Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вернуть человека

10 сентября 2013, в 12:06
Пользователь
Здраствуйте! Мне очень нужен совет! В нете,полтора месяца назад,я познакомилась с одним человеком(девушкой).Мне 20,ей 22.Сначало мы начали общаться как подруги,затем всё больше и больше и в итоге я в неё влюбилась!Мы разговаривали почти круглосуточно,но к сожалению часто ссорились,но не смотря на это,я слышала от неё слова про любовь,про то что заняла место в её сердце и про то что она без меня не сможет и никогда не бросит! А тут! Неделю назад,я прихожу домой,пишу ей как соскучилась и волнуюсь и позже получаю от неё в ответ мол прости меня,я ухожу,я больше не выдержу,я не хотела тебе зла! Меня как током ударило!Думала сердце остановится!Пыталась писать,звонить с разных номеров..бесполезно! Отовсюду заблокирована!((( В итоге попыталась создав фальшивую страничку,выйти на неё через друзей..не получилось! Увы была опять заблокирована(( А на мою страницу после этого она прислала сообщение мол смирись уже,не пытайся меня достать,живи как хочешь,только держись от меня подальше. И у меня истерика случилась,страшная!((( Я уже просто в отчаянии((( У меня были отношения до этого,много,НО! Такое впервые! Я прям чуствую это мой человек! Знаете как говорят мол двое друг для друга рождены..я думаю это про нас! Я так никогда не любила! Но самое ужасное это то что я не имею возможности связаться с ней((( Мы живём в разных странах((( Она в России,а я в Украине. Дело в том что у меня есть примерное место расположения её работы, а также фотография вида из окна её дома.Скажите пожалуста!Возможно ли таким образом её найти?! Если у меня есть фотка на кот. изображена больница где она работает..есть ли вероятность,что спрося у прохожих,я таки смогу добраться до нужного места и найти её и поговорить?! Посоветуйте очень прошу! Живу как в тумане без неё((( Уже руки опускаются! Так обидно,что она меня вот так бросила не оставив и шанса на примирение((( Очень нужны советы и поддержка,пожалуста!
94 ответа10371 просмотр
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:22#73
    Ответ дляemma07 на сообщение от 11.09.2013: м-да... люди разводятся, ЖИВЯ вместе...
    да нет мне и правда 20...отношения были серьёзные...но не любила...а тут как переклинило
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:25#74
    Ответ дляchirio на сообщение от 11.09.2013: да нет мне и правда 20...отношения были...
    да нет мне и правда 20...отношения были серьёзные...но не любила...а тут как переклинило
    переклинило и полюбила - очень разные вещи.
    у вас есть в жизни какие-то развлечения и события, кроме вашей больной привязанности к девушке из интернета?
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:28#75
    ну конечно есть...я часто гулять хожу...учусь+работаю...вот скоро на работу убегаю
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:30#76
    значит надо заняться чем-то еще. заполнить пустоту, которую вы заполняете этой привязанностью.
    у вас есть близкие, вы обсуждаете с ними эту ситуацию? что они говорят?
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:32#77
    да обсуждаю! ну они говорят что ей нужно время остыть...что она вернётся...просто сейчас у неё такой период...а по поводу поездки...кто-то говорит что не стоит оно того,а кто-то даже поехать вместе согласен
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:35#78
    Ответ дляchirio на сообщение от 11.09.2013: да обсуждаю! ну они говорят что ей нужно...
    вот вам и повод поменять окружение) или хотя бы расширить круг общения- новые знакомства нужны вам, а там глядишь и новую жертву встретите ;-)
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:36#79
    да дело даже не в нехватке общения((...даж не знаю как объяснить...ну это что-то меня к ней страшно тянет...эх...я безнадёжна((
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:40#80
    понимаете мы когда с ней общались мне больше ничего не надо было...меня звали гулять,в гости...а я не шла...мне не хотелось совсем! могла только разик через силок сходить и не более..и то даже тогда бежала поскорее домой чтобы с ней поговорить...а когда её не стало...жизнь как-будто остановилась...я не вижу целей...не вижу смысла...это даже не жизнь,а существование...и это ужасно...чуство абсолютной пустоты и никчёмности...
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:47#81
    Ответ дляchirio на сообщение от 11.09.2013: да дело даже не в нехватке...
    вас тянет не к ней, а к драмам.
    у вас все так драматично, и вам это нравится.
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 14:50#82
    мне это не нравится поверьте...я уже готова общаться с ней даже раз в месяц или два...лишь бы только не терять связь...лишь бы только она вернулась и осталась...я уже что только не пробовала...ничего не получается...осталось только ехать и всё(((...других вариантов не вижу((...конечно я надеюсь и даже почему то чуствую что она вернётся...и тогда я наконец успокоюсь
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 15:12#83
    Ответ дляchirio на сообщение от 11.09.2013: понимаете мы когда с ней общались мне...
    понимаете мы когда с ней общались мне больше ничего не надо было...меня звали гулять,в гости...а я не шла...мне не хотелось совсем! могла только разик через силок сходить и не более..и то даже тогда бежала поскорее домой чтобы с ней поговорить...а когда её не стало...жизнь как-будто остановилась...я не вижу целей...не вижу смысла...это даже не жизнь,а существование...и это ужасно...чуство абсолютной пустоты и никчёмности...

Общие симптомы:

- навязчивые мысли о другом;
    - резкие перепады настроения;
    - завышенное чувство собственного достоинства;
    - жалость к себе;
    - бессонница, прерывистый сон;
    - необдуманные, импульсивные поступки;
    - перепады артериального давления;
    - головные боли;
    - аллергические реакции;
    - синдром навязчивой идеи.

Узнаете что-нибудь?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 сентября 2013, в 15:17#84
    А до этого у вас были истории именно с девушками? Могло так переклинить оттого, что это первая девушка в которую вы влюбились. оттого, что вы в себе это открыли.

И меня очень удивило, что вы не придаете значения особого тому факту, что вы сделали ей очень плохо, доведя ее до приступа. Порок сердца это не шуточки. Вы должны осознавать свою ответственность, общаясь с такими людьми, контролировать себя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер