Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как жить с прошлым?

24 июля 2013, в 07:43
Пользователь
Доброго дня всем форумчанам!
Сразу перейду к сути проблемы... Через две недели с молодым человеком расписываемся... А тут случайно узнала, что он был в отношениях с бывшей тещей... Жил с женой... спал с тещей... причем все знали... В принципе это "было". Я в прошлом тоже не святая. Но стало, почему-то, противно... особенно спать рядом... Сразу в голове всплывают картины... Не знаю, как теперь справиться с этим чувством. Люблю его. Мне 27 лет и это был бы мой первый брак. Сознательный мой выбор. Что теперь делать?
95 ответов12113 просмотров
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 14:17#85
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: вы както все мешаете. я понимаю что...
    Вы сами подумайте, какой молодой человек Здоровый и полноценный мужчина в 30-то лет не будет ХоТетЬ????? Глупости...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 14:19#86
    Ответ дляsanrise на сообщение от 24.07.2013: То есть, вы себя к какой жизни готовите...
    Нет конечно. Они всегда будут. А как он на них реагировать будет - уже его проблемы. Я не замечала чтоб он на них бросался... а вот интерес с их стороны виден невооруженным взглядом...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:16#87
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: Еще нет... Эта вся ситуация со...
    вы не всегда должны быть сильно. Быть слабой это нормально. Не нужно корить себя за то что делают другие. Если изменяют это значит человек не сильный и не способен прямо сказать о своих проблемах и решать их, а не идти на лево и думать что это единственный выход. Почему у людей привычка самим все решать не общаюсь?
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:38#88
    Подождите!!!! Он не мне с бывшей же тещей изменил!!!! Я узнала, что такое было!!!! когда он в браке был! Ситуация из ряда вон выходящая!!!! Я его люблю! Как мне быть? Вот в чем вопрос-то... Если бы это сучилось со мной (тьфу-тьфу-тьфу) я бы и не обсуждала это...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:42#89
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: вы не сошли там с ума?) не обижайтесь...

вы не сошли там с ума?)
    не обижайтесь но с какого перепугу девушка должна себе отказывать а мужчина нет??))/blockquote>
    А я и не говорю, что девушки должны себя ограничивать. Ни один мужик не сможет Добиться половой близости без согласия дамы. Так? Ни тещу, ни его я винить не могу. Оба виноваты. Она - как мать... а он - как муж...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:50#90
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: ну и? что делать то? никто не виноват...
    )))так я и не знаю, что делать!!!! Это разово? Или нет? Как быть? Как оградить себя? И еще целая куча вопросов.... вот и со стороны хотела узнать.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:57#91
    Да оба виноваты... Какая она мать если так поступила, и какой он муж, чтобы с матерью переспать...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:58#92
    А не виноваты потому что меня рядом не было, и не мне их судить...
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 15:59#93
    Ответ дляKre-ta на сообщение от 24.07.2013: )))так я и не знаю, что делать!!!! Это...
    )))так я и не знаю, что делать!!!! Это разово? Или нет?
    Замуж когда выйдете за него, тогда и узнаете
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 16:06#94
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 24.07.2013: если вы пишите что никто не виноват и...
    Вы зацепились за слова!!! Так выходит, что большинство М страдают таким...эээ... кобелизмом... и он не исключение. Ошибки бывают у всех и у всех разные. Я не знаю, как к этому относиться. То, что это не нормально и дураку должно быть понятно. Но я ни разу в нем не заметила ни капельки такого поведения!!! для меня было шоком "случайно" это услышать... Осознание того, что любимый человек так поступил, заставляет задуматься! Вопрос в том, стоит ли разбираться или сразу обрубить все.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 16:43#95
    О том что мужчинам свойственно МНОГОлюбство из опыта выяснила. Это факт и "бить посуду ни к чему"... Поэтому и спокойная такая.
  • Пользователь
    24 июля 2013, в 16:44#96
    Мне иногда кажется, что я сама ХОЧУ найти оправдание его поступку...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер