Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как целуется так и в ......

24 августа 2013, в 18:26
Пользователь
Как вы считаете есть ли доля правды в том, что говорят, как мужчина или женщина целуются такие они и в постели ? :)
100 ответов22764 просмотра
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 12:57#49
    Ответ для на сообщение от :
    поэтому мне кажется,что это дается свыше и поцелую научить невозможно,
    а мне кажется, что вы - плохой учитель и у девушек не было мотивации делать то, чего хочется вам)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 13:06#50
    они тоже плохие учителя и их "ученики" не заинтересованы в обучении.)
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 13:12#51
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.08.2013: а если целуется слишком страстно, то...
    Да ну. Это уж с каким упорством надо лобызаться-то )))
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 13:12#52
    какой бред... не верю что здесь пишу...
    мне казалось всегда что мы по разному целуемся... от простого прикосновения к губам в кругу друзей... до по самые гланды в пиковые моменты. :)))
    а вообще чего стеснятся сообщить партнеру о том как вам нравится?
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 13:50#53
    один из приятных....оттачивайте и остальные элементы....
    не соглашусь,что один из самых приятных,все приятно...если партнер с тобой на одной волне....

• Пользователь
    25 августа 2013, в 13:54#54
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.08.2013: а если целуется слишком страстно, то...
    так партнера надо чувствовать и если уже все, сейчас взорвется,чего ждать....
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:21#55
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Да ну. Это уж с каким упорством надо...
    это все моя бурная фантазия))))

вообще это дет. сад конечно))))) в принципе все понятно что будет плюс-минус, если ты не в первый вечер в постель прыгаешь, а общался с человеком до того. Видишь же и чувствуешь, как тебе пальто помогают одеть, как за руку держат, как обнимают, и все остальные прикосновения и проявления внимания и заботы - все вполне естественно и показывает как человек проявляет себя в жизни...

ну если познакомились - поужинали - и сразу в койку, то "сюрприз будет" на что не смотри))))))
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:27#56
    По поцелую можно многое узнать о партнере. Это практически мини-тест на совместимость.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:29#57
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.08.2013: это все моя бурная фантазия)))) вообще...
    Я что-то щас подумала - а когда оценивать и прикидывать-то? После поцелуев всегда почти сразу койка идёт. Когда люди умудряются найти время для "прикидывания"?
    Или я испорченная - просто так не целуюсь)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:34#58
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Я что-то щас подумала - а когда...
    испорченная как пить дать)
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:35#59
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 25.08.2013: Я что-то щас подумала - а когда...
    а ты на каком свидании целуешься, кстати?
  • Пользователь
    25 августа 2013, в 14:40#60
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 25.08.2013: а ты на каком свидании целуешься, кстати?
    Провокатор)))

На первом. Если всё устраивает. А "что время зря терять"? )))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер