Форум
Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудитьв наших группах в социальных сетях:
Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.
как быть?
19 июля 2013, в 20:35

Пользователь
Здравствуйте, я живу со своим парнем уже два. последнее время у нас стали появляться проблемы в постели. ему хочется от меня большей раскованности и фантазии, часто предлагает сходить в интим- мазин и что-нибудь приобрести или смотрит при мне порно-видео. подскажите как сохранить отношения, при этом не идти в разрез со своими желаниями.
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:37#1А почему боитесь сходить в магазин?) Там не кусаются.
Посмотрите порно вместе, может, и вам что-то понравится.Ответить Цитировать2 пользователям это понравилось
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:40#2я наверное слишком консервативна в этом смысле и многое вызывает отвращение а не желание
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:46#3Это не важно. Надо найти то, что понравится именно вам. Консерватизм проходит у тех, кто видит, что в этом нет ничего ужасного, а только плюсы.
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:53#4у нас обоих сложные характеры, долго притирались друг к другу, а в постели он на много жестче меня, думала привыкну... но получилось не очень. но мы любим друг друга и я думаю мне стоит преодолеть себя, только не знаю как!
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:54#5Секс и консерватизм - понятия несовместимые.
2 пользователям это понравилось
-
Пользователь19 июля 2013, в 20:54#6спасибо за совет, я попробую)
-
Пользователь20 июля 2013, в 17:43#7Сходите в магазин, купите себе вибратор и преодолейте наконец консерватизм, чёрт возьми. Хотя жёсткий секс и у меня не вызывает энтузиазма. Но там же есть ещё всякие мужские стринги со слоником))))). Вот и проявите фантазию)))).
-
Пользователь20 июля 2013, в 18:29#8"у нас у обоих сложные характеры, долго притирались друг к другу" - видимо, еще не притерлись.
1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 июля 2013, в 18:51#9Консерватизм не позволит найти то, что нужно именно тебе. То, что доставит тебе удовольствие.
Поэтому и несовместные.3 пользователям это понравилось
-
Пользователь20 июля 2013, в 19:18#10Не стоит делать того, что не приносит удовольствия, но у вас тоже наверняка есть свои фантазии и он просто пытается в вас это пробудить.. Это нормально, что ваш партнер пытается вас раскрыть. Если не хотите идти в интим магазин (я бы тоже постеснялась) - есть море сайтов, где можно с доставкой заказать всякие "штучки". Мой муж никогда первый не предлагает что-то новенькое и немного даже расстроился, когда я заказала фаллоимитатор)), якобы "тебя мой, чтоли, не устраивает?" )) Но прошло время и он очень даже с ним "сдружился"))) Многое может меняться, главное - пробовать разное - просто нужно найти то, что обоим понравится!!
Порно я при муже почему-то тоже не могу смотреть (одна еще да..). Ну и не беда, если мужчина вас любит - не будет расстраиваться из-за этого, но в ваших интересах не давать ему скучать в интимном плане, а то может и налево сходить для "новых" ощущений..1 пользователю это понравилось
-
Пользователь20 июля 2013, в 19:22#11Зачем вашему мужу дружить с фаллоимитатором?)
-
Пользователь20 июля 2013, в 19:24#12))))) имеется в виду, ему нравится, когда я с ним дружу)))
Чтобы участвовать в дискуссии,
войдите
или зарегистрируйтесь.
новое на сайте
«Как помочь папе не пить?»
Зависимость от интернет-секса: чем рискуют женщины?
«Не могу спокойно смотреть на людей другой национальности»
«Жаль, что я не знал этого раньше»: 20 важных фактов о жизни и людях
«Как увести ребенка домой с прогулки?»
Детей в «ТикТоке» призывают к самоубийствам: как реагировать родителям
«Не знаю, чего хочу»: можно ли жить без мечты
Как лунные циклы помогают женщинам сохранить молодость и здоровье
Сегодня читают
Почему мы просыпаемся по ночам и как помочь себе снова заснуть
«Вынашиваю ребенка для других»: откровения суррогатной матери
«Моя жена оказалась не готова к браку и детям»
«Муж ушел к другой, а теперь просится обратно»
Рабочие ремонтировали кухню и нашли подарок от прежних жильцов
6 признаков глупого человека
досье
-
Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
psychologies в cоц.сетях