Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

где и как найти мужчину?

09 августа 2013, в 12:00
Пользователь
Где и как найти мужчину для общения и последующих встреч 1-2 раза в неделю?
Чтобы был адекватный, здоровый (ни чем не заразил и не усложнял жизнь) .
Замужем 10 лет. Дети. Сейчас в декретном.
Живу в небольшом городе.
Не хватает внимания мужа и секса. Перестала чувствовать себя женщиной.
405 ответов47579 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:25#13
    Ну хорошо. Найдёте вы себе член на пару раз в месяц. Дальше что? Город маленький, муж однозначно узнает. Куда пойдёте с 2мя детьми в подоле?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:27#14
    Ответ дляSMIELL на сообщение от 09.08.2013: Роете могилу своему браку. Если муж...
    миллионы раз обсуждали уже..... говорит люблю, хочу, но (тут отговорки).....
    но, пардон, если на меня встает с трудом, а на порнушку быстро - вывод однозначный.
    )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:29#15
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: миллионы раз обсуждали уже..... говорит...
    Почему не встаёт? За собой не следите?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:32#16
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: миллионы раз обсуждали уже..... говорит...
    Проблемы только с сексом или еще что есть? Какой психологический климат на данный момент в вашей семье?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:37#17
    Ответ дляAbres на сообщение от 09.08.2013: Ну вот начали докапываться. Женщиной...
    Ну вот начали докапываться.
    Женщиной себя чувствовать - не равно быть женственной. Как-то вот так. Не всегда это совпадает, хотя б потому, что все женщины разные, потребности разные. И если уж говорить грубо, то в конечном счете женственность должна поддерживаться как-то и кем-то. И самой женщиной, и мужчиной. Если рядом с автором мужчина номинально есть, но она ему как женщина неинтересна - то зачем внушать ей всякие феминистические соображения, что мол и без мужчины она может быть женственная. Ну может быть и может, но зачем? Может не хочется уже ей быть для него женственной, раз человек согласен на крайние меры...
    Она хочет ласки, внимания, тепла и секса. Она разве не вправе этого хотеть и рассчитывать получить от мужа?

вот, именно таково мое состояние сейчас
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:38#18
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.08.2013: Ну хорошо. Найдёте вы себе член на пару...
    Ну хорошо. Найдёте вы себе член на пару раз в месяц. Дальше что? Город маленький, муж однозначно узнает. Куда пойдёте с 2мя детьми в подоле?

да, об этом думаю тоже... страшно...
    но еще страшнее всю жизнь прожить в психологическом капкане
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:38#19
    Ответ дляscale на сообщение от 09.08.2013: Сколько Вам и ему лет? Вот не нравится...
    мне около 30, он чуть старше
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:40#20
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: да, об этом думаю тоже... страшно...
    На вопрос ответьте. Куда с детьми пойдёте? Есть куда идти? Да еще в декрете.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:41#21
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.08.2013: Почему не встаёт? За собой не следите?
    Почему не встаёт? За собой не следите?
    за собой слежу по мере возможности.
    я нормально выгляжу, хорошего телосложения.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:42#22
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: за собой слежу по мере возможности. я...
    Автор, вы на вопросы не отвечаете. Я спрашиваю, почему вас муж не хочет.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:42#23
    Ответ дляSMIELL на сообщение от 09.08.2013: Проблемы только с сексом или еще что...
    Проблемы только с сексом или еще что есть? Какой психологический климат на данный момент в вашей семье?

кроме секса, вроде все хорошо.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:45#24
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.08.2013: На вопрос ответьте. Куда с детьми...
    На вопрос ответьте. Куда с детьми пойдёте? Есть куда идти? Да еще в декрете.

Есть куда идти, точнее, никуда не пойду, а останусь здесь, т.е. если что - он уедет.

А почему он не хочет - я же писала выше, его слова.
    А истинной причины не знаю.
    Наверное просто привык ко мне, и я его больше не возбуждаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер