Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

где и как найти мужчину?

09 августа 2013, в 12:00
Пользователь
Где и как найти мужчину для общения и последующих встреч 1-2 раза в неделю?
Чтобы был адекватный, здоровый (ни чем не заразил и не усложнял жизнь) .
Замужем 10 лет. Дети. Сейчас в декретном.
Живу в небольшом городе.
Не хватает внимания мужа и секса. Перестала чувствовать себя женщиной.
405 ответов47539 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:47#25
    Ответ для на сообщение от :
    Да, подруг и общения здесь нет (недавно сюда переехали)
    Но и там, где раньше жили, ситуация в плане секса была такой же (я тогда еще не сидела в декрете, а работала)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:48#26
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: кроме секса, вроде все хорошо.

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:51#27
    Ответ дляAbres на сообщение от 09.08.2013: Вариант кардинально сменить жизнь не...
    Раз в месяц бывает - но по моей инициативе.
    Но при этом надо чтобы у него было хорошее настроение, чтобы я себя хорошо вела неделю перед этим)))

• Пользователь
    09 августа 2013, в 12:52#28
    Давайте я перечислю примерный список, без затей. Домой приходит ночевать, выходные проводите вместе, есть общие увлечения, делится с вами по поводу проблем на работе, вас жалует свекровь, он всегда рад помочь вам по дому и с детьми, не ограничивает вас в средствах, вы легко меритесь после ссоры, умеете договариваться, он не служил на подводной лодке, ваша разница в возрасте не превышает 5-7 лет. Есть такое?
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:54#29
    Ответ дляAbres на сообщение от 09.08.2013: Вариант кардинально сменить жизнь не...
    кардинально сменить не рассматриваю,
    т.к.:
    муж мне родной и близкий человек, столько всего вместе пережили, в целом как человек он меня устраивает, помогает во всем
    и дети опять-таки у нас

помочь материально кроме мужа мне не кому.
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:54#30
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: Раз в месяц бывает - но по моей...
    Что значит "хорошо себя перед этим вела"? О_О
    а кто он у вас по гороскопу? (не сильно придаю этому значение, но определенные личностные качества все-таки хочется понять)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:56#31
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: кардинально сменить не рассматриваю...
    В таком случае может быть вам как-то кардинально измениться в семье?
    Уделять больше внимания себе, своим хотелкам, интересам, своей внешности и своей душе, м?И поменьше - его настроениям и детям, больше его загружать домашними делами и детьми. Практика показывает. что когда мужчину загружаешь всяким общественно-полезным трудом, у них меньше сил и желания остается на всякое скрытое хамство и вообще они становятся более дружелюбные и благожелательные. И чем больше вы потакаете ему и детям, тем больше вас воспринимают клушкой и мамой. С мамами, как известно ,не спят.
    Он что, вообще никогда-никогда не проявляет инициативу? А раньше как было, когда это началось?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 12:58#32
    Ответ дляSMIELL на сообщение от 09.08.2013: Давайте я перечислю примерный список...
    Домой приходит ночевать,- у него работа сменная, поэтому не знаю как ответить)

выходные проводите вместе -да,
    есть общие увлечения - нет,
    делится с вами по поводу проблем на работе -да,
    вас жалует свекровь - нет,
    он всегда рад помочь вам по дому и с детьми - да,
    не ограничивает вас в средствах - в целом да
    вы легко меритесь после ссоры - да, если он не начинает вредничать,
    умеете договариваться - скорее да,
    он не служил на подводной лодке - служил на корабле),
    ваша разница в возрасте не превышает 5-7 лет. - да
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 13:03#33
    Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, обозначьте свои приоритеты и желания.
    НУ если найти любовника для вас-это выход!
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 13:04#34
    Ответ дляAbres на сообщение от 09.08.2013: В таком случае может быть вам как-то...
    все это так....
    но одна из моих "хотелок" - секс )) у меня уже крыша едет, мужик в доме есть, а секса нет.

сейчас он не проявляет инициативу вообще.
    А раньше было обоюдное желание (первые 3 года)
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 13:06#35
    Ответ дляAbres на сообщение от 09.08.2013: Что значит "хорошо себя перед этим...
    Что значит "хорошо себя перед этим вела"? О_О
    а кто он у вас по гороскопу? (не сильно придаю этому значение, но определенные личностные качества все-таки хочется понять)

ну это значит, что я его не доставала глупыми вопросами, не отвлекала особо от компьютера, наводила порядок в доме к его приходам с работы.
    Как то так.

Козел он по гороскопу.
    )))))))))))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2013, в 13:07#36
    Ответ дляApril2 на сообщение от 09.08.2013: Да, подруг и общения здесь нет (недавно...
    Увлечения есть какие-нибудь? На форумы ходите? Чтобы чувствовать себя женщиной, надо общаться с понимающими вас, то есть женщинами. Мужики, которые встречаются с замужними по объявлениям, делают это не из любви и не для общения. Вы для них будете удобной - и всё.
    "С такой любовницей можно расстаться в любой момент, и она не будет требовать объяснений потому, что она замужем, и лишние проблемы ей не нужны. Отношения с чужими женами нравятся тем парням, которые не хотят тратить много времени на женщин. В замужней женщиной встречи всегда короткие, но запоминающиеся. Такая любовница не надоедает парню потому, что он проводит с ней очень мало времени. Любовница звонит редко, не пытается контролировать парня. Встречи с замужней любовницей – это всегда праздник. Она не будет требовать, чтобы любовник женился или содержал ее. Она приходит к любимому всегда в хорошем настроении потому, что встреча с ним – это большая радость для нее. Она думает об этой встрече, готовится к ней. Какой парень откажется от встречи с влюбленной девушкой, которая ничего от него не требует взамен?"
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер