Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как жить с прошлым?

24 июля 2013, в 07:43
Пользователь
Доброго дня всем форумчанам!
Сразу перейду к сути проблемы... Через две недели с молодым человеком расписываемся... А тут случайно узнала, что он был в отношениях с бывшей тещей... Жил с женой... спал с тещей... причем все знали... В принципе это "было". Я в прошлом тоже не святая. Но стало, почему-то, противно... особенно спать рядом... Сразу в голове всплывают картины... Не знаю, как теперь справиться с этим чувством. Люблю его. Мне 27 лет и это был бы мой первый брак. Сознательный мой выбор. Что теперь делать?
95 ответов12107 просмотров
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 11:38#49
    Ужасно много нюансов(((... Сама же оправдываю его(((... Понимаю, что не видя его некоторое время я же скучать буду. Я серьезно к выбору подходила... Для семьи - работящий, С детьми - как курица с яйцами (племянники), и в интином плане все ОК (простите за подробности... ). Все при нем!!! Я летала до вчерашней посиделки((((...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 11:39#50
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Вот в том то и дело, что там, где он...
    Вы продолжаете его оправдывать. Зачем? Вам кажется, что с вами все иначе будет? Не будет. Ваш " медом немазанный" не устоит ни перед кем. Ограничителей нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 11:45#51
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Ужасно много нюансов(((... Сама же...
    Если вы все же решите связать с ним свою судьбу, то с детьми, пожалуйста, не торопитесь, подождите пару лет..
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 11:55#52
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: то есть если девушка сама хочет то он...
    Подруг, слава богу, я не имею... А он... ну как реагирует... мне нравится, что он везде меня с собой берет. Не скрывает ничего... Разговор "ни о чем", как говорится, но я то вижу ЕЕ глаза, ЕЕ улыбку!!! Я чувствую!!! Мне противно наблюдать ее реакцию!!! За все время нашего с ним общения Я ни разу в нем не усомнилась. Это просто всплыл "удачно" факт из прошлого...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:07#53
    Ответ для на сообщение от :
    В случаи тещи и зяти и их интима , первичнее инстинкты, разве не так. Мама думала о дочери и о ее чувствах когда трахалась( извините грубо, но оно так и есть)с зятем?Ни фига.....это история длилась , какое-то время. Не понимать, что они делают они не могли.
    ..... А человек где-то дремал в этих любовниках...Даже не дремал, он просто "вышел"
    Я таких вещей не принимаю, но я это я.... А автору свои принципы. Я навеливать не хочу....
    Я лично за умение сдерживать свои желания.... Уважать партнера , это еще и думать о последствиях сделаного тобой.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:11#54
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Подруг, слава богу, я не имею... А он...
    Это просто всплыл "удачно" факт из прошлого...
    Может то, что факт всплыл, как раз большая удача! И своевременное предостережение от большой глупости (брак с этим человеком). Наверняка вы слышали поговорку: "Что ни делается, все к лучшему". На самом деле, у вас теперь есть необходимая информация, чтобы принять правильное решение и выстроить свою жизнь так, как вы сами решите. На вас вся ответственность за будущее...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:14#55
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 24.07.2013: В случаи тещи и зяти и их интима ...
    Я знаю случай, когда дочь "увела" у матери " мужа", гражданскиий брак. Т ак ведь жил с ними обеими,помладьше матери, а дочери на 10 лет постарше.Мама на работе отчим с дочерью..... А ночью с мамой....
    Когда узнала.... Мама... Она заболела.... Но говорила, что это ее дочь , а она мама в первую очередь....короче он назвал их бл....и ... И женился на другой....мама и дочь общаются.... У обеих семьи.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:15#56
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Подруг, слава богу, я не имею... А он...
    Подруг, слава богу, я не имею... А он... ну как реагирует... мне нравится, что он везде меня с собой берет. Не скрывает ничего... Разговор "ни о чем", как говорится, но я то вижу ЕЕ глаза, ЕЕ улыбку!!! Я чувствую!!! Мне противно наблюдать ее реакцию!!! За все время нашего с ним общения Я ни разу в нем не усомнилась. Это просто всплыл "удачно" факт из прошлого...
    А почему ва ЕЕ считаете в чем-то виноватой? Он позволяет ей так себя вести..А еще и в вашем присутствии. Есть такой сорт мужчин, которым постоянно надо завоевывать женщин. Как правило, переспав один или несколько раз, он теряет интерес и идет дальше...Завоевывать следующую.
    Так что, даже если вы сочетаетесь браком, он не успокоится. Будете покорно терпеть. А он еще делиться с вами подробностями своих "побед" станет. По-дружески..
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:16#57
    с таким нужно самой быть зажигалкой, чтобы он ревновал вас к другим.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:23#58
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Не знаю... наверное то, что как кобель...
    А в итоге, почему он развелся в предыдущий раз? Это и послужило причиной? Вы вообще с ним разговаривали о том что узнали?
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:29#59
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 24.07.2013: А в итоге, почему он развелся в...
    Вы вообще с ним разговаривали о том что узнали?
    Вчера же, когда ушел друг... Но он выпивший был, разговаривать бессмысленно было...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 12:31#60
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: как это так? вообще? а какая...

а какая разница какая у НЕЕ улыбка? и у НЕЕ глаза? это не ваша забота.
    Есть хорошая народная поговорка "Сучка не захочет..." продолжение знаете... Он на них при мне ЕСТЕСТВЕННО не реагирует!!!! А как он ведет себя без меня это уже я не узнаю... Вот тут-то и сказывается теперь появившееся недоверие.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер