Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Родители и секс

23 июля 2013, в 08:47
Пользователь
Мне 13 лет. Живу я через стренку. Мои родители занимаются сексом... Я каждую ночь ложусь спать с мысля, что сегодня это повторится. Я почти каждую неделю на несколько дней уезжаю к бабушке, почему бы им тогда не заниматься этим?!Поговорить с родителями не могу, стыдно будет потом в глаза смотреть...SOS
307 ответов48747 просмотров
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 09:55#325
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 24.07.2013: а я до сих пор считаю, что родители...
    Наверное не надо быть столь категоричной как Вы. Какими бы взрослыми и семейными мы ни были, а для родителей мы остаемся всегда детьми. Хорошо когда все помогают друг другу, чем могут, родители нам-детям, а мы - дети, родителям!
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:02#326
    Ответ дляJokerus на сообщение от 25.07.2013: Наверное не надо быть столь категоричной...
    вернитесь ко всей ветки обсуждения...
    категоричности нет, и тут уже шел чисто разбор "личной", уже до боли знакомых форумчан, жизни.
    Я объясняла позицию, почему такой подарок, с такими условиями, могут задеть вторые половины..
    И самое печальное, а может и нет, но, то, что я увидела, мудрые наши форумчанке остаются мудры только, давая советы другим 9и на этом форуме)...в своей жизни, они так же слепы и несовершенны (что и нормально, и считаю естественным, главное, что бы они это понимали, а может и не главное...как удобно, пусть так и живут);
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:08#327
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: А чем отличаются "неудовлетворенные"...
    "А чем отличаются "неудовлетворенные" женщины 25-35 лет, из которых состоит в принципе весь форум, от "неудовлетворенных" женщин 40 лет и старше?" - Неудовлетворенные женщины в 40 лет и старше более жестокие, т.к. надежды удовлетвориться все меньше.

• Пользователь
    25 июля 2013, в 10:13#328
    Ответ дляJokerus на сообщение от 25.07.2013: "А чем отличаются "неудовлетворенные"...
    Неоднозначно. Ибо у юных всего лишь надежды...а у старших уже возможности.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:18#329
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: Неоднозначно. Ибо у юных всего лишь...
    :)))) ага, ага...ну совсем уж не смешно, Вы, правды верите, что юные (25-35 лет) только надеяться???? мдя...печально, хотя и не думаю, что и и постарше не имеют "возможности", но скидку даю..всяко в жизни бывает.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:21#330
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.07.2013: :)))) ага, ага...ну совсем уж не смешно...
    Ну вы прям как Моська под ногами болтаетесь..
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:27#331
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: Ну вы прям как Моська под ногами...
    я кстати, курить, когда выходили как раз вспомнила эту басню, только двоякая мораль у этой басни, которую так не хочется озвучивать ,что бы уж вообще не задеть других людей.

ПЫСЫ, ну так-то на слона Вы тоже не совсем уж смахиваете, так же как и я на Моську.
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:35#332
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.07.2013: Бл..., вы еще начните обсуждать кто...
    Бл..., вы еще начните обсуждать кто насколько удовлетворен)) желательно с доказательствами))) капец

Тему "удовлетворенности" мне под нос кидают именно "юные" оппоненты...Каждый раз намекая на этот "пробел" в моей жизни...А мое любопытство безгранично, чем безграничнее и дотошнее..тем больше обижаются почему-то...Да и вообще я эту тему развиваю совершенно с другим человеком, если вы заметили, мне действительно интересно порассуждать...

А вы что прикажете делать? Закрыть форум, чтобы Родина беситься перестала?
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 10:42#333
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.07.2013: А вам во всем и всегда нужно быть...
    Никак не считаю. Интересны переливы мыслей у людей. Забавно еще наблюдать нестыковки в обвинениях в рамках собственной же логической цепочки. Считайте...что это мое хобби :) Чтоб мозг не деградировал...
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 11:08#334
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: Никак не считаю. Интересны переливы...
    О, Боже, Пайк, вот, если по человечески, так, вот откинув все эти подколы и Ваши тренировки "мозга", сказать, знаете, ну реально, смотрится это глупо, вот, честно, и дело же не в том, что вам под 40, а мне 27...и вы больше или меньше удовлетворены (почему Вы эту фразу воспринимали именно в таком контексте, мне не понятно, вообще-то имелось ввиду, что забот-то у вас побольше, чем у соплячек, поэтому я могу понять Вашу усталость и желание сорваться на ком-нибудь, выплеснуть всю свою энергетику, только вы сами немножко не логичны и непоследовательны (причем, ну это видно, и меня удивляет, что человек вообще не видит, свои какие-то мелкие помарочки), так вот...ну, реально, вот вам интересно развивать вот этот балаган...вы же на публику работаете..(включайте логику), тренируясь и восхищаясь своем умением с таким сарказмом проговаривать ошибки или не ошибки, а просто пересказ устраивать "чьей-то личной жизни" , Вы ждите похвалы? Только зачем вам это? Ну, вот именно, идите тренируетесь "на достойных оппонентах" , а не на Моськах... только, Вы не обижайтесь, но в Моську начинаете превращаться вы, не потому что путаетесь у слона, нееет, но хоть и шумом можно создать вокруг себя любое мнение окружающих, но всё же найдутся и находятся, которые могу понять, чего стоит весь этот шум, не быть кем-то а слыть. Поэтому, , вот, лично действительно возникает такой вопрос6 ну реально в 38 (да? если я не ошибаюсь), Вам действительно нужно так самоутверждаться, что же у вас происходит в жизни то?
    И по логике, на которую вы все время так упираетесь, ну все-таки по-умнее же должны быть...это, ладно, действительно молодежь, еще начинает защищаться, чувствовать где-то ущемленность...но Матери 2-х детей, жены, сотрудника шикарного, успешной женщине, умной, разбирающейся в семейных отношениях, умеющая найти общий язык с мужчиной, состоятельной - ну, это, тот образ который вы хотите создать и показывать, правильно? так, вот как-то начинает уже многое не состыковываться... честное слово, что весь этот образ просто как пепел развеиваться...после того, что читаешь в ваших комментариях, нет, даже не так, то, что ваш посыл задеть, ну, допустим лично меня...глупый и причем невыигрышный, ну, вы же должны были это просчитать и не потому что я тут такая и такая, и не делаю ошибок, а вот именно потому что - моя история была открыта и доступна для всех участников форума..и получается, в конвульсиях бьетесь вы...и при этом не замечая очевидных вещей, просто не видите, пытаясь доказать, что молодые хуже, кто по-старше - лучше...у кого сколько финансов...кто смог родить, кто не смог родить, темы то не мелковаты для обсуждения? Неужели это ваш уровень? если да, давайте продолжайте эту мелкую баталию, причем простыми оскорблениями, пустыми словами, какими то не существенными фактами.

Это глупо...и поверьте обсуждать личную жизнь в таком контексте, естественно вызовет бурное желание защитить себя и т.д. - тут хоть понятно от чего мое такое сопротивление, а ваше то отчего?
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 11:11#335
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 25.07.2013: О, Боже, Пайк, вот, если по человечески...
    Какой поток сознания...простыни за простынями... :)
  • Пользователь
    25 июля 2013, в 11:20#336
    Ответ дляPike на сообщение от 25.07.2013: Какой поток сознания...простыни за...
    ой, это бесполезно...
    На мне сегодня одеты стринги розовые, еще и в цветочек... давайте по доказываем у кого они лучше...
    можете и на эту тему красиво заниматься тренировкой мозга, покопайтесь в чужом нижнем белье...(что вы до этого прекрасно делали)...фу, и не противно ли?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер