Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуть человека

10 сентября 2013, в 12:06
Пользователь
Здраствуйте! Мне очень нужен совет! В нете,полтора месяца назад,я познакомилась с одним человеком(девушкой).Мне 20,ей 22.Сначало мы начали общаться как подруги,затем всё больше и больше и в итоге я в неё влюбилась!Мы разговаривали почти круглосуточно,но к сожалению часто ссорились,но не смотря на это,я слышала от неё слова про любовь,про то что заняла место в её сердце и про то что она без меня не сможет и никогда не бросит! А тут! Неделю назад,я прихожу домой,пишу ей как соскучилась и волнуюсь и позже получаю от неё в ответ мол прости меня,я ухожу,я больше не выдержу,я не хотела тебе зла! Меня как током ударило!Думала сердце остановится!Пыталась писать,звонить с разных номеров..бесполезно! Отовсюду заблокирована!((( В итоге попыталась создав фальшивую страничку,выйти на неё через друзей..не получилось! Увы была опять заблокирована(( А на мою страницу после этого она прислала сообщение мол смирись уже,не пытайся меня достать,живи как хочешь,только держись от меня подальше. И у меня истерика случилась,страшная!((( Я уже просто в отчаянии((( У меня были отношения до этого,много,НО! Такое впервые! Я прям чуствую это мой человек! Знаете как говорят мол двое друг для друга рождены..я думаю это про нас! Я так никогда не любила! Но самое ужасное это то что я не имею возможности связаться с ней((( Мы живём в разных странах((( Она в России,а я в Украине. Дело в том что у меня есть примерное место расположения её работы, а также фотография вида из окна её дома.Скажите пожалуста!Возможно ли таким образом её найти?! Если у меня есть фотка на кот. изображена больница где она работает..есть ли вероятность,что спрося у прохожих,я таки смогу добраться до нужного места и найти её и поговорить?! Посоветуйте очень прошу! Живу как в тумане без неё((( Уже руки опускаются! Так обидно,что она меня вот так бросила не оставив и шанса на примирение((( Очень нужны советы и поддержка,пожалуста!
94 ответа10372 просмотра
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:45#13
    Вам нужно взять себя в руки. Ехать искать ее - это бредовая идея, рожденная из бредового состояния. Вам надо просто пережить это в себе. Никуда ехать, разумеется, ни в коем случае не надо. У меня тоже была такая первая любовь... тебя бросают и мир из под ног уходит. Это нормально. Потом ты уже по-другому к этому относишься. Наберитесь терпения, на то чтобы пережить это понадобится время. Но знайте - никакой это не ваш человек, раз она вас бросила. Поэтому и переживать не стоит. Еще встретите своего человека. В это трудно поначалу поверить, но это так. Держитесь! Все будет хорошо. Бегайте по утрам пока погода позволяет ;) Это помогает выветрить ненужные мысли.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:47#14
    Ответ дляchirio на сообщение от 10.09.2013: я стараюсь правда! я учусь и...
    шанс не стоит упускать,а то боюсь потом жалеть очень буду!...вы так не думаете?
    Конечно нет. Я категорически против того, чтобы так делать. Это бред. Она вас бросила - значит не ваш человек. Встретиться - не поможет. Это только вызовет у нее презрение к вам и вы останетесь ни с чем. Короче делать так категорически нельзя.
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:53#15
    Вы понимаете, что Вы не в эту реальную девушку влюбились, а свое представление о ней, в фантазию ?!

Вы не знаете причин, по которым она поддерживада контакт с Вами - их может быть очень много, но ни одна из них не имеет реального отношения к Вам. Вы не знаете ни ее настоящий возраст, ни семейное положение, и даже ее реальную внешность, только созданные ей мифы+ Ваши фантазии!

Люди, предпочитающие такую 'любовь', боятся потерпеть неудачу в реальных отношениях, поэтому и цепляются за относительно 'безопасные' фантазии. Не ищите ту девушку из Ваших фантазий, ее не существует.
    Ищите себя в реальной жизни!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 13:58#16
    Ответ для50 на сообщение от 10.09.2013: Вы понимаете, что Вы не в эту реальную...
    Ещё не факт, что там девушка была... Может и дедушка какой... Запросто!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:02#17
    Влюбилась в фантазию.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:12#18
    всем спасибо за советы и ответы! но девушка реальная!) мы сней и по скайпу общались и я её видела и слышала) так что в том что она не лгала я уверенна на 100 процентов! я просто в убитом состоянии и не могу понять как человек может вот так легко отвернутся((...чтож...буду надеяться,что она вернётся со временем!...хотя я и сама виновна((...у неё порок сердца,а при последнем нашем разговоре,я её довела до приступа,ей было очень плохо,она плакала как ненормальная...мне за это очень стыдно и я хотела бы очень извиниться!(
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:13#19
    а она шанса не даёт(((
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:26#20
    Ответ дляchirio на сообщение от 10.09.2013: всем спасибо за советы и ответы! но...
    Ах вот что, дело не в девушке, а в Ваших угрызениях совести! Вы просто свою совесть облегчить хотите!

Тогда девушка права, что больше не хочет дать Вам шансов доводить ее до истерик, я бы на ее месте тоже исчезла навсегда. Хотя нет, я бы намного раньше исчезла, заметив у Вас склонность доводить партнера.

Учитесь бережнее относиться к людям, которые готовы быть с Вами!
    Поработайте сначала над собой и найдите адекватные способы общения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:27#21
    Всем девушкам и только. Да не ищите вы любовь в интернете. Все - только в реале. Это первое. И второе. К девушкам не лезьте. Это затягивает и может очень негативно отразиться в дальнейшем.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:28#22
    вы полностью правы! я ей мотала нервы!(( она так и написала моё сердце больше не выдержит(( её слова! у неё приступ был лишь однажды в детстве...и вот теперь второй раз из-за меня((...я очень виновата,я это осознала! теперь я лишь хочу второй шанс! всё исправить! я так её люблю и мне даже страшно думать что её нет(((...думаю не смогу от неё отказаться((
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:35#23
    понимаете omeros я не при чём(( мы случайно нашлись и это она предложила сблизиться! мы начинали как друзья по переписи,а закончилось вот так трагично...наверно её добило то что я пыталась покончить с собой из-за неё и в больницу попала(( плюс я ей сказала что изменила((....дура я!(
  • Пользователь
    10 сентября 2013, в 14:40#24
    Вы и сейчас тут устраиваете истерику. Что значат ваши "я изменилась" тогда?

Вся эта история - _только_ про вас, про ваше собственное восприятие, почему оно такое и как вы с этим будете обходиться. "Она" сюда попала по случаю, на ее месте могла быть другая (не любая, но конкретно эта - не "единственная-неповторимая" в данном случае).
    Займитесь вопросами о себе. Почему вы "стоите" отношения в интернете, "изменяете" в интернете, истерите, "пытаетесь покончить с собой" по результатам интернета и т.д.

А девушку ту постарайтесь не приплетать к своим проблемам - она действительно ни в чем не виновата.
    Все это - _только_ о вас, исключительно о вас.
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер