Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Отношения на расстоянии. Измена

08 августа 2013, в 07:14
Пользователь
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 23 года. Я живу в России, а мой мужчина (40 лет) - в Германии. По работе ему приходится часто путешествовать по миру. Когда есть время, он приезжает ко мне, живем вместе несколько дней, а потом он едет дальше по делам. В отношениях мы с конца мая 2013 года, то есть чуть больше двух месяцев. Сейчас он находится у себя дома, в Германии.

Вчера написал мне в соцсетях, что вот уже три дня встречается с девушкой, с которой познакомился там. Сказал, что не хочет меня обманывать. Говорит, что ничего серьезного.. вроде, но кто знает, во что это все выльется.
При этом он все еще хочет меня, помнит меня, я для него была и есть, но вот появилась эта другая.

Я признательна ему, что он сказал мне правду, однако, сам факт того, что он посмел посмотреть в сторону другой женщины, очень огорчает меня. Мягко говоря. Я не знаю, как мне быть сейчас, что делать, как себя вести. Это мои первые отношения...
76 ответов22073 просмотра
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:29#37
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 08.08.2013: а что паршивого в этом?
    паршивое... он не изменится, его отношение ко мне тоже. он просто будет желать меня, как и прежде. а я буду на что-то надеяться
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:30#38
    Ответ дляdu85 на сообщение от 08.08.2013: станьте моей!!!! я тоже вас на поводке...
    ))) как у вас все быстро и просто)) поводок купите сначала)
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:31#39
    Ответ дляjourn-girl на сообщение от 08.08.2013: паршивое... он не изменится, его...
    Да. На что Вы надеетесь? Вас же всё устраивало...
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:32#40
    пипец конечно. вам нравится роль покорной суки. вы из минутных отношений на расстоянии выстроили программу на жизнь и обязаловку. а когда кто-то вмешался, еще и позволили себе играть в роль собственницы и указывать, кто как себя должен вести ....

я не мужик, но я шарахаюсь от каких девушек ..... нормальных же мужчин должно просто ураганом смывать .... что вы и получили, с бонусом вежливой формы ....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:38#41
    Ответ дляMadman на сообщение от 08.08.2013: Да. На что Вы надеетесь? Вас же всё...
    мы разговаривали о том, чего хотим, каких отношений хотим. я говорила, что хочу семью и ребенка. он меня в этом поддерживал. и утверждал, что просто секс ему неинтересен. ему важны отношения. близкие. искренние. теплые.
    на это и был настрой. у меня. да, я не рассчитывала на то, что мы создадим семью спустя месяц после знакомства, но в будущем я рассматривала такую возможность. потому что он говорил мне о том, что искал именно такую, как я. и нашел. а сегодня вычеркнул из своей жизни
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:41#42
    Ответ дляmashkin29 на сообщение от 08.08.2013: пипец конечно. вам нравится роль...
    осознание этого пришло слишком поздно. увы. пойми я это раньше, такой ситуации удалось бы избежать. на самом деле, мне быть сукой нравится только в сексе. в жизни я ураган. и Он это знал и видел,ибо некоторое время жил со мной. Он воспитывал меня, учил, как правильно я должна себя вести. Ему нравилось меня воспитывать, но в какой-то момент наигрался что ли и вот... наверное вы скажете, что это вполне ожидаемо было, но мне так не казалось тогда
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 17:55#43
    Ответ дляjourn-girl на сообщение от 08.08.2013: ))) как у вас все быстро и просто))...
    "хдыщ, клац" К НОГЕ!!!!
    :)))))
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 18:16#44
    Ответ дляjourn-girl на сообщение от 08.08.2013: осознание этого пришло слишком поздно...
    Можно было бы в это поверить, если бы отношения длились не 2 месяца, а хотя бы 12.
    Вот уж точно, Вы напридумывали себе невесть что...

Повторюсь - возвращайтесь в реальность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 21:10#45
    Ответ дляscale на сообщение от 08.08.2013: Эх, Вас и вывернуло в 23 года...(((
    Эх, Вас и вывернуло в 23 года...(((
    )))))))))
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 21:12#46
    Ответ дляjourn-girl на сообщение от 08.08.2013: Мы сейчас немного пообщались с той...
    сильная женщина, вечно глядящая ему в рот
    ))))))Ахахаха)))) Блин, еще одна ржачная тема)) Обожаю этот форум!
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 21:26#47
    ОМFG. Волосы дыбом встают. Как вы пришли в садомазохизм? Какие были отношения в родительской семье? Я не осуждаю вас, но у вас должен быть выбор, а не псевдо-выбор. Психотерапия здорово помогает укрепить личные границы.
  • Пользователь
    08 августа 2013, в 21:34#48
    Ответ дляjourn-girl на сообщение от 08.08.2013: мы разговаривали о том, чего хотим...
    я говорила, что хочу семью и ребенка
    Блин, а ребенку каково будет - Вы подумали?

Ну и какая семья? Зачем? Если Вы в этой теме - пишите на сайты. Есть же БДСМ-сообщества. У меня знакомая одно время ездила на такие свидания, причем выбирала лучшие европейские города. Всё ей оплачивалось! И дорога и проживание и подарки. Она только успевала хлыстом махать))) Фотки у нее соответствующие, очень красивые, в маске, в латексе, на огромных каблуках. В стиле Джоли в фильме "Мистер и миссис Смит". У нее было много предложений))) Причем она МГИМО закончила...

Просто не может она в обычных отношениях. Вот и ... Но ей хватило ума выйти замуж в 33 за очень богатого европейца-нижнего. И живет она теперь в свое удовольствие))) Уже почти год.

Когда я ее спросила про ребенка. Она мне ответила, что хочет измениться, найти свою любовь и тогда только родить. Она считает, что несчастна. И верит в любовь, хотя любить похоже не способна.

Ну не рожать же в этих же больных отношениях... Понятно, что Вам хочется доказать свою преданность Господину любыми путями, даже ценой чужой жизни обреченного малыша. Но никогда не будет верхний жить с нижней просто так. Ради чего? Какая ему выгода? Верхние очень расчетливые люди. Вы просто в коллекции и всё. Это и есть ваше место в его жизни.

Если Вы зациклились, то ведь можно и приехать и ползти там за ним. Почему нет? Или нижние не должны проявлять инициативы? Тогда ждите.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер