятся? Почему...
    Я тоже кудряшки из текста выделила. )) А что не так с кудряшками? ))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 11:20#43
    Ответ дляISMAIL1980 на сообщение от 19.07.2013: Я тут по форуму просмотрел, многие...
    Воот, ответ и мышление мужчины, все воспринимать буквально!))
    Я писала это выражение так, образно, а не с конкретикой на внешний вид. Тут можно и подразумевать, кстати, и моральное ухаживание за собой,а не только физическое. Поэтому-то я и считаю, что не нужно ни за кем бегать и возвращать!
    А что касается вашего описания про нарощенные ногти, волосы, грудь, губы, прическа до второго этажа, каблуки с пластырем-то я абсолютно согласна. Не думайте что все так выглядят. У меня вот например естественная красота, я очень за собой слежу, но не считаю нужным наклеивать на себя эти пластмассовые ногти и чьи-то волосы. И иногда мне кажется что я теряюсь в современном мире, вся такая естественная. Но я конечно не в ситцевом платьице и без макияжа, просто я не использую того, что девушки сейчас считаю мега красивым и популярным. Я-это классика. Бзик с весом тоже не понимаю. Нужно поддерживать свой оптимальный вес, а не превращаться в одинаковых додиков. Что касается каблуков скажу так, я умею на них ходить, почти всегда на них, и не ною. Пластырь не клею. А вот про то что вы писали-это да, смешно смотреть. Кудряшки-это на любителя, и их меньшинство. Мой муж терпеть не может кудри и челки. Не понятно почему, ну да ладно.
    Со второй частью тоже согласна. Смысла нет. Если понадобиться, то он сам со временем поймет свою ошибку.
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 11:23#44
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 19.07.2013: Я тоже кудряшки из текста выделила. )) А...
    Большинство мужчин их не любят.
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 11:24#45
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 19.07.2013: Воот, ответ и мышление мужчины, все...
    Я про кудряшки до сих пор понять не могу....
    Если как "барашек" - то, естественно бееее, а если, локоны, слегка небрежные, типо такого:

Не ужели не нравится?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 11:25#46
    или так:
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 13:02#47
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 19.07.2013: Я про кудряшки до сих пор понять не...
    Лично мне нравится!)) Но мужчинам, скорее всего, нет. Тем более не всем идет, и ещё не мало важный фактор, что красивые локоны не все могут сделать в домашних условиях, через какое-то время остаются пакли.
    Я и сама конечно не фанат кудрей и локонов, но когда иду в салон делать прическу на какое нить мероприятие, муж всегда контролирует чтобы ни каких завитушек))
  • Пользователь
    19 июля 2013, в 13:04#48
    А ещё мужчины любят естественность, а кудри в это понятия не входят.
    А вообще конечно все индивидуально))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер