Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Инициатива наказуема?!

14 августа 2013, в 22:16
Пользователь
Правильно ли проявлять инициативу женщине в начинающихся отношениях между мужчиной и женщиной? Или это сродни навязчивости? Хочу обсудить. Больше мнений интересно)
147 ответов16976 просмотров
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 17:59#25
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.08.2013: а вашу комплектацию озвучьте? :)
    Значит я красивая, умняшка, начитанная, интересный собеседник( подтверждено), искренняя, сексуальная, честная, романтичная, артистичная,душевная, чувствительная, страстная, с редкой группой крови) преданная, доверчивая,смешная, короче еще много можно перечислять))
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:00#26
    Думаю, правильно если не начать самой отношения, то прозрачно намекнуть, что таковые возможны...
    мы не высокого мнения о женщинах, считаем их насквозь корыстными и неспособными к любви. Поэтому встречный намек как бы укажет что какое-то исключение из этого правила тебе попалось.. Тогда можно проявить и интерес.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:00#27
    не сродни навязчивости кокетство, улыбки, заигрывания, попросить о небольшой (небольшой! :)) услуге... Приглашать на свидание - пожалуй сродни навязчивости..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:00#28
    Ответ дляnovo на сообщение от 15.08.2013: Значит я красивая, умняшка, начитанная...
    главное - "очень скромная" - забыли сказать)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:02#29
    Ответ дляdu85 на сообщение от 15.08.2013: ну и запросы :))) сильный и умный? :) ну...
    качков ненавижу) сильный в эмоциональном плане, ну и поддерживающий свою форму) ну блин я хочу старше , то есть ему должно быть как минимум 30 )) а в таком возрасте мужчин достигает определенного статуса) олигархов не надо, умеющего своими мозгами зарабатывать достаточно))
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:02#30
    Ответ дляnovo на сообщение от 15.08.2013: ну обычный пакет запросов) ничего...
    ну обычный пакет запросов) ничего сверхъестественного. Могу озвучить : сильный, инициативный,умный,интеллектуал,симпатичный как минимум, взрослый, со своими целями, интересный собеседник, с каким-то материальный багажом за плечами, стабильный,не жадный и искренний.

Если нужен инициативный, то не должно возникать таких вопросов :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:05#31
    Ответ дляnovo на сообщение от 15.08.2013: качков ненавижу) сильный в...
    А встречаются какие? :-)
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:06#32
    Ответ дляdsh22 на сообщение от 15.08.2013: Если нужен инициативный, то не должно...
    дык мне не попадаются) предпоследний раз я проявила инициативу, и стала инициатором отношений, которые не закончились удачно
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:08#33
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 15.08.2013: А встречаются какие? :-)
    а встречаются разные, но пока "свое" не нашла.
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:17#34
    Ответ дляnovo на сообщение от 15.08.2013: а встречаются разные, но пока "свое" не...
    Главное не паниковать :-))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 августа 2013, в 18:24#35

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 августа 2013, в 18:39#36
    Ответ дляSofiya13- на сообщение от 15.08.2013: в зависимости от того, насколько...
    почему женщина не может уточнить когда и где ей удобно, при приглашении на свидание?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер